Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
12 сентября 2020
ХАБАРОВСК
суд. И.Горюгина | 90 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
QUANTUM Di Casa Massarelli − BLIANKA v. Frankengold
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
MIKE v. Schloss Rugland − De Orse Mak Flai MIREI
+++
HD-C ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен РЯБИНКА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Отл.
MARLO v. Baccara − PEGGY v.d. Lengernheide
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
5
Отл.
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ЧЕРЕШНЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
6
Отл.
MARLO v. Baccara − SABRINA v. Bierstadter Hof
+++
HD-A ED-0
1
Оч/хор
OMEN v. Radhaus − ЗВЕЗДА УРАЛА из Дома Алленс
+0+
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
Олькер Хаус ПИЖОН − Tornados-Ostvind PALMIRA
++-
HD-A ED-0
  
б/о
OLEG v. Frankengold − Osten Stern URMA
HD-A ED-0
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
Aurum Aglis STARK − Manik Du Maison LATIFA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
ZIGFRID Gelezinis Vilkas − HARLIN Latmon
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
FRED v. Rumbachtal − ETTERNA Di Fosco Aidas
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Отл.
Аланта Вильчур АЙРИС − Аланжур ТАЙНА
++-
HD-A ED-0 ККЛ-П
5
Отл.
ARAGORN v. Haus Kseni − TARAGONA Gelezinis Vilkas
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
6
Отл.
Аланжур СПАРТАК − Афил Бони ВОРТЕКС ОФ ФЭЙМ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
7
Отл.
URAN v.d. Plassenburg − Аксельбруннен СЕРБИЯ
+++
HD-B ED-0 ККЛ
8
Отл.
Aurum Aglis STARK − Floreshal PALMARI
+++
HD-A ED-0 ККЛ
9
Отл.
FINN v. Bergmannsland − ВАСАБИ из Чертова Рва
-++
HD-A ED-0 ККЛ
10
Отл.
FINN v. Bergmannsland − De Orse Mak Flai MIRABEL'
-++
HD-B ED-0
11
Отл.
JENKY v. Adelschlag − ZETA Di Casa Massarelli
+++
HD-B ED-0
12
Отл.
Аланжур ЗОРГЕ − Аланжур ФЭРБИ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
13
Отл.
Floreshal SIRIUS − Югория ЧАКОНА ЧАРМА
+++
HD-A
14
Отл.
OVID v. Grabfeldgau − Tornados-Ostvind SHARMEN
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
ветераны кобели
1
ВКЧК
REMO v. Fichtenschlag − CIM v. Osterberger-Land
ККЛ-П
2
Conbhairean UNO − JAGUARA Gelezinis Vilkas
HD-A ED-0 ККЛ-П
ветераны суки
1
ВКЧК
OMEN v. Radhaus − ROXY v. Kaufungerwald
HD-A ККЛ-П
2
WAIKO v. Winnloh − Shvalbennest KATNARI
ККЛ-П
открытые кобели
1
Оч/хор
URAN Di Casa Cesira − YRIS Di Casa Nobili
HD-A ED-0
2
Оч/хор
HERO DARK SHADOW di Casa Zerbini − Nord Shtolts YASHIRA
HD-A ED-0
3
Оч/хор
LEFFORD Gelezinis Vilkas − ARVEN v. Haus Kseni
HD-A ED-0
открытые суки
1
Оч/хор
CONSIGLIERI De Domus Didacus − OFRA v.d. Urbecke
HD-A ED-0
2
Оч/хор
Tayger Prayd FARGO − Tayger Prayd TORNELLA
HD-B ED-0
3
Оч/хор
GARY v. Huhnegrab − KIM v. Holtkamper Hof
HD-A ED-0 ККЛ-П
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
Аланта Вильчур АЙРИС − Аланжур МИЛЕДИ
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
Баларис ВАЛЬДЕС − ХЕЛЕНА из Династии Конол'с
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
JENKY v. Adelschlag − JALTA v. Osterberger-Land
2
Оч/хор
ЮСС
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
HD-A ED-0 ККЛ
3
Оч/хор
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
HD-A ED-0 ККЛ
4
Оч/хор
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ВИСТА
5
Оч/хор
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ВИСТА
6
Оч/хор
JENKY v. Adelschlag − БУРЯ с Хехцира
7
Оч/хор
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
HD-A ED-0 ККЛ
8
Оч/хор
Леге Артис САНТЬЯГО − БЕНИТА ИЗ ЛАЗОРЕЙ
HD-A ED-0
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ИТАЛИЯ
2
Оч/хор
ЮСС
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ИТАЛИЯ
3
Оч/хор
АББАТ из Белого Яра − Voltaks MAFIYA
4
Оч/хор
BILLY v. Schmetterholz − Negus Karil's CHAYKA
5
Оч/хор
MATRIX De La Madonina − Аксельбруннен ЧЕРЕШНЯ
6
Оч/хор
MATRIX De La Madonina − Аксельбруннен ИНДОНЕЗИЯ
подростки кобели
1
ОП
ФЕНИКС из Дома Алленс − ШИВА из Белого Яра
1
П
ULAN v.d. Lengernheide − GUERRA Di Fosco Aidas
подростки суки
1
ОП
Team del Sol Nascente EKARAJ − ЯКУДЗА ф. Сафари Ланд
2
ОП
ERCAN Framato Rolau − Аксельбруннен ЛИБЕРИЯ
3
ОП
ULAN v.d. Lengernheide − Haus Velholm GERLEN
4
ОП
HELIOS Di Fosco Aidas − Star Winner LARA KROFT
1
П
ULAN v.d. Lengernheide − Haus Velholm GERLEN
щенки кобели
1
ОП
BEN v. Anrachtal − KARMEN Lichtenstein-Ost
щенки суки
1
ОП
ERCAN Framato Rolau − Аксельбруннен ТЕРЦИЯ
2
ОП
ERCAN Framato Rolau − Аксельбруннен ТЕРЦИЯ
3
ОП
ERCAN Framato Rolau − Аксельбруннен ВИЗА
беби кобели
1
ОП
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Floreshal LISANDRA
2
ОП
ULAN v.d. Lengernheide − ФЛЮРА
беби суки
1
ОП
VOLFGANG v. Haus Kseni − ZIGLINDE Gelezinis Vilkas
2
ОП
ULAN v.d. Lengernheide − ФЛЮРА
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
Баларис ВАЛЬДЕС − Team Bulle Hof KVITA
+++
HD-B ED-0
2
Отл.
СС
FINN v. Bergmannsland − Леге Артис СЛАВА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
ZZ-TOP Feetback − Лидчер ЮСЛАВА
+++
HD-A ККЛ-П
4
Отл.
ФЛИНТ-РИЧАРД АЛГРИШ ХАУС − Team Bulle Hof NICOLE
+++
HD-A ED-0 ККЛ
5
Отл.
Floreshal FRANCHESKO − Ljustikhof ERSEL
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
GROOVY Di Casa Massarelli − Бальдрсенс КАМПАРИ
HD-A ED-0 ККЛ-П
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
FIERO Di Fosco Aidas − VILMA Gven Blaid
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
Floreshal SIRIUS − Аксельбруннен ВИСТА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
МИЛЛЕНИУМ ф. Сафари Ланд − Лаудер Шталь ПРАДА
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
Tornados-Ostvind FAUST − Team Bulle Hof QUELLE
HD-A ED-0 ККЛ
открытые суки дш
1
Оч/хор
ХАМЕЛЕОН из Дома Кармановой − МАКСИАННА СОНАТА
HD-B ED-0
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
BUNT v. Edelweiss − Антарес Солярис ЕЛИТА
HD-A ED-0
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
BUNT v. Edelweiss − Антарес Солярис ЕЛИТА
HD-B ED-0 ККЛ
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
OPIUM Team Carrera − ARTE Del Castello Fienga
2
Оч/хор
KAMPUS v. Drei Birkenzwinger − GRETEL Armagedonas
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
NANDO v. Nord Traum − Афил Бони ХИСТОРИ ОФ ФЭЙМ
2
Оч/хор
СПАРТАК из Новой Сибири − Nord Shtolts YANGA
3
Оч/хор
Floreshal FRANCHESKO − Аутбек СУБАРУ
4
Оч/хор
De Orse Mak Flai TITAN GIPERION − Зильбер Вассерфаль ЦИТТАУ
подростки суки дш
1
ОП
Floreshal FRANCHESKO − Аутбек СУБАРУ
2
ОП
BILLY v. Schmetterholz − Лидчер ЦАРИНА
щенки суки дш
1
ОП
MAXIMUS v. Bierstadter Hof − JALTA v. Osterberger-Land
2
ОП
XULO v.d. Prachtallee − Team Zilber Wasserfall MARGIT II
беби суки дш
1
ОП
BOLT Del Colle Guasco − Wolfenkraft WYUGA
2
ОП
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Floreshal LISANDRA
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)