Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
13 июня 2020
ХАБАРОВСК
суд. А.Кейвомяги | 86 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
HERO di Ca'San Marco − JESSICA v. Frankengold
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
MIKE v. Schloss Rugland − De Orse Mak Flai MIREI
+++
HD-C ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
MARLO v. Baccara − PEGGY v.d. Lengernheide
+++
HD-A ED-0
4
Отл.
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ЧЕРЕШНЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
5
Отл.
MARLO v. Baccara − SABRINA v. Bierstadter Hof
+++
HD-A ED-0
6
Отл.
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен РЯБИНКА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
неявка
NANDO v. Nord Traum − ULME v. Haus Storr
HD-A ED-0
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
ZIGFRID Gelezinis Vilkas − HARLIN Latmon
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
FRED v. Rumbachtal − ETTERNA Di Fosco Aidas
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
Aurum Aglis STARK − Manik Du Maison LATIFA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Отл.
FINN v. Bergmannsland − ВАСАБИ из Чертова Рва
+++
HD-A ED-0
5
Отл.
ФЕНИКС из Дома Алленс − Аутбек МАЛЬВИНА
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
6
Отл.
Аланжур СПАРТАК − Афил Бони ВОРТЕКС ОФ ФЭЙМ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
7
Отл.
MIKE v. Schloss Rugland − Mein Stern WASABI
+++
HD-A ED-0
8
Отл.
Аланта Вильчур АЙРИС − Аланжур ТАЙНА
++-
HD-A ED-0 ККЛ-П
10
Отл.
OVID v. Grabfeldgau − Tornados-Ostvind SHARMEN
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
11
Отл.
CRONOS Del Seprio − De Orse Mak Flai VENSI
+++
HD-A ED-0 ККЛ
12
Отл.
ARAGORN v. Haus Kseni − TARAGONA Gelezinis Vilkas
+++
13
Отл.
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен БЕЛЛА
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
14
Отл.
LOTUS v. Platanshof − Леге Артис СЛАВА
-++
HD-B ED-0 ККЛ-П
15
Отл.
TSANB Nord Shtorm − Хозаварт ЦАРИНА ЦАЦА
+++
16
Отл.
OVID v. Grabfeldgau − Tornados-Ostvind SHARMEN
+++
  
б/о
MAXIMUS v. Yugerschof − Haus Velholm DISKAVERI
  
неявка
FINN v. Bergmannsland − De Orse Mak Flai MIRABEL'
HD-B ED-0
  
неявка
Aurum Aglis STARK − Floreshal PALMARI
ветераны кобели
1
Отл.
ВКЧК
REMO v. Fichtenschlag − CIM v. Osterberger-Land
2
Отл.
HILKO v. Fichtenschlag − Floreshal DAYANA
ветераны суки
1
Отл.
ВКЧК
OMEN v. Radhaus − ROXY v. Kaufungerwald
HD-A ККЛ-П
2
Отл.
IDOL Nord Shtorm − ОЛОНА ВАМБО
открытые кобели
1
Оч/хор
LEFFORD Gelezinis Vilkas − ARVEN v. Haus Kseni
HD-A ED-0
открытые суки
1
Оч/хор
GARY v. Huhnegrab − KIM v. Holtkamper Hof
HD-A ED-0 ККЛ-П
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
GARY v. Huhnegrab − BJANCA De La Madonina
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
ЮСС
QUANTUM Di Casa Massarelli − BLIANKA v. Frankengold
HD-A ED-0 ККЛ
  
Дискв.
MATRIX De La Madonina − Аксельбруннен ИТАЛИЯ
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Аланжур ЗОРГЕ − Леруа Мадлен ГЛАМУРНАЯ ЛЕДИ
2
Оч/хор
ЮСС
JENKY v. Adelschlag − ZETA Di Casa Massarelli
3
Оч/хор
JENKY v. Adelschlag − TARAGONA Gelezinis Vilkas
4
Оч/хор
Goldene Bienenstok ZART − BJENNA v. Fichtenschlag
5
Оч/хор
QUANTUM Di Casa Massarelli − BLIANKA v. Frankengold
HD-A ED-0 ККЛ-П
6
Оч/хор
CADDY v. Mansalen − Афил Бони ВОРТЕКС ОФ ФЭЙМ
7
Оч/хор
CONSIGLIERI De Domus Didacus − Floreshal TRINITI
HD-B ED-0 ККЛ
  
неявка
Floreshal SIRIUS − Югория ЧАКОНА ЧАРМА
HD-A
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮЧК
MONDO Di Casa Palomba − OLY Team Carrera
2
Оч/хор
NAPOLI v. Bad-Boll − OFRA v.d. Urbecke
3
Оч/хор
Аланта Вильчур АЙРИС − Аланжур МИЛЕДИ
юниоры суки
1
Оч/хор
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
2
Оч/хор
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
3
Оч/хор
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ИТАЛИЯ
4
Оч/хор
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ИТАЛИЯ
5
Оч/хор
QUENTIN v. Regina Pacis − LUCIA v.d. Plassenburg
6
Оч/хор
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ВИСТА
7
Оч/хор
BUNT v. Edelweiss − Антарес Солярис ЕЛИТА
  
неявка
BUNT v. Edelweiss − Антарес Солярис ЕЛИТА
подростки суки
1
ОП
АББАТ из Белого Яра − Voltaks MAFIYA
2
ОП
MATRIX De La Madonina − Аксельбруннен ИНДОНЕЗИЯ
3
ОП
MATRIX De La Madonina − Аксельбруннен ЧЕРЕШНЯ
щенки суки
1
ОП
WOLF Del Colle Verde − Strong End Soft TETCHER
2
ОП
HELIOS Di Fosco Aidas − Star Winner LARA KROFT
3
ОП
ULAN v.d. Lengernheide − Haus Velholm GERLEN
4
ОП
Team del Sol Nascente EKARAJ − ЯКУДЗА ф. Сафари Ланд
беби кобели
1
ОП
BEN v. Anrachtal − KARMEN Lichtenstein-Ost
беби суки
1
ОП
ERCAN Framato Rolau − Аксельбруннен ТЕРЦИЯ
2
ОП
ERCAN Framato Rolau − Аксельбруннен ВИЗА
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
FINN v. Bergmannsland − Леге Артис СЛАВА
++-
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
Floreshal SIRIUS − Tornados-Ostvind GILLARI
+++
HD-C ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
ARAGORN v. Haus Kseni − Shvalbennest IENA
+++
ККЛ-П
4
Отл.
ZZ-TOP Feetback − Лидчер ЮСЛАВА
+++
HD-A ККЛ-П
5
Отл.
GROOVY Di Casa Massarelli − Бальдрсенс КАМПАРИ
+++
HD-A ED-0
6
Отл.
Floreshal FRANCHESKO − Ljustikhof ERSEL
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
FIERO Di Fosco Aidas − VILMA Gven Blaid
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
открытые суки дш
1
Оч/хор
Олькер Хаус ПИЖОН − Floreshal TRINITI
HD-A ED-0 ККЛ-П
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
2
Оч/хор
BUNT v. Edelweiss − Антарес Солярис ЕЛИТА
  
Дискв.
Floreshal FRANCHESKO − Аутбек СУБАРУ
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
BUNT v. Edelweiss − Антарес Солярис ЕЛИТА
2
Оч/хор
NANDO v. Nord Traum − Афил Бони ХИСТОРИ ОФ ФЭЙМ
3
Оч/хор
Floreshal FRANCHESKO − Аутбек СУБАРУ
4
Оч/хор
Floreshal FRANCHESKO − Аутбек СУБАРУ
подростки кобели дш
1
ОП
OPIUM Team Carrera − ARTE Del Castello Fienga
2
ОП
KAMPUS v. Drei Birkenzwinger − GRETEL Armagedonas
3
ОП
Антарес Солярис ЕРДЕН − Леруа Мадлен ЗЛАТОВЛАСКА
подростки суки дш
1
ОП
СПАРТАК из Новой Сибири − Nord Shtolts YANGA
2
ОП
De Orse Mak Flai TITAN GIPERION − Зильбер Вассерфаль ЦИТТАУ
щенки кобели дш
1
ОП
BILLY v. Schmetterholz − Лидчер ЦАРИНА
щенки суки дш
1
ОП
BILLY v. Schmetterholz − Лидчер ЦАРИНА
2
ОП
Floreshal FRANCHESKO − Аутбек СУБАРУ
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)