Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
27 марта 2022
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
суд. В.Киселева | 91 собака | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
TOLSTOI v. Frankengold − De Orse Mak Flai TAYRA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
ONTARIO v. Panoniansee − EGGA v. Panoniansee
+++
HD-A ED-1 ККЛ-П
3
Отл.
Team del Sol Nascente EKARAJ − Оберлауф КАЛИПСО
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
NERO v. Ghattas − Endrefalva YOSCHIDA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
1
Оч/хор
VEGAS v.d. Burg Hinte − Псковланд МЕРСЕДЕС
+++
HD-A ED-0
  
б/о
TOLSTOI v. Frankengold − MARATTI v. Frosten
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
Дискв.
ASSO Di Casa Nobili − Зависть Богов ЭКХОЛЬМ
HD-B ED-0 ККЛ
укус не в рукав
  
неявка
WENDELIN v. Frankengold − ФАНТА 2 из Белого Яра
HD-A ED-0
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
ASSO Di Casa Nobili − Зависть Богов ЭКХОЛЬМ
+++
HD-C ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
SHATTLE v. Wespen Haus − Игл Би ВАЙОЛЕТ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
1
Оч/хор
MATRIX De La Madonina − MARATTI v. Frosten
+0+
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
Toksenhof GENRIKH − Toksenhof TERRI
+++
HD-B ED-0 ККЛ
  
б/о
NERO v. Ghattas − Endrefalva YOSCHIDA
не/отп.
HD-A ED-0
  
б/о
GARFIELD v. Osterberger Land − Зильбер Вассерфаль ХЕНДИ
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
неявка
PATRICK v. Grabfeldgau − БОНИ М Супер Агент
HD-A ED-0 ККЛ
ветераны кобели
  
неявка
ДЖУСТУС ф. Хаус Дексель − ORNELLA No Bartas Krasta
HD-A ED-0
ветераны суки
1
Ljustikhof FORVARD − Алана Балт ШЕРРИ ДАЯ
HD-A ED-0
открытые кобели
1
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − Зависть Богов ЛИРА
открытые суки
1
Оч/хор
LANDOS Di Casa Nando − Ингерманландия ВАЛЕРИ
2
Оч/хор
TITANIUM v. Team Panoniansee − Оберлауф ПАНДОРА
3
Оч/хор
Маргман ЯН − Wiggo's Haus ORSADA
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
ZAMBO v. Turkenkopf − LUCIA v.d. Plassenburg
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
HIRON Di Casa Beggiato − Future By Us CHIPSI QUEEN
3
Оч/хор
FINN v. Bergmannsland − AVRORA Cuore Del Drago
HD-C ED-0
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
GINO Della Valcuvia − МАГИЯ из Фортуна Мерди
2
Оч/хор
ЮСС
FINN v. Bergmannsland − ZVEZDOMIRA v. Yunter Craft
HD-A ED-0
3
Оч/хор
HIRON Di Casa Beggiato − Future By Us CHIPSI QUEEN
HD-B ED-0 ККЛ
4
Оч/хор
Маргман ЯН − Вогерланд СТЕФАНИЯ ТАНАИС
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
USHER a.d. Brunnenstrasse − Team Leiksaid WANESSA
2
Оч/хор
ЮСС
ВАРГАС из Белого Яра − De Orse Mak Flai KIMBA
3
Оч/хор
GALLO Del Colle Guasco − ЕСЕНИЯ Де Голд Гранд'Анна
4
Оч/хор
KENOS v. Nurburgring − ZINA v. Funken Spiel
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
IBOR v. Huhnegrab − BANIA Degli Achei
2
Оч/хор
FINN v. Bergmannsland − BENITA d'Ulmental
3
Оч/хор
NAPOLI v. Bad-Boll − Team Zilber Wasserfall BOMBA
4
Оч/хор
NAPOLI v. Bad-Boll − Прима Мария АЛЕКСАНДРИЯ
5
Оч/хор
VELLO v.d. Plassenburg − BRIDZHIT v. Rettich
подростки кобели
1
ОП
Endrefalva LJUKAS − Queen Dancing MAGIYA DI VAS
подростки суки
1
ОП
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai HELEN HANT
2
ОП
TIMARO v. Frosten − КАССАНДРА Супер Агент
3
ОП
УРАН из Белого Яра − Зависть Богов ЛИРА
4
ОП
De Orse Mak Flai ROMI − Баларис УГРОЗА
5
ОП
De Orse Mak Flai YAGOR − De Orse Mak Flai ROVENA
щенки кобели
1
ОП
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai ZUMMA
2
ОП
ZULUS v. Mair Hof − Зависть Богов ЯВОННЕ
3
ОП
ZULUS v. Mair Hof − Zonenvelt DAYKIRI
4
ОП
Сантлаурис БАКСАН − ISHTAR f. Katerina Stolts
  
неявка
GALLO Del Colle Guasco − De Orse Mak Flai YUNARU
щенки суки
1
ОП
ZULUS v. Mair Hof − Зависть Богов ЯВОННЕ
2
ОП
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai ZUMMA
3
ОП
Team del Sol Nascente EKARAJ − ZVEZDOMIRA v. Yunter Craft
4
ОП
ЧАРЕЙ с Путиловой Горы − Queen Dancing GREYSI 2
беби кобели
1
ОП
XABIE ALONSO v. Aducht − KARMEN Del Vento Margio
2
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Зависть Богов ТИФФАНИ
3
ОП
FRIST Orrylordblack − Zorkinhof PRADA
беби суки
1
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Зависть Богов ТИФФАНИ
  
ОП
De Orse Mak Flai ESHIRO − NAOMIA v. Baccara
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
BEN v. Anrachtal − GERDA v. Haus Kseni
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
IAN v. Kleinen Zauberberg − Зависть Богов РЕЙМА
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
QUORAN d'Ulmental − De Orse Mak Flai INGVI
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
неявка
Demant's AMUR − HEXI v. Haus Stoppacher
ККЛ-П
открытые кобели дш
1
Оч/хор
Gross Erfolg GERKULES − VALKIRIYA v. Yunter Craft
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
ГАРРИ из Дома Алленс − ULLANA v. Valtenberg
2
Оч/хор
ГАРРИ из Дома Алленс − ЕЙФОРИЯ ЕВЕЛИ
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Team Bulle Hof ZAMP − Team Bulle Hof OHARA
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Экслибрис Фалько Рус ЖАН ВАЛЬ ЖАН2 − Team Zilber Wasserfall VERSO
2
Оч/хор
ЮСС
Team Zilber Wasserfall URAGAN II − Зильбер Вассерфаль ЦИЛЬМА
3
Оч/хор
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall LOREAL
4
Оч/хор
EROS Team Torretta − Team Zilber Wasserfall MARGIT II
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
FELLO Di Croce Santo Spirito − Бальдрсенс ДОРОТЕЯ
2
Оч/хор
ЮСС
Талантэл АРКСОН − YULKA v. Nord Traum
3
Оч/хор
Team Zilber Wasserfall URAGAN II − Зильбер Вассерфаль ЦИЛЬМА
4
Оч/хор
GALLO Del Colle Guasco − Бальдрсенс ХЕЛАВИСА
5
Оч/хор
АРАГОН ГЕРОЙ − Wolfenkraft VERDAU
подростки кобели дш
1
ОП
Gross Erfolg GERKULES − ZHAKLIN v. Yunter Craft
2
ОП
Gross Erfolg GERKULES − ZHAKLIN v. Yunter Craft
3
ОП
ГАРРИ из Дома Алленс − Aderheiden Hof GROZA
подростки суки дш
1
ОП
Aurum Aglis STROGOFF − Зависть Богов РЕЙМА
2
ОП
GORAN Di Fiamma Vivo − Голдвинд ЯНИКА-Н
4
ОП
ТИМБЕР ХЕРЦ фром Форт Огир − SELFI Of Flokish Fest
4
ОП
Gross Erfolg GERKULES − ZHAKLIN v. Yunter Craft
  
неявка
Aurum Aglis STROGOFF − Зависть Богов РЕЙМА
щенки кобели дш
1
ОП
GALLO Del Colle Guasco − De Orse Mak Flai YUNARU
2
ОП
De Orse Mak Flai AVATAR − Зильбер Вассерфаль ЦЕРЕРРА
3
ОП
Милер Дисон ЛЕОН − Ljustikhof KERA
  
неявка
Талантэл АРКСОН − BAFFI v. Wald House
щенки суки дш
1
ОП
DROGO Primo Mio Grande − Бальдрсенс ХЛОЯ
2
ОП
ZULUS v. Mair Hof − Zonenvelt DAYKIRI
3
ОП
Gross Erfolg GERKULES − Queen Dancing BOTILDA
беби кобели дш
  
неявка
ТИМБЕР ХЕРЦ фром Форт Огир − ЦИСКА ИВОНА фром Форт Огир
беби суки дш
1
ОП
Ирендорф ВУЛКАН − Shabardhof ALASKA
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)