Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
23 августа 2020
ИРКУТСК
суд. Л.Лазарева | 59 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
BENNO v. Mahlstein − Grosefohnon TINKI
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
GORAN v. Bierstadter Hof − ZAIRA No Bartas Krasta
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
T-REX v. Frankengold − Grosefohnon SPARTA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Отл.
CYRUS v. Osterberger-Land − CHARLOTTA v. Zellwaldrand
+++
HD-B ED-0 ККЛ
5
Отл.
WOLF Del Colle Verde − Эвил Форкас БЕЛЛА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
Отл.
BENNO v. Mahlstein − Grosefohnon TINKI
+++
HD-B ED-0 ККЛ
  
Отл.
DURAN v. Team Huhnegrab − Grosefohnon TINKI
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
Отл.
ONTARIO v. Panoniansee − Grosefohnon OSHA
+++
HD-A ED-0
  
Оч/хор
De Orse Mak Flai FLETCHER − ПАОЛА ф. Байкал Хаус
+0+
HD-A
  
снят c изв.
JAX Dei Precision − De Orse Mak Flai ZARIYA
+0+
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
T-REX v. Frankengold − Grosefohnon SPARTA
+++
HD-C ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
T-REX v. Frankengold − Shumihoff LADISLAVA
+++
HD-B ED-0 ККЛ
3
Отл.
Зависть Богов ЖИРО − ФЛОРА с Русского Байкала
+++
HD-A ED-0
4
Отл.
ЗЕВС 2 из Дома Алленс − ОРНЕЛА с Азовского Берега
+++
HD-A ED-0
5
Отл.
DURAN v. Team Huhnegrab − Grosefohnon TINKI
+++
HD-A ED-0 ККЛ
6
Отл.
Зависть Богов ЖИРО − KAJA v.d. Urbecke
+++
HD-A ED-0
  
снят c изв.
COBRA d'Ulmental − Zederland YUGOSLAVIYA
+0+
HD-A ED-0
  
неявка
Grosefohnon OSTAP − Эвил Форкас ДИВЕРСИЯ
HD-B ED-0 ККЛ
ветераны суки
1
ВКЧК
Кралвес ЛУКСОР − Raisin Star ELKA
ККЛ-П
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
MITSCHIGAN Primo Grande − ЯМАХА из Белого Яра
2
Оч/хор
ЮСС
ASSO Di Casa Nobili − Grosefohnon TINKI
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Оч/хор
ZOMBI Feetback − SUNRISE v. Frosten
молодые суки
1
Оч/хор
OPIUM Team Carrera − Haus Velholm DISKAVERI
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
YUKATAN v.d. Piste Trophe − Team Bulle Hof YURY
3
Оч/хор
Grosefohnon OSTAP − Grosefohnon ISTORIYA
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
КАЙУС ф. Брабандт − ЗЕЯ ЛУКСОР ФОРД
2
Оч/хор
Grosefohnon IVARI − Grosefohnon DOMINIKANA
3
Оч/хор
BELMONDO v. Frankengold − Raisin Star PRAIMARI
4
Оч/хор
Manik Du Maison ELO TINOOL − TIANA v. Frankengold
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Team Marlboro HILTON − De Orse Mak Flai OLIVKA
2
Оч/хор
ЮСС
T-REX v. Frankengold − Shumihoff LADISLAVA
3
Оч/хор
Grosefohnon IVARI − Grosefohnon SPARTA
4
Оч/хор
BELMONDO v. Frankengold − Raisin Star PRAYMARI
подростки кобели
1
ОП
T-REX v. Frankengold − Grosefohnon DALILA
подростки суки
1
ОП
ЦУТЭЙ ОМАТИКАЙЯ − КАЛЬДЕРА из Новых Корифей
2
ОП
T-REX v. Frankengold − Grosefohnon DALILA
3
ОП
KOJAK v.d. Urbecke − Grosefohnon ROSSIYA
щенки кобели
1
ОП
WHILLO v. Klostermoor − Grosefohnon YUPPI
щенки суки
1
ОП
KAMPUS v. Drei Birkenzwinger − De Orse Mak Flai KIMBA
2
ОП
De Orse Mak Flai REMO − De Orse Mak Flai ULYA
беби кобели
1
ОП
Grosefohnon RONALDO − Grosefohnon SINTIYA
2
ОП
Grosefohnon IVARI − Grosefohnon BUGATTI
беби суки
1
ОП
ЗЕВС 2 из Дома Алленс − ОРНЕЛА с Азовского Берега
2
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − Grosefohnon DONATELLA
3
ОП
WOLF Del Colle Verde − Raisin Star PRAYMARI
4
ОП
Grosefohnon RONALDO − Grosefohnon ISTINA
5
ОП
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Аланжур ПЕРФЕКТА
6
ОП
Grosefohnon RONALDO − Grosefohnon SINTIYA
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
FANTOM Team Ulmental − Erben Welt Stern ASHERA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
TALISO v. Bad Waldle − ЭЛЬЗА ф. Байкал Хаус
+++
HD-B ККЛ
3
Отл.
MARCELO Du Val d'Anzin − Grosefohnon UPPI
+++
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
FANTOM Team Ulmental − Erben Welt Stern ASHERA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
ИСТ АЛФА ЛЕОНИС − ЕВАНГЕЛИНА с Иннокентьевской Слободы
+++
HD-A ED-0
3
Отл.
LEO v.d. Zentaiche − SENNA v. Altenberger Land
+++
HD-A ED-0
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Аутбек АТАМАН − Аутбек ЯМАЙКА
2
Оч/хор
ЮСС
ЕГЕРЬ ЗАЩИТНИК ЛЕСА − Grosefohnon ANITA
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
ЕГЕРЬ ЗАЩИТНИК ЛЕСА − Grosefohnon ORIGAMI
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Raisin Star SHERMAN − ЗИГГИ ЗИГ с Иннокентьевской Слободы
  
неявка
Raisin Star SHERMAN − ЗИГГИ ЗИГ с Иннокентьевской Слободы
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)