Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
26 июня 2021
ВЛАДИВОСТОК
суд. И.Ширан | 101 собака | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
MIKE v. Schloss Rugland − De Orse Mak Flai MIREI
+++
HD-C ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
MARLO v. Baccara − PEGGY v.d. Lengernheide
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен РЯБИНКА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Отл.
OMIR Feetback − BLONDI v. Waisskirchen
+++
HD-B ED-0 ККЛ
5
Отл.
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ЧЕРЕШНЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
6
Отл.
Аланжур ЗОРГЕ − Леруа Мадлен ГЛАМУРНАЯ ЛЕДИ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
снят c изв.
HERO di Ca'San Marco − JESSICA v. Frankengold
+0+
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
Аланта Вильчур АЙРИС − Аланжур МИЛЕДИ
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
BENNO v. Mahlstein − TULPI Gelezinis Vilkas
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
FINN v. Bergmannsland − De Orse Mak Flai MIRABEL'
+++
HD-B ED-0 ККЛ
2
Отл.
LOTUS v. Platanshof − Леге Артис СЛАВА
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
GARY v. Huhnegrab − KIM v. Holtkamper Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
Аланжур СПАРТАК − Афил Бони ВОРТЕКС ОФ ФЭЙМ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
5
Отл.
CZAMP Nord Shtorm − Team Bulle Hof KVITA
+++
HD-B ККЛ
6
Отл.
TSANB Nord Shtorm − Хозаварт ЦАРИНА ЦАЦА
+++
HD-A ED-0
7
Отл.
Floreshal SIRIUS − Югория ЧАКОНА ЧАРМА
+++
HD-A
8
Отл.
Аланжур ЗОРГЕ − Аланжур ФЭРБИ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
9
Отл.
Аланжур СПАРТАК − Афил Бони ВОРТЕКС ОФ ФЭЙМ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
10
Отл.
FINN v. Bergmannsland − ВАСАБИ из Чертова Рва
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
FRED v. Rumbachtal − ETTERNA Di Fosco Aidas
HD-A ED-0 ККЛ
  
Дискв.
ФЕНИКС из Дома Алленс − Tornados-Ostvind SHARMEN
+++
HD-A ККЛ-П
ветераны кобели
1
ВКЧК
OMEN v. Radhaus − ЗВЕЗДА УРАЛА из Дома Алленс
HD-A ED-0 ККЛ
2
HILKO v. Fichtenschlag − Floreshal DAYANA
ККЛ-П
открытые кобели
1
Оч/хор
LEFFORD Gelezinis Vilkas − ARVEN v. Haus Kseni
HD-A ED-0
открытые суки
1
Оч/хор
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
ФЕНИКС из Дома Алленс − MARATTI v. Frosten
HD-A ED-0
3
Оч/хор
Aurum Aglis STARK − Tornados-Ostvind CHENIKO
HD-B ED-0
4
Оч/хор
Аланжур СПАРТАК − Афил Бони ФЛЭЙМ ОФ ФЭЙМ
5
Оч/хор
WILKO v. Pendler − Афил Бони ФАЕР ДЭНС
HD-A ED-0
  
Дискв.
CADDY v. Mansalen − Афил Бони ВОРТЕКС ОФ ФЭЙМ
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
NEGUS De Marka − TRACY Framato Rolau
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
ЮСС
BEN v. Anrachtal − KARMEN Lichtenstein-Ost
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Оч/хор
Антарес Солярис КАЙЗЕР − ЗИЛЬБА из Чертова Рва
HD-B ED-0 ККЛ
молодые суки
1
Оч/хор
Аланжур ПРАДО − Аутбек МАЛЬВИНА
  
Дискв.
WOLF Del Colle Verde − Strong End Soft TETCHER
  
неявка
ULAN v.d. Lengernheide − Haus Velholm GERLEN
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
ULAN v.d. Lengernheide − ФЛЮРА
2
Оч/хор
VARCRAFT Aus Vikwelt − Югория ЧАКОНА ЧАРМА
юниоры суки
  
Оч/хор
JUGO Vikar − ZENA v. Vishenhof
  
Оч/хор
ZAR v. Frankengold − ХЕЛЕНА из Династии Конол'с
  
Оч/хор
ZAR v. Frankengold − ХЕЛЕНА из Династии Конол'с
подростки кобели
1
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − UGANDA v. Dromlingsrand
2
ОП
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ИТАЛИЯ
3
ОП
MAXIMUS v. Bierstadter Hof − Аксельбруннен ЧЕРЕШНЯ
4
ОП
Баларис ВАЛЬДЕС − Югория ШАНЕЛЬ
подростки суки
1
ОП
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − ARVEN v. Haus Kseni
2
ОП
ZAR v. Frankengold − ДЗИНГУ из Династии Конол'с
3
ОП
ZAR v. Frankengold − ДЗИНГУ из Династии Конол'с
4
ОП
VARCRAFT Aus Vikwelt − НЕВАДА из Фортуна Мерди
5
ОП
BOLT Del Colle Guasco − ШТЕФАНИ из Белого Яра
щенки кобели
1
ОП
BOLT Del Colle Guasco − CZIFRA De Zauber Hof
2
ОП
GINO Della Valcuvia − Voltaks MAFIYA
3
ОП
GINO Della Valcuvia − Voltaks MAFIYA
щенки суки
1
ОП
BOLT Del Colle Guasco − Osten Stern YULAYYA
2
ОП
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Леруа Мадлен АМИТАЛЬ
3
ОП
АББАТ из Белого Яра − Хозаварт ВЕНЗА
4
ОП
Аланжур ЛЮТЫЙ ГАД − Югория ЧАКОНА ЧАРМА
беби кобели
1
ОП
Aurum Aglis STARK − Аланжур ЭПОХА
2
ОП
Aurum Aglis STARK − Аланжур ЭПОХА
3
ОП
Aurum Aglis STARK − Аланжур ЭПОХА
4
ОП
Aurum Aglis STARK − Аланжур ЭПОХА
беби суки
1
ОП
HELIOS Di Fosco Aidas − Goldene Bienenstock VIAREDZHIO
2
ОП
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Strong End Soft NATALI
3
ОП
ZIGFRID Gelezinis Vilkas − GUERRA Di Fosco Aidas
4
ОП
HARLEY Gelezinis Vilkas − SENNA v. Altenberger Land
5
ОП
Aurum Aglis STARK − Аланжур ЭПОХА
  
неявка
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Strong End Soft NATALI
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
FINN v. Bergmannsland − Леге Артис СЛАВА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
ZZ-TOP Feetback − Лидчер ЮСЛАВА
+++
HD-A ККЛ-П
4
Отл.
Floreshal FRANCHESKO − Ljustikhof ERSEL
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
5
Отл.
ELBER v. Palez Team − Wolfenkraft VETRA
-++
HD-A ED-0 ККЛ
  
Дискв.
Баларис ВАЛЬДЕС − Team Bulle Hof KVITA
+++
HD-B ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
Goldene Bienenstock ZART − Ljustikhof NAGAINA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
BUNT v. Edelweiss − Антарес Солярис ЕЛИТА
++-
HD-B ED-0 ККЛ
3
Отл.
NANDO v. Nord Traum − Афил Бони ХИСТОРИ ОФ ФЭЙМ
+++
HD-C ED-0 ККЛ-П
1
Оч/хор
Floreshal FRANCHESKO − Аутбек СУБАРУ
+0+
HD-A ED-0
ветераны суки дш
1
Godalis TAMAS − Tornados-Ostvind YURZA
HD-A
открытые кобели дш
1
Оч/хор
Антарес Солярис ЕРДЕН − Лидчер ГРАЦИЯ
HD-B ED-0
открытые суки дш
1
Оч/хор
Piter Land FRODO − ЭЛЛЕН КСЮ из Династии Конол'с
HD-A ED-0
  
Дискв.
CADDY v. Mansalen − Леруа Мадлен АМИТАЛЬ
HD-A ED-0 ККЛ
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Антарес Солярис ЕРДЕН − Леруа Мадлен ЗЛАТОВЛАСКА
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
Floreshal FRANCHESKO − Аутбек СУБАРУ
  
Дискв.
KAMPUS v. Drei Birkenzwinger − GRETEL Armagedonas
ККЛ-П
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Team del Sol Nascente EKARAJ − Atsel Hof CZINCZINNATI
2
Оч/хор
Floreshal FRANCHESKO − Аутбек СУБАРУ
HD-A ED-0 ККЛ
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Аланжур ПЕРФЕКТА
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Антарес Солярис ЕРДЕН − Леруа Мадлен ЗЛАТОВЛАСКА
2
Оч/хор
ЮСС
VARCRAFT Aus Vikwelt − Strong End Soft NATALI
3
Оч/хор
VARCRAFT Aus Vikwelt − Югория ЧАКОНА ЧАРМА
подростки кобели дш
1
П
Wolfenkraft GOLIAF − Леруа Мадлен ЗВЕЗДА УДАЧИ
2
П
Tayger Prayd AMON − Леруа Мадлен ДИСКАВЕРИ
подростки суки дш
1
ОП
Tayger Prayd AMON − Леруа Мадлен ДИСКАВЕРИ
щенки кобели дш
1
ОП
Антарес Солярис ЕРДЕН − Ljustikhof ERSEL
  
неявка
Баларис ВАЛЬДЕС − Югория ТРИНИТИ
щенки суки дш
1
ОП
Антарес Солярис ЕРДЕН − Ljustikhof ERSEL
  
неявка
Антарес Солярис ЕРДЕН − Ljustikhof ERSEL
беби кобели дш
1
ОП
ИНГУР из Династии Конол'с − Югория ИЗИС
беби суки дш
1
ОП
ИНГУР из Династии Конол'с − Югория ИЗИС
2
ОП
De Ashenvale DZHOKER − Дерзкий Ангел ЦЕЙРИС
3
ОП
Леруа Мадлен МАКСИМУС − Whitebrant GENERA
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)