Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
23 сентября 2023
ХАБАРОВСК
суд. N.Maksimova, пом. Е.Казанцев, В.Табачник | 56 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
Quantum Di Casa Massarelli − Blianka v. Frankengold
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
Aurum Aglis Stark − Аксельбруннен Рябинка
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
Ercan Framato Rolau − Nord Shtolts Cziviliya
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Отл.
Ulan v.d. Lengernheide − Флюра
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
5
Отл.
Lefford Gelezinis Vilkas − Arven v. Haus Kseni
+++
HD-A ED-0 ККЛ
6
Отл.
Варгас из Белого Яра − Аутбек Шоколадка
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
неявка
Mike v. Schloss Rugland − Team Zilber Wasserfall Zebra
HD-A ED-0
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
Gary v. Huhnegrab − Kim v. Holtkamper Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
Феникс из Дома Алленс − Guerra Di Fosco Aidas
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
Aurum Aglis Stark − Manik Du Maison Latifa
+++
4
Отл.
Лионель из Белого Яра − Arven v. Haus Kseni
+++
HD-A ED-0 ККЛ
5
Отл.
Zar v. Frankengold − Хелена из Династии Конол'с
+++
HD-A ED-0
6
Отл.
Lotus v. Platanshof − Леге Артис Слава
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
7
Отл.
Volfgang v. Haus Kseni − Ziglinde Gelezinis Vilkas
+++
HD-A ED-0
ветераны кобели
1
Omen v. Radhaus − Звезда Урала из Дома Алленс
ККЛ
ветераны суки
1
Uran v.d. Plassenburg − Аксельбруннен Сербия
ККЛ
открытые кобели
1
Оч/хор
Лионель из Белого Яра − Аланжур Химера
открытые суки
1
Оч/хор
Maximus v. Bierstadter Hof − Улэн Диа Иктан
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
Sigurd Lichtenstein-Ost − Whitebrant Igila
2
Оч/хор
ЮСС
Бруно из Дома Сибирины − Pelageya f. Katerina Stolts
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Ulan v.d. Lengernheide − Леге Артис Гвардия
2
Оч/хор
ЮСС
Баларис Вальдес − Хелена из Династии Конол'с
3
Оч/хор
Sigurd Lichtenstein-Ost − Pride Spartanis Tinkerbell
4
Оч/хор
Nemo Solo Rigoletto − Пупа Ис Сапиегинес
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
Spencer Di Casa Massarelli − Maila Degli Iapigi
2
Оч/хор
ЮСС
Варгас из Белого Яра − Guerra Di Fosco Aidas
3
Оч/хор
Ercan Framato Rolau − Justina Armagedonas
4
Оч/хор
Hiron Di Casa Beggiato − Future By Us Cheslava
5
Оч/хор
Ercan Framato Rolau − Ласка из Дома Кармановой
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Ypsilon v. Dietrich − Schwalbennest Yakari
2
Оч/хор
ЮСС
Лионель из Белого Яра − Strong End Soft Alesya
3
Оч/хор
Ercan Framato Rolau − Justina Armagedonas
4
Оч/хор
Sigurd Lichtenstein-Ost − Аксельбруннен Джакарта
5
Оч/хор
De Orse Mak Flai Yagor − De Orse Mak Flai Czefeyana
подростки суки
1
ОП
Ercan Framato Rolau − Рапира с Хехцира
щенки кобели
1
ОП
Ulan v.d. Lengernheide − Pacific Rim Bavaria
2
ОП
Messi Di Casa Nando − Леге Артис Формула Удачи
3
ОП
Eragon v. Frosten − Team del Sol Nascente Venividivici
щенки суки
1
ОП
Pablo Degli Achei − Cola Team Carrera
2
ОП
Uvo Dell'Alto Ofanto − De Orse Mak Flai Olivka
беби кобели
1
ОП
De Orse Mak Flai Hard-Rock − Justina Armagedonas
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
Ингур из Династии Конол'с − Леруа Мадлен Александрия
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
Антарес Солярис Ерден − Леруа Мадлен Златовласка
+++
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
Goldene Bienenstok Zart − Ljustikhof Nagaina
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
Floreshal Sirius − Аксельбруннен Виста
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
Антарес Солярис Ерден − Леруа Мадлен Златовласка
+++
HD-C ED-0
ветераны кобели дш
1
Aragorn v. Haus Kseni − Schwalbennest Iena
ККЛ-П
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Леге Артис Руслан − Goldene Bienenstok Vanilla
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Леруа Мадлен Шерхан − Югория Изис
2
Оч/хор
ЮСС
Варгас из Белого Яра − Баларис Универс
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Варгас из Белого Яра − Guerra Di Fosco Aidas
2
Оч/хор
ЮСС
Кинг из Созвездия Львов − Яшма с Азовского Берега
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Варгас из Белого Яра − Guerra Di Fosco Aidas
подростки кобели дш
1
ОП
Bond No Bartas Krasta − Югория Иванка
щенки кобели дш
1
ОП
Леге Артис Руслан − Goldene Bienenstok Vanilla
щенки суки дш
1
ОП
Варгас из Белого Яра − Star Winner Rariti
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)