Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
23 августа 2020
ТОЛЬЯТТИ
суд. Е.Близнецова | 39 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
MAX Du Val d'Anzin − Frosten Rusland YAKATA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
Antenor Hof MAYBAH − Antenor Hof FERRARI
+++
HD-A ED-0
3
Отл.
Маргман ЯН − Farnheim Kanni ISTORIA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
Hagadahls SANCHEZ − Hagadahls FIONA
+++
HD-A ED-0
  
неявка
Atsel Hof NERO − Team Bulle Hof QUESTA
HD-A ККЛ-П
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
Atsel Hof TORES − ИТАКА с Нижней Камы
+++
HD-A ED-0
2
Отл.
СС
Владыка Каспия ПАЙК − PIETRA Di Fosco Aidas
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
ветераны суки
  
неявка
DECO v.d. Noriswand − Fam Boing PEPSI
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
GARY v. Huhnegrab − NINJA v. Larchenhain
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
ЮСС
АРРАС Теам Забаршоф − Самара Ланд ЦЕЯ
3
Оч/хор
TOLSTOI v. Frankengold − Самара Ланд ШУРИЯ
4
Оч/хор
ASSO Di Casa Nobili − Ural Land NEYLA
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
Хор.
Goldene Bienenstok ZART − ЧЕЙЗАНА
молодые суки
  
Хор.
TOLSTOI v. Frankengold − Самара Ланд ШУРИЯ
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
FREDDI v. Frosten − Вип Арнас ЯНКА
2
Оч/хор
ЮСС
CURT Primo Grande − Марвил Юнион ДИТА
3
Оч/хор
De Orse Mak Flai ESHIRO − De Orse Mak Flai OLIMPIYA
4
Оч/хор
WILLY v. Kuckucksland − KIM v. Holtkamper Hof
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
ASAP v. Aldamar − BRUMI Gelezinis Vilkas
2
Оч/хор
ЮСС
TOLSTOI v. Frankengold − Самара Ланд МАГДА
3
Оч/хор
FARIN Framato Rolau − BANGA Lie Anne Lur
подростки кобели
1
ОП
Самара Ланд БАРС 2 − Самара Ланд АФРА
подростки суки
1
ОП
San-Rathelle EUROSTAR − Самара Ланд ЕШКА
2
ОП
Самара Ланд СПАРТАК − HILLA v. Bergmannsland
щенки кобели
1
ОП
TARGUS v. Frosten − Antenor Hof DARLI GRANS
щенки суки
1
ОП
IRIDIY v. Haus Devartis − ЧЕЙЗАНА
2
ОП
TARGUS v. Frosten − Antenor Hof DARLI GRANS
беби кобели
1
ОП
МАРК ф. Крафт Рудел − ДЕБОРА Супер Агент
2
ОП
LUCKA v. Buchenland − NAOMI v. Baccara
беби суки
1
ОП
De Orse Mak Flai ESHIRO − MARGO v. Festburg
2
ОП
HELIOS Di Fosco Aidas − Fonte Fideliti INESSA
3
ОП
KASPAR v. Tronje − VENDETTA v. Haus Kseni
4
ОП
Open Soul GREAT HIT − Strong End Soft NEANTA
5
П
XICO v. Larchenhain − PRADA v.d. Bastillie
длинношерстные
рабочие кобели дш
  
снят c изв.
ZLATAN v. Tuarmenski − NANDA Of Flokish Fest
+++
HD-B ED-0 ККЛ
ветераны суки дш
1
ВКЧК
УРАГАН ОСКАР − ГРАЦИЯ из Новой Сибири
молодые суки дш
  
снят c изв.
Team Bulle Hof QWANDO − НАОМИ Олимпионик
подростки суки дш
1
ОП
РОТ ВИНД ОЗРАГД Стар Ворлд − Рот Винд ЗАГАДКА НАРНИИ
беби суки дш
1
ОП
De Orse Mak Flai AVATAR − Wolfenkraft VERDAU
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)