Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
13 сентября 2020
ЕКАТЕРИНБУРГ
суд. Н.Морева | 63 собаки | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
QUANTUM Di Casa Massarelli − BLIANKA v. Frankengold
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
MITSCHIGAN Primo Grande − Баларис МИЦУБИСИ
-++
HD-A ED-0 ККЛ-П
1
Оч/хор
ROMERO v. Bad-Boll − ЭЛЬВИРА с Азовского Берега
+++
HD-C ED-0
2
Оч/хор
HURBO Di Casa Nobili − Рыжая Бестия ГЕРЦОГИНЯ АВГУСТА
+++
HD-A ED-0
3
Оч/хор
TOLSTOI v. Frankengold − Аллемо Хаус ЭВЕЛИНА
+0+
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
снят c изв.
Аллемо Хаус ЗЕВС − ЯФАБУЛА
+0+
HD-A ED-0 ККЛ
  
снят c изв.
TOLSTOI v. Frankengold − Darian Hof EMILIYA
+0+
HD-B ED-0 ККЛ-П
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
ВАЙСОН из Фортуна Мерди − Ural Land ROKSETT
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
ZAKHAR No Bartas Krasta − Goldene Bienenstock VIDZHEVANA
-++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
Darian Hof KRAYSLER − Darian Hof IRISKA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
Big-Boll ERTAN − ЖРИЦА
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
Дискв.
VULKAN v. Pallas Athene − KIM v. Holtkamper Hof
-
HD-A ED-0 ККЛ
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
KAMPUS v. Drei Birkenzwinger − BLIANKA v. Frankengold
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
ЮСС
ASSO Di Casa Nobili − Ural Land NEYLA
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Оч/хор
GARY v. Huhnegrab − KENYA Nova Jamina
HD-A ED-0 ККЛ
1
Хор.
ЭРНИ из Дома Алленс − ЮНГА
HD-A ED-0
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
GINO Della Valcuvia − Atsel Hof ROLANDA
2
Оч/хор
ЮСС
Darian Hof ION − Darian Hof KRISTAL
HD-A ED-0 ККЛ
3
Оч/хор
ASSO Di Casa Nobili − Ural Land NEYLA
1
Хор.
ЯХОНТ из Тюменской Дружины − OLIVIYA v. Festburg
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
GINO Della Valcuvia − ИДИЛИЯ из Белого Яра
2
Оч/хор
ЮСС
Kleoshloss GUCHCHI − TARRAGONA De Zauber Hof
3
Оч/хор
De Orse Mak Flai ESHIRO − De Orse Mak Flai OLIMPIYA
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
GANDI v. Gesson − Аллемо Хаус ФРАУ МОНИКА
2
Оч/хор
ЮСС
YUKATAN v.d. Piste Trophe − Созвездие Валея КОРСИКА
3
Оч/хор
GANDI v. Gesson − Аллемо Хаус ФРАУ МОНИКА
4
Оч/хор
PINTO v. Turkenkopf − Аллемо Хаус ДАЯНА
  
Дискв.
Aufstieg NIMBUS − AURA De Zauber Hof
подростки кобели
1
ОП
NORTON Gven Blaid − ЧИКОЛЕТТИ из Дома Алленс
1
П
MARS v. Aurelius − TAMIKA v. Zellwaldrand
2
П
Darian Hof KRAYSLER − Darian Hof IRISKA
подростки суки
1
ОП
ФАТОН из Дома Алленс − Аллемо Хаус ЭВЕЛИНА
2
ОП
IRIDIY v. Haus Devartis − ЧЕЙЗАНА
3
ОП
Darian Hof ION − Darian Hof EMILIYA
1
П
Grosefohnon YUSTAF − Wolfenkraft CZARINA
щенки кобели
1
ОП
LUCKA v. Buchenland − NAOMI v. Baccara
щенки суки
1
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − TARRAGONA De Zauber Hof
2
ОП
De Orse Mak Flai ESHIRO − MARGO v. Festburg
3
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Аллемо Хаус ГЕРМАНИКА
4
ОП
LUCKA v. Buchenland − GORA Armagedonas
беби кобели
1
ОП
TARGUS v. Frosten − Erben Welt Stern IZIDA
2
ОП
GARY v. Huhnegrab − CHERRY Lichtenstein-Ost
беби суки
1
ОП
BOLT Del Colle Guasco − Аллемо Хаус ХАСАНДРА
2
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Atsel Hof MISHEL
3
ОП
BOLT Del Colle Guasco − Аллемо Хаус ХАСАНДРА
4
ОП
KARAT v. Arrian Hof − Аллемо Хаус КЬЯРА
5
ОП
Mein Stern GRAD − ОЛИВИЯ Морской Волк
6
ОП
Жуолль ДОМИНО − ГЕЛИКА РОС из Дома Алленс
1
П
ФАТОН из Дома Алленс − Аллемо Хаус ТАЙРА
2
П
KASPAR v. Tronje − VENDETTA v. Haus Kseni
  
Дискв.
Жуолль ДОМИНО − ГЕЛИКА РОС из Дома Алленс
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
Rus Horandus ROKKI − Рубин Урала НИКОЛЬ
+++
HD-B ED-0
2
Отл.
ГРАФ − Rus Horandus ULIKA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
ВАСКО − Blitzeynshlag OHRA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
TOLSTOI v. Frankengold − Аллемо Хаус ЭВЕЛИНА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
ЯХОНТ из Дома Алленс − Блитц Артиг ДАЙКИРИ
+++
HD-A ED-0
3
Отл.
УЛК из Белого Яра − Аллемо Хаус ТРИША
+++
HD-A ED-0
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Аллемо Хаус ДОН ДИЕГО − Аллемо Хаус БАРБИ
2
Оч/хор
ЮСС
НОРИС − ЮТА
подростки суки дш
1
ОП
Ural Land SAMURAI − УРМА из Белого Яра
щенки суки дш
1
ОП
Team Bulle Hof ZAMP − БАРСЕЛОНА из Белого Яра
беби суки дш
1
ОП
BOLT Del Colle Guasco − Баларис РЕМИКС
2
ОП
BOLT Del Colle Guasco − Баларис РЕМИКС
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)