Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
25 октября 2020
РОСТОВ-НА-ДОНУ
суд. А.Кейвомяги | 57 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
GERONIMO v. Team Panoniansee − БЕЛИССИМА КЕВИН ТАЙЕЛЕСС
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
GONDOR v. Regina Pacis − HERA v. Holter Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
PINTO v. Turkenkopf − Aleks Kutager NADINA
+++
HD-A ED-0
4
Отл.
GROOVY Di Casa Massarelli − BO v. Eichsfeldia
+++
HD-A ED-0 ККЛ
5
Оч/хор
ТРОЛЬ из Войска Донского − Apol Vei ZOLOTAYA OSEN
+++
  
неявка
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − БОГИНЯ НИКА ф. Вишбург
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
неявка
OMEN v. Kuckucksland − CALYPSA Starzhy
HD-A
  
неявка
VANOS v. Kuckucksland − OFRA v.d. Urbecke
HD-A ED-0
  
неявка
MAX Du Val d'Anzin − Frosten Rusland YAKATA
  
неявка
XAC Fihrak − QUIRA v. Peron
  
неявка
GARFIELD v. Osterberger-Land − BLABERI f. Katerina Stolts
HD-A ED-0
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
BENNO v. Mahlstein − Team Bulle Hof GLAFIRA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
Aleks Kutager ALEHANDRO − Aleks Kutager YUZHANKA
+++
HD-A ED-0
3
Отл.
SONY Del Colle Verde − Талисман Дона ВИРИНЕЯ
+++
HD-A ED-0
открытые кобели
1
Оч/хор
WOLF Di Casa Nobili − TRACY Framato Rolau
HD-A ED-0 ККЛ-П
открытые суки
  
неявка
Классик Аллерт АИК − Allemandrus SHERON
  
неявка
Рантонина ТАХО − ПИРАНЬЯ из Войска Донского
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
Team Zilber Wasserfall BACIO − Аутбек ШОКОЛАДКА
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
ЮСС
CYRUS v. Osterberger-Land − Frosten Rusland YAKATA
3
Оч/хор
CYRUS v. Osterberger-Land − CHERRY Lichtenstein-Ost
HD-A ED-0 ККЛ
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
QUORAN d'Ulmental − Team Leiksaid MAFIA
  
неявка
Блитц Гёттер НАЙК − Рус Герц Адель ЮЛИЯ
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
SARMAT v. Gold Sieg − Зависть Богов ЗОНДА РЕВОЛЮШН
2
Оч/хор
Рус Герц Адель ЭСКАЛИБУР − Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − Баларис ОРФЕЯ
2
Оч/хор
ЮСС
Team del Sol Nascente EKARAJ − TOSHI v. Mair Hof
3
Оч/хор
SONY Del Colle Verde − Лайтатурм ДЕРСИ
1
Хор.
АЯКС − HAIDI v. Bremsenkrug
  
неявка
АЯКС − HAIDI v. Bremsenkrug
  
неявка
Aleks Kutager NORD DENN − Aleks Kutager MARISABEL
щенки кобели
1
ОП
Aleks Kutager YUGO − Aleks Kutager SAVITTA
2
ОП
Aleks Kutager EDGARD − Aleks Kutager KALINKA 2
1
П
BAX v. Haus Gesa − VLASTA v. Wespen Haus
2
П
Зильбер Вассерфаль ЕЛФИНН − ЯНИТА из Дома Инфанты
3
П
FLAPS v. Bergmannsland − Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2
щенки суки
1
ОП
BAX v. Haus Gesa − VLASTA v. Wespen Haus
2
ОП
Aleks Kutager DENN − Aleks Kutager NADINNA
3
ОП
Aleks Kutager SULTAN − Aleks Kutager ELIZABETT
4
ОП
Aleks Kutager EDGARD − Aleks Kutager KALINKA 2
5
ОП
Aleks Kutager EDGARD − Aleks Kutager KALINKA 2
6
ОП
Aleks Kutager DENN − Aleks Kutager NADINNA
7
ОП
Aleks Kutager DENN − Aleks Kutager NADINNA
беби кобели
1
ОП
BAX v. Haus Gesa − BOMBA v. Wespen Haus
2
ОП
Aleks Kutager EDGAR − Aleks Kutager STEFFANI
беби суки
1
ОП
Team del Sol Nascente RITMO − Зильбер Вассерфаль ДОМИНАНТА
2
ОП
BAX v. Haus Gesa − BOMBA v. Wespen Haus
3
ОП
Рус Герц Адель НЕГУС − Зависть Богов ТОРНАДО
4
ОП
Aleks Kutager EDGAR − Aleks Kutager LYUBAVA
5
ОП
VELLO v. Shining Star Empire − DI-ATTIKA v. Shining Star Empire
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − Star Winner USTINA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
Team Bulle Hof QWANDO − Эдельвейс Кубани ГАЙЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
открытые суки дш
1
Оч/хор
Серебряная Луна НАЙТ − Баларис САНШАЙН
HD-A ED-0
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Team del Sol Nascente EKARAJ − Kalashnikhof ZARINA
HD-A ED-0
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
Team Bulle Hof QWANDO − Эдельвейс Кубани УЛАНА
юниоры суки дш
1
Оч/хор
SANREMO Laneru − Баларис ХАЙНРИКЕ
  
Дискв.
Рус Герц Адель ЯХОНТ − Рус Герц Адель ЧАРОДЕЙКА
выстрел
подростки суки дш
1
ОП
De Orse Mak Flai AVATAR − Бальдрсенс ПРАДА БАЙ БЛЭК НАЙТ
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)