Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
17 октября 2020
СЕВАСТОПОЛЬ
суд. Ю.Овсянникова | 33 собаки | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
GERONIMO v. Team Panoniansee − БЕЛИССИМА КЕВИН ТАЙЕЛЕСС
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − БОГИНЯ НИКА ф. Вишбург
-++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
HUGO v. Radhaus − VALETTA v. Arrian Hof
+++
1
Оч/хор
FARIN Framato Rolau − KALISTO Lie Anne Lur
+++
2
Оч/хор
VANOS v. Kuckucksland − OFRA v.d. Urbecke
+++
HD-A ED-0
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
BINGO v. Kapellenberg − Зависть Богов ЕШКА
+++
2
Отл.
СС
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − Team Zilber Wasserfall BOMBA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
Team Zilber Wasserfall BACIO − Аутбек ШОКОЛАДКА
HD-A ED-0 ККЛ-П
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Зависть Богов ГЕФЕСТ − Blekenshof CORSICA
2
Оч/хор
CID v.d. Schiffslache − Созвездие Валея ЕНИГМА
юниоры кобели
1
Оч/хор
Рус Герц Адель ЭСКАЛИБУР − Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА
2
Оч/хор
Рус Герц Адель ЭСКАЛИБУР − Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Team del Sol Nascente EKARAJ − TOSHI v. Mair Hof
2
Оч/хор
ЮСС
Маргман ДРАГСТЕР − RANDOM BULLET v. Haus Noks
подростки суки
1
ОП
ZAR v. Frankengold − DVANIA Finkel Haus
2
ОП
ARRI v. Mansalen − ВЕНТА АРТКО Рич Хаус
3
ОП
OSKAR v. Heller Stern − ИНФИНИТИ СВИТ СЛИП
щенки суки
1
ОП
JERRY d'Ulmental − ГОЛДИ из Созвездия Львов
2
ОП
JERRY d'Ulmental − ГОЛДИ из Созвездия Львов
3
ОП
HARLEY Gelezinis Vilkas − Маргман САНРАЙЗ
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
Зильбер Вассерфаль ЧЕРКЕС 2 − ГЛОРИС из Созвездия Львов
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
FARIN Framato Rolau − KALISTO Lie Anne Lur
+++
3
Отл.
Рус Инсайт ЯНТАРЬ − YAMAYKA Grosvi Haus
+++
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
FINN v. Bergmannsland − АЛМА ЛЭДИ ВИКТОРИА
+++
HD-A ED-0
  
Дискв.
Team Bulle Hof QWANDO − Эдельвейс Кубани ГАЙЯ
HD-A ED-0 ККЛ
укус не в рукав
открытые суки дш
1
Оч/хор
XANDOR Lie Anne Lur − Вальдзаге НЭНСИ
HD-A ED-0
молодые кобели дш
1
Оч/хор
КИНГ из Созвездия Львов − ТИАРА из Созвездия Львов
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Team Bulle Hof QWANDO − Эдельвейс Кубани УЛАНА
2
Оч/хор
FARIN Framato Rolau − BANGA Lie Anne Lur
3
Оч/хор
ЯСКО из Дома Алленс − Арийцы Урала ДОЛЛИ
подростки суки дш
1
ОП
КИНГ из Созвездия Львов − ХАРИЗМА с Черного Моря
щенки суки дш
1
ОП
КИНГ из Созвездия Львов − ТИАРА из Созвездия Львов
беби кобели дш
1
ОП
Серебряная Луна УРФИН − КИАРА Хаус Джокер
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)