Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
06 сентября 2020
КОВРОВ
суд. Г.Дулина | 48 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
CYRUS v. Osterberger-Land − AIWA v. Edelweiss
++-
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
Rus Briskazi IMPERATOR − Russtannenwald PAVLA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
Rus Briskazi IMPERATOR − Эльрин БАГОТА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Отл.
ПАРТИЙНЫЙ ЛИДЕР с Логойского Тракта − ФОРТУНА с Логойского Тракта
+++
HD-A ED-0
  
неявка
Atsel Hof NERO − Team Bulle Hof QUESTA
HD-A ККЛ-П
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
Rus Briskazi IMPERATOR − Эльрин БАГОТА
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
TOLSTOI v. Frankengold − Strong End Soft ZADIRA
+++
HD-A ED-1 ККЛ-П
  
б/о
DROGO Primo Mio Grande − De Orse Mak Flai MIRIKAL
HD-B ED-0
открытые суки
1
Оч/хор
Strong End Soft ESKO − Санглен Олбритт КОРЛАНА
HD-B ED-0
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
MONDO Di Casa Palomba − OLY Team Carrera
2
Оч/хор
ЮСС
Team del Sol Nascente EKARAJ − Тайм Сарынь УЛЬРИКА
HD-A ED-0 ККЛ-П
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
ZOMBI Feetback − De Orse Mak Flai SHERLIN
HD-B ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
ЮСС
MAC v. Merkur-Stern − Strong End Soft HARITA
3
Оч/хор
EMMO Framato Rolau − Rus Horandus RONDA
4
Оч/хор
WOLF Del Colle Verde − EVSTOLIA v. Roten Blitz
HD-A ED-0 ККЛ
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
2
Оч/хор
ЮСС
Team del Sol Nascente EKARAJ − TOSHI v. Mair Hof
3
Оч/хор
QUAI v. Stadt Spenge − Rallarbo's LARA
1
Хор.
Strong End Soft ESKO − Санглен Олбритт УРМА БРАУН
  
неявка
HELIOS Di Fosco Aidas − ZAMBIA Triumphzug
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Team del Sol Nascente EKARAJ − Frosten Rusland CZERSEYA
2
Оч/хор
ЮСС
YUDSHIN v. Patersweg − Ros Asterisk ETMINA
3
Оч/хор
TOLSTOI v. Frankengold − МАРТА
4
Оч/хор
NAPOLI v. Bad-Boll − GRACE v. Tal Der Quellen
1
Хор.
Strong End Soft ESKO − Поле Ротти СОФИ САНГЛЕН ОЛБРИТ
2
Хор.
Strong End Soft ESKO − Поле Ротти СОФИ САНГЛЕН ОЛБРИТ
подростки суки
1
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Зависть Богов ЕВРАЗИЯ
2
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Зависть Богов ЕВРАЗИЯ
3
ОП
Strong End Soft ESKO − ГАРМОНИЯ ф. Сафари Ланд
  
неявка
Team del Sol Nascente EKARAJ − ЯКУДЗА ф. Сафари Ланд
щенки суки
1
ОП
FUN v. Edelweiss − OVATCIYA aus dem Kefergeholc
2
ОП
QUO-VADIS v. Frankengold − ИСУЛА ф. Сафари Ланд
3
ОП
CASAR v. Frankengold − Санглен Олбритт КОРЛАНА
4
ОП
CASAR v. Frankengold − Санглен Олбритт КОРЛАНА
беби кобели
1
ОП
ВОЛЬВО ф. Алекс Биркендорф − YUNESKA v. Haus Angel
беби суки
1
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Нота Лайф ЕРИКА
2
ОП
NERO v. Ghattas − GRACE v. Tal Der Quellen
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
TOLSTOI v. Frankengold − VANJA v. Kuckucksland
+++
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
MITSCHIGAN Primo Grande − Strong End Soft CZERIKA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Aurum Aglis STROGOFF − ЦЕФЕЯ из Чертова Рва
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Strong End Soft ESKO − Поле Ротти СОФИ САНГЛЕН ОЛБРИТ
2
Оч/хор
ЮСС
Aurum Aglis STROGOFF − ЦЕФЕЯ из Чертова Рва
HD-B ED-0 ККЛ-П
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Поле Ротти ПЛИЗЕР − ХАРИЗМА ф. Сафари Ланд
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
2
Оч/хор
ЮСС
MIKE v. Schloss Rugland − Зильбер Вассерфаль ИРОНИЯ
подростки суки дш
1
ОП
De Orse Mak Flai OLAF − Team Ziben Wind DANSING QUEEN
щенки суки дш
1
ОП
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall MISHEL
беби суки дш
1
ОП
De Orse Mak Flai AVATAR − Зильбер Вассерфаль ЦЕРИЛЛА
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)