Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
13 сентября 2020
НОВОРОССИЙСК
суд. С.Белогурова | 58 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
WOLF Del Colle Verde − Mein Stern HIP-HOP
+++
HD-B ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
Rus Briskazi IMPERATOR − Aurum Aglis OHARA
+++
HD-C ED-0 ККЛ
3
Отл.
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − Star Winner USTINA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
PINTO v. Turkenkopf − Зависть Богов ЗОНДА РЕВОЛЮШН
4
Отл.
PINTO v. Turkenkopf − Зависть Богов ЗОНДА РЕВОЛЮШН
+++
HD-B ED-0 ККЛ
5
Отл.
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − БОГИНЯ НИКА ф. Вишбург
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
1
Оч/хор
Аллемо Хаус КЭШ − Аллемо Хаус ХАСАНДРА
+0+
HD-A ED-0 ККЛ
  
неявка
Аллемо Хаус КЭШ − Аллемо Хаус ХАСАНДРА
HD-A ED-0 ККЛ-П
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
HUGH v. Eichenplatz − БОНИ М Супер Агент
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
Аллемо Хаус КЭШ − Аллемо Хаус ХАСАНДРА
+++
HD-A ED-0
3
Отл.
MARDOK Del Seprio − DELAYLA Latmon
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Отл.
De Orse Mak Flai EKIMAN − Зависть Богов ЕШКА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
5
Отл.
Atsel Hof NERO − Южный Блюз БЕТСИ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
BINGO v. Kapellenberg − Зависть Богов ЕШКА
HD-A ED-0 ККЛ
ветераны суки
1
ВКЧК
ШАО-ЛИНЬ − Зильбер Вассерфаль МИСС ЕВРОПА
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
QUENN v. Loher Weg − MADIS v. Mansalen
3
REMO v. Fichtenschlag − Зависть Богов ЖЁТЕМ
HD-A ED-0 ККЛ
открытые суки
1
Оч/хор
IDOL v. Welsetal − Зависть Богов ЭКХОЛЬМ
HD-A ED-0
2
Оч/хор
NORBO Aus Gljukkjuste − Рус Герц Адель ЛАНГРЕТ
HD-A ED-0
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
Team Zilber Wasserfall BACIO − Сантлаурис ВИТАРА
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
ЮСС
Team Zilber Wasserfall BACIO − Сантлаурис ВИТАРА
3
Оч/хор
Fest Kiefer COMBAT − Хаус Фанни ОРХИДЕЯ
1
Хор.
Южный Блюз КРОНОС − Южный Блюз РАДА
2
Хор.
SONY Del Colle Verde − Южный Блюз МАРГАРИТА
молодые суки
1
Оч/хор
MAXIMUS v. Bierstadter Hof − VLASTA v. Wespen Haus
  
Дискв.
Зависть Богов ГЕФЕСТ − Blekenshof CORSICA
реакция на выстрел
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
CYRUS v. Osterberger-Land − CHERRY Lichtenstein-Ost
2
Оч/хор
Рус Герц Адель ЭСКАЛИБУР − Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА
1
Хор.
Великая Держава МАГИСТР − DZHESSIKA-1 s Family's Friver
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
ASSO Di Casa Nobili − FRANKA v. Frosten
2
Оч/хор
ЮСС
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − Баларис ОРФЕЯ
3
Оч/хор
Рус Герц Адель ЯХОНТ − МИРА БЭЛЛА
4
Оч/хор
VANOS v. Kuckucksland − Аллемо Хаус ОКАМИ
5
Оч/хор
Team del Sol Nascente EKARAJ − TOSHI v. Mair Hof
подростки суки
1
П
ФЕНИКС из Дома Алленс − ШИВА из Белого Яра
щенки суки
1
ОП
Баларис РИКАРДО − Баларис УНИВЕРС
2
ОП
Баларис РИКАРДО − Баларис УНИВЕРС
беби кобели
1
ОП
MORDIC Van Contra Haus − MARSELLA Gallant Colorit
беби суки
1
ОП
BAX v. Haus Gesa − VLASTA v. Wespen Haus
2
ОП
FLAPS v. Bergmannsland − Рус Герц Адель ЗНАТА
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − Star Winner USTINA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
Ural Land MASTER − Рус Инсайт ИТАЛИЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − Star Winner USTINA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
PATRICK v. Grabfeldgau − БОНИ М Супер Агент
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Отл.
Team Bulle Hof QWANDO − Эдельвейс Кубани ГАЙЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
5
Отл.
IRBIS Haus Ushakov − Южный Блюз ФАТА МОРГАНА
+++
открытые суки дш
1
Хор.
Серебряная Луна НАЙТ − Баларис САНШАЙН
HD-A ED-0
2
Хор.
МИРО Аквитас − Эдельвейс Кубани НИККА
HD-A ED-0
молодые кобели дш
1
Оч/хор
MONDO Di Casa Palomba − OLY Team Carrera
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − Баларис КЕРЧЬ
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
ЮСС
Зависть Богов ПЕРСЕЙ − Дерзкий Ангел НАРГИЗ
HD-A ED-0 ККЛ
3
Оч/хор
Баларис ДЕНДИ − Баларис ЕВРАЗИЯ
HD-A ED-0
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Баларис Ю-ТУ − Star Winner USTINA
2
Оч/хор
ЮСС
Team Bulle Hof QWANDO − Эдельвейс Кубани УЛАНА
юниоры суки дш
  
Хор.
SANREMO Laneru − Баларис ХАЙНРИКЕ
  
Хор.
Рус Герц Адель ЭСКАЛИБУР − Рус Герц Адель ВАКСА
подростки суки дш
1
ОП
Strong End Soft YUVENTIN − ГЛОРИЯ ЛАНД
щенки суки дш
1
П
HARLEY Gelezinis Vilkas − Зильбер Вассерфаль ЭКЗОТИКА
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)