Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
10 сентября 2022
КРАСНОДАР
суд. А.Кейвомяги, пом. Д.Скок | 115 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − Star Winner USTINA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
Team Zilber Wasserfall BACIO − Сантлаурис ВИТАРА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
HARLEY Gelezinis Vilkas − Зильбер Вассерфаль ЭКЗОТИКА
+++
HD-B ED-0 ККЛ
4
Отл.
ULKAN v. Maikhus − ФАНТА из Дома Алленс
+++
HD-A ED-0 ККЛ
5
Отл.
SARMAT v. Gold Sieg − Ванемия Викинбург КСАНТИЯ
+++
ККЛ-П
1
Оч/хор
SARMAT v. Gold Sieg − Зависть Богов ЗОНДА РЕВОЛЮШН
+0+
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
снят c изв.
GONDOR v. Regina Pacis − HERA v. Holter Hof
+++
  
б/о
ВАРГАС из Белого Яра − Atsel Hof MELANI
HD-A ED-0 ККЛ
  
Дискв.
Тайм Сарынь ОПТИМУС ПРАЙМ − Тайм Сарынь УСТИНЬЯ
+++
реакция на выстрел
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
ASSO Di Casa Nobili − FRANKA v. Frosten
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
De Orse Mak Flai ILKANTO − Kalashnikhof ZARINA
+++
нет керунга
3
Отл.
VANOS v. Kuckucksland − Atsel Hof CZINCZINNATI
+++
4
Отл.
ZAR v. Frankengold − Баларис СЕНСАЦИЯ
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
5
Отл.
ГУГЛ Супер Агент − ULFINA v. Aleks Birkenstrasse
+++
6
Отл.
Аллемо Хаус КЭШ − Аллемо Хаус ХАСАНДРА
+++
HD-A ED-0
7
Отл.
EMMO Framato Rolau − ГОЛДИ из Созвездия Львов
+++
HD-B ED-1
  
б/о
LEX v. Waldfurter-Wald − DELAYLA Latmon
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
BAX v. Haus Gesa − BOMBA v. Wespen Haus
HD-A ED-0
  
б/о
CYRUS v. Osterberger Land − TRIANNA v. Frosten
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
РАМЗАН с Нижней Камы − Atsel Hof MAFIYA
HD-A ED-0 ККЛ
ветераны кобели
  
ВКЧК
KRONOS v. Nurburgring − Баларис СЕНСАЦИЯ
HD-A ED-0 ККЛ-П
открытые кобели
1
Оч/хор
Зависть Богов МОНТЕ КАРЛО − Лакшери Штерн НЭГРИ НАВАРРА ЭНДЖЕЛ
открытые суки
1
Оч/хор
BINGO v. Kapellenberg − Зависть Богов ЕШКА
2
Оч/хор
BAX v. Haus Gesa − VLASTA v. Wespen Haus
3
Оч/хор
Зависть Богов ГЕФЕСТ − Blekenshof CORSICA
4
Оч/хор
MARS Framato Rolau − ЖИВИЛЬ с Азовского Берега
5
Оч/хор
Тайм Сарынь ПОНТИЙ ПИЛАТ − Гавань Экселанс ЮЛЯ
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
ZAMBO v. Turkenkopf − Frosten Rusland YAKATA
HD-A ED-0
2
Оч/хор
Эвил Форкас ЦЕРБЕР − Рондо Борсалина ГЕЛЛАРИЯ
3
Оч/хор
УРАН из Белого Яра − PUMA Lichtenstein-Ost
4
Оч/хор
PACKO Team Carrera − Аутбек ПАНТЕРА
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
IVER JONSON Nord Shtorm − FIJI Forsthaus Rais
HD-B ED-0
2
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − Зависть Богов ГРЭММИ
3
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − Зависть Богов ГРЭММИ
  
снят c изв.
FLAPS v. Bergmannsland − YUVELIYA Of Flokish Fest
  
неявка
Antenor Hof ARMANI GRAND − Antenor Hof ELLARIYA SEND
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
FARIN Framato Rolau − JANEY Framato Rolau
2
Оч/хор
ЮСС
Зависть Богов ГЕФЕСТ − ГЕРМИОНА с Азовского Берега
3
Оч/хор
Зависть Богов ГЕФЕСТ − Зависть Богов НАВАРРА
4
Оч/хор
Лаудер Шталь ВЕСТЕРН − Лаудер Шталь БОРДЖИА
5
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − Kanami Taym ASTORIYA
1
Хор.
Рус Герц Адель НЕГУС − Блитц Артиг ПЛАТИНА 2
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
DON Di Casa Caputi − WHITNEY v.d. Berghofer-Heide
2
Оч/хор
ЮСС
MARS Framato Rolau − Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2
3
Оч/хор
FOLTZ No Bartas Krasta − Kanami Taym BOGOTA
4
Оч/хор
OLIF KEVIN Timeless − Зависть Богов ТОРНАДО
5
Оч/хор
Зависть Богов ГЕФЕСТ − ГЕРМИОНА с Азовского Берега
6
Оч/хор
BAX v. Haus Gesa − Лаудер Шталь БАСТЕТ
7
Оч/хор
Team Leiksaid COPS − Team Leiksaid XHENA
8
Оч/хор
Aufstieg NARUTO − Серебряная Луна ЦИАНА РЕДЖИ
9
Оч/хор
Mein Stern GRAD − ГОЛДИ из Созвездия Львов
10
Оч/хор
Бальдрсенс ЭРАГОН − Бальдрсенс ЕКАТЕРИНА II
11
Оч/хор
Баларис ОРСИЕЛЬ − Баларис ДИСКАВЕРИ
  
неявка
SARMAT v. Gold Sieg − Серебряная Луна УЛЬЯНА
подростки кобели
1
ОП
SARMAT v. Gold Sieg − Зависть Богов ПИНИНФАРИНА
2
ОП
ODIN Du Val d'Anzin − Эвил Форкас ЮБИЛЕЙНАЯ
3
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − ENGY Di Casa Nobili
4
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Баларис УНИВЕРС
5
ОП
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − БЕЭР-ШЕВА Яр с Черной реки
6
ОП
FANTOM v. Pallas Athene − Aufstieg SATIVA
7
ОП
Аллемо Хаус ЯНАР − Вид Лукоморья ЯДРЕНА МАТРЕНА
подростки суки
1
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Баларис УНИВЕРС
2
ОП
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − БЕЭР-ШЕВА Яр с Черной реки
3
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − Kalashnikhof SHARLIN
1
П
Аллемо Хаус ЯНАР − Вид Лукоморья ЯДРЕНА МАТРЕНА
2
П
Блитц Артиг БРЕТТ − Kalashnikhof SHERON
3
П
Аллемо Хаус ЯНАР − Вид Лукоморья ЯДРЕНА МАТРЕНА
щенки кобели
1
ОП
Зависть Богов ГЕФЕСТ − Team Bulle Hof YOKO
2
ОП
SONY Del Colle Verde − Aleks Kutager NASTYONNA
щенки суки
1
ОП
Тайм Сарынь ЕРОФЕЙ 2 − Гавань Экселанс ИЛАРИЯ
2
ОП
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − VIAREL v. Gold Sieg
3
ОП
Тайм Сарынь ПОНТИЙ ПИЛАТ − Гавань Экселанс ГЭЛАКСИ
4
ОП
MARCELO Du Val d'Anzin − Star Winner TROYA
5
ОП
NAHAR Lichtenstein-Ost − Серебряная Луна УНЦИЯ
6
ОП
Ал&Ан АДАМО − Рондо Борсалина ДАНИЕЛЬ
7
ОП
Аллемо Хаус ЕЛИЗАР − Аллемо Хаус ЯХТА
1
П
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − VIAREL v. Gold Sieg
беби кобели
1
ОП
BAX v. Haus Gesa − METAXA v. Wespen Haus
2
ОП
Баларис ЦЗЯНЬ − Баларис КУАНТРО
беби суки
1
ОП
Эвил Форкас ЦЕРБЕР − Рондо Борсалина КИАРА
2
ОП
Баларис ЦЗЯНЬ − Баларис КУАНТРО
3
ОП
FOREKS v. Frosten − Зильбер Вассерфаль ЭКЗОТИКА
4
ОП
Team Leiksaid VANCOUVER − ХАКУНА МАТАТА из Стаи Звезд
5
ОП
Рус Герц Адель НЕГУС − ЖАННА
  
неявка
Star Winner REMARK − Star Winner MARGERI
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
Team Bulle Hof QWANDO − Эдельвейс Кубани УЛАНА
+++
2
Отл.
СС
ХАМЕЛЕОН из Дома Кармановой − Аутбек АВАНТЮРА
+++
HD-A ED-1 ККЛ-П
3
Отл.
Аутбек РИЧАРД − ЕЖИННА РОЯЛ СТАЙЛ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
OCEAN Lie Anne Lur − Аланжур ЧЕЛСИ
нет/ряд.
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
Баларис ФУРБО − Баларис ФОРА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
Серебряная Луна ТАМЕРЛАН − Серебряная Луна ЖЕНЕВА
+++
не идентифицируется чип
  
б/о
UMARO v. Valtenberg − Аллемо Хаус ЛОРЕС
HD-A ED-0
ветераны кобели дш
  
Аллемо Хаус ВОЛЬФГАНГ − Аллемо Хаус ПАОЛА
открытые кобели дш
1
Оч/хор
Kleoshloss NEAPOL − Negus Karil's ZHANETTA
открытые суки дш
1
Оч/хор
HARLEY Gelezinis Vilkas − Зильбер Вассерфаль ЭКЗОТИКА
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
ЛЕРОЙ из Белого Яра − Баларис ДЕРБИ
HD-A ED-0
2
Оч/хор
Баларис ФУРБО − Ванемия Викинбург ЗЕННА
3
Оч/хор
Atsel Hof CZABEN LATOR − De Ashenvale BELLONA
HD-A ED-0
4
Оч/хор
Atsel Hof CZABEN LATOR − De Ashenvale BELLONA
HD-A ED-0
5
Оч/хор
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
HD-A ED-0 ККЛ
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
BAX v. Haus Gesa − VLASTA v. Wespen Haus
HD-C ED-0
2
Оч/хор
ЮСС
Mein Stern GRAD − Эдельвейс Кубани ФАББИ
3
Оч/хор
BOLT Del Colle Guasco − Osten Stern YULAYYA
4
Оч/хор
De Orse Mak Flai AVATAR − БАРСЕЛОНА из Белого Яра
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
МИРО Аквитас − Фуксхаус МАРТА
2
Оч/хор
MARS Framato Rolau − Aleks Kutager VANESSA
3
Оч/хор
Баларис ОРСИЕЛЬ − КЛАРИНДА БРИНА
юниоры суки дш
1
Оч/хор
Mein Stern GRAD − ГОЛДИ из Созвездия Львов
2
Оч/хор
Бальдрсенс УИНФОРД − Баларис ФЕДЕРИКА
3
Оч/хор
MARS Framato Rolau − Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2
подростки кобели дш
1
ОП
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − БЕЭР-ШЕВА Яр с Черной реки
подростки суки дш
1
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Баларис УНИВЕРС
щенки кобели дш
1
ОП
San-Rathelle PLATINUM − БУГАТТИ
беби кобели дш
1
ОП
TAKO Del Castello Fienga − Mein Stern GILDIYA
беби суки дш
1
ОП
КИНГ из Созвездия Львов − ТИАРА из Созвездия Львов
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)