Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
01 августа 2020
СИМФЕРОПОЛЬ
суд. Е.Никитина | 36 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
  
б/о
NEPTUN v. Frankengold − DEXIYA v. Mansalen
HD-A ED-0 ККЛ-П
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
BENNO v. Mahlstein − Team Bulle Hof GLAFIRA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
Atsel Hof NERO − Южный Блюз БЕТСИ
+++
3
Отл.
ARAGORN v. Haus Kseni − TARAGONA Gelezinis Vilkas
+++
ветераны суки
1
ВКЧК
QUENN v. Loher Weg − MADIS v. Mansalen
открытые кобели
1
Оч/хор
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − Star Winner LARA KROFT
HD-A ED-0 ККЛ-П
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
Team Zilber Wasserfall BACIO − Аутбек ШОКОЛАДКА
HD-A ED-0 ККЛ-П
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Зависть Богов ГЕФЕСТ − Blekenshof CORSICA
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
HELIOS Di Fosco Aidas − ZAMBIA Triumphzug
2
Оч/хор
ЮСС
MITSCHIGAN Primo Grande − МУРЕНА
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
NAPOLI v. Bad-Boll − Team Zilber Wasserfall BOMBA
2
Оч/хор
ЮСС
ASSO Di Casa Nobili − FRANKA v. Frosten
3
Оч/хор
Mein Stern GENIOS − Mein Stern MISSIYA
подростки суки
1
ОП
ZAR v. Frankengold − DVANIA Finkel Haus
2
ОП
Оберлауф ПОКЕР − Ингерманландия ЖАРА СТАРК
щенки кобели
1
ОП
FALCO v. Farhantal − Manik Du Maison LEGENDA
щенки суки
1
ОП
TOLSTOI v. Frankengold − Star Winner MARGERI
  
неявка
OSKAR v. Heller Stern − ИНФИНИТИ СВИТ СЛИП
беби кобели
1
ОП
JERRY d'Ulmental − ГОЛДИ из Созвездия Львов
  
Дискв.
Star Winner REMARK − Star Winner MONIKA
беби суки
1
ОП
JERRY d'Ulmental − ГОЛДИ из Созвездия Львов
2
ОП
JERRY d'Ulmental − ГОЛДИ из Созвездия Львов
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
OPTIMUS v. Pendler − Эвил Форкас ПЕРИ
+++
2
Отл.
СС
Зильбер Вассерфаль ЧЕРКЕС 2 − ГЛОРИС из Созвездия Львов
+++
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
PATRICK v. Grabfeldgau − БОНИ М Супер Агент
+++
2
Отл.
СС
FINN v. Bergmannsland − АЛМА ЛЭДИ ВИКТОРИА
+++
HD-A ED-0
открытые суки дш
1
Оч/хор
WOLF Di Casa Nobili − TRACY Framato Rolau
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Зависть Богов ГЕФЕСТ − ГЕРМИОНА с Азовского Берега
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − Баларис КЕРЧЬ
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
XANDOR Lie Anne Lur − Вальдзаге НЭНСИ
  
Дискв.
MAXIMUS v. Bierstadter Hof − Mein Stern OLIRIS
выстрел
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
КИНГ из Созвездия Львов − ТИАРА из Созвездия Львов
2
Оч/хор
Баларис Ю-ТУ − Star Winner USTINA
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
FARIN Framato Rolau − HEDDA Karaling Silva Kin
подростки кобели дш
1
ОП
ЯСКО из Дома Алленс − Арийцы Урала ДОЛЛИ
щенки суки дш
1
ОП
КИНГ из Созвездия Львов − ТИАРА из Созвездия Львов
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)