Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
16 апреля 2022
БРОННИЦЫ
суд. И.Герлеман, И.Горюгина | 127 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
FUN v. Edelweiss − OVATSIYA aus dem Kefergeholc
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
FINN v.d. Piste Trophe − IRUSSIAN Della Val Sangro
+++
HD-B ED-0 ККЛ
3
Отл.
Team del Sol Nascente EKARAJ − Тайм Сарынь УЛЬРИКА
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
NIKSON v. Mair Hof − De Orse Mak Flai TSVETANGA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
5
Отл.
Manik Du Maison TALISMAN − Rus Horandus RADA
+++
6
Отл.
Team del Sol Nascente EKARAJ − Оберлауф КАЛИПСО
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
7
Отл.
HELIOS Di Fosco Aidas − ZAMBIA Triumphzug
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
TOLSTOI v. Frankengold − De Orse Mak Flai TAYRA
не/отп.
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
ULKAN v. Maikhus − CORSA ALL'ORO Di Fosco Aidas
не/отп.
  
снят c изв.
NEPTUN v. Frankengold − Радонеж ЗАТЕЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
Снят/изв.
YORIS v. Osterberger Land − Team Bulle Hof TEFFI
им.
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
ASTERIX Solo Rigoletto − DIONA Gven Blaid
  
неявка
XANDRO v. Treuenbrietzener Land − Open Soul AVANTI
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
Antenor Hof LYUCZIFER − МАГИЯ из Фортуна Мерди
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
MARDOK Del Seprio − OVATSIYA aus dem Kefergeholc
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − Team Zilber Wasserfall BOMBA
+++
4
Отл.
TINO De La Madonina − Oliris Land VANESSA MEY
+++
HD-A ED-0 ККЛ
5
Отл.
Team del Sol Nascente EKARAJ − ALKA v. Mair Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ
6
Отл.
ASSO Di Casa Nobili − FRANKA v. Frosten
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
1
Оч/хор
Солнечная Дубрава ИНДИГО − Энума Элиш ЗЕТТА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
Снят/изв.
COUNT USTINOV Van De Ybajo Hoeve − QUENNY v.d. Rochele-Ranch
им.
HD-A ED-0 ККЛ
  
Снят/изв.
SPEED v.d. Liebeswarte − MILANA van de Tempelhoeve
им.
ККЛ-П
ветераны суки
1
ВКЧК
UZ v. Schloss-Weitmar − Atsel Hof RIKARDI
открытые кобели
1
Оч/хор
HARLEY Gelezinis Vilkas − SOFI v. Arrian Hof
HD-B ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
Team Marlboro HILTON − NULLA Di Casa Beggiato
  
неявка
ВАРГАС из Белого Яра − Aufstieg NEYDZHEL
открытые суки
1
Оч/хор
VASTO Della Valle d Itria − Future By Us FYERAVANTI
2
Оч/хор
YUMPER De Coroninas − MIRTA Fom Irin Hof
3
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − Aufstieg NEYDZHEL
4
Оч/хор
ASTERIX Terra Silva − YUAN v. Aleks Birkenstrasse
5
Оч/хор
GRINGO Ja Na Ka − Ratio Regum ZH CZITADEL
6
Оч/хор
GRINGO Ja Na Ka − Ratio Regum ZH CZITADEL
1
Хор.
GRINGO Ja Na Ka − Ratio Regum ZH CZITADEL
  
Дискв.
Вольферудель ИДАЛЬГО − Ratio Regum ZH CZITADEL
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
ВАРГАС из Белого Яра − ДЕМИ МУР из Новой Сибири
2
Оч/хор
ЮСС
USHER a.d. Brunnenstrasse − Team Leiksaid WANESSA
3
Оч/хор
GINO Della Valcuvia − ЧЕСЛАВА из Фортуна Мерди
4
Оч/хор
САВЬЕР из Чертова Рва − Team Zilber Wasserfall ULYANA 2
5
Оч/хор
UZZO v. Arlett − Маргман ССАРЛЕТТ
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
ВАРГАС из Белого Яра − De Orse Mak Flai ZOLOTINA 2
HD-A ED-0
2
Оч/хор
ЮСС
Team del Sol Nascente EKARAJ − КЕМБЕРЛИ из Новой Сибири
3
Оч/хор
Team del Sol Nascente EKARAJ − КЕМБЕРЛИ из Новой Сибири
4
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − JOSEFINE v. Team Panoniansee
5
Оч/хор
GINO Della Valcuvia − МАГИЯ из Фортуна Мерди
6
Оч/хор
BILLY v. Schmetterholz − Negus Karil's ONEGA
7
Оч/хор
FUN v. Edelweiss − Black Magic Of The Sun ULANA
8
Оч/хор
STEFANIUS v. Frosten − ZABELLA v. Haus Angel
9
Оч/хор
NERO v. Ghattas − GRACE v. Tal Der Quellen
10
Оч/хор
HARLEY Gelezinis Vilkas − Зависть Богов ГАСКОНЬ
HD-A ED-0
11
Оч/хор
BOSTON Team Gven Blaid − ВАСАБИ Ф. Лилу Лэнд
12
Оч/хор
Manik Du Maison LEKS − List Aus Garten KORALAYN
HD-B ED-0
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
ВАРГАС из Белого Яра − De Orse Mak Flai KIMBA
2
Оч/хор
ЮСС
ZAMBO v. Turkenkopf − De Orse Mak Flai ESHA
3
Оч/хор
De Orse Mak Flai DYURAN-DYURAN − Aderheiden Hof VASILISA
4
Оч/хор
DARIUS v. Team Huhnegrab − EVSTOLIA v. Roten Blitz
  
неявка
MATRIX De La Madonina − Glamur Brid's STRELA
  
неявка
De Orse Mak Flai YAGOR − STIKS v. Mair Hof
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
2
Оч/хор
ЮСС
ВАРГАС из Белого Яра − De Orse Mak Flai KIMBA
3
Оч/хор
IBOR v. Huhnegrab − BANIA Degli Achei
4
Оч/хор
MAXIMUS Argema Moenas − FIAMMA Di Fosco Aidas
5
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − De Orse Mak Flai VIKI-VIKI
6
Оч/хор
Team del Sol Nascente ELIOT − Negus Karil's CHEYSI
7
Оч/хор
BOSTON Team Gven Blaid − ЦАРА Ф. Лилу Лэнд
8
Оч/хор
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
9
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − VIVA v. Mair Hof
10
Оч/хор
APOLLO v. Team Radsieksbeeke − CZUYAMA v. Haus Angel
11
Оч/хор
NAPOLI v. Bad-Boll − Прима Мария АЛЕКСАНДРИЯ
12
Оч/хор
KAJEN v. Gold Sieg − АТИВАН Берхард Адалхард
подростки кобели
1
ОП
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai ZUMMA
2
ОП
ZULUS v. Mair Hof − YUAN v. Aleks Birkenstrasse
3
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − AVRORA Cuore Del Drago
подростки суки
1
ОП
FINN v. Bergmannsland − Kleoshloss PAMELLA
2
ОП
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai HELEN HANT
3
ОП
УРАН из Белого Яра − Зависть Богов ЛИРА
4
ОП
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai ZIGERIYA
5
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − AVRORA Cuore Del Drago
6
ОП
Team del Sol Nascente EKARAJ − TURMALINA v. Haus Shutse
щенки кобели
1
ОП
De Orse Mak Flai DYURAN-DYURAN − Aderheiden Hof RAYMA
2
ОП
Negus Karil's CITRON − Black Magic Of The Sun LIF TAYGER
щенки суки
1
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − МАЛЬВИНА из Новой Сибири
2
ОП
Team del Sol Nascente EKARAJ − ZVEZDOMIRA v. Yunter Craft
3
ОП
MAXIMUS v. Bierstadter Hof − MILANA van de Tempelhoeve
4
ОП
ZULUS v. Mair Hof − Зависть Богов ЯВОННЕ
  
НП
Бальдрсенс ЭРАГОН − Бальдрсенс ЕКАТЕРИНА II
беби кобели
1
ОП
Negus Karil's ZITO − РАГНАРА из Новой Сибири
2
ОП
CASH v.d. Freiheit Westerholt − MALAGA Valentinientis
3
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − ENGY Di Casa Nobili
4
ОП
De Orse Mak Flai KVEN − De Orse Mak Flai MIHAELLA
беби суки
1
ОП
VIGO Gelezinis Vilkas − De Orse Mak Flai FIBI
2
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − De Orse Mak Flai TUTTI
3
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − ВАЛЮТА из Новой Сибири
4
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − Kalashnikhof SHARLIN
5
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Зависть Богов ТИФФАНИ
1
П
INGRUS v. Mair Hof − TOSHI v. Mair Hof
2
П
INGRUS v. Mair Hof − TOSHI v. Mair Hof
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
IAN v. Kleinen Zauberberg − Зависть Богов РЕЙМА
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
De Orse Mak Flai AVATAR − Aderheiden Hof BARSI
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
YUMEN v. Messina − Regul Lait NIKOL
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
MIKE v. Schloss Rugland − Зильбер Вассерфаль ФУРИЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
IAN v. Kleinen Zauberberg − Зависть Богов РЕЙМА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
GRISU v. Frankengold − NERA Fom Irin Hof
+++
  
б/о
De Orse Mak Flai AVATAR − Aderheiden Hof BARSI
HD-A ED-0 ККЛ-П
открытые кобели дш
1
Оч/хор
Ларистра Хаус ЕМЕЛЬЯН − КЕРРИС ОФ КАМЕЯ
  
неявка
Gross Erfolg GERKULES − VALKIRIYA v. Yunter Craft
HD-A ED-0 ККЛ
открытые суки дш
1
Оч/хор
Aurum Aglis STROGOFF − NERA Fom Irin Hof
  
неявка
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall MISHEL
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
ГАРРИ из Дома Алленс − ULLANA v. Valtenberg
2
Оч/хор
ЮСС
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
HD-A ED-0
3
Оч/хор
De Orse Mak Flai YAGOR − ALKA v. Mair Hof
HD-B ED-1
молодые суки дш
1
Оч/хор
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Aderheiden Hof GERAT − Team del Sol Nascente KELLI
2
Оч/хор
ЮСС
Team Zilber Wasserfall URAGAN II − Зильбер Вассерфаль ЦИЛЬМА
3
Оч/хор
Экслибрис Фалько Рус ЖАН ВАЛЬ ЖАН2 − Team Zilber Wasserfall VERSO
  
неявка
BOSTON Team Gven Blaid − NIOLA Gven Blaid
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
MARCELO Du Val d'Anzin − De Orse Mak Flai ZHADOR
2
Оч/хор
ЮСС
FELLO Di Croce Santo Spirito − Бальдрсенс ДОРОТЕЯ
3
Оч/хор
Team Zilber Wasserfall URAGAN II − Зильбер Вассерфаль ЦИЛЬМА
подростки кобели дш
1
ОП
Gross Erfolg GERKULES − ZHAKLIN v. Yunter Craft
2
ОП
UMARO v. Valtenberg − Stern Der Liebe AVANTYURA
подростки суки дш
1
ОП
Aurum Aglis STROGOFF − De Orse Mak Flai HATOR
2
ОП
Gross Erfolg GERKULES − ZHAKLIN v. Yunter Craft
3
ОП
UMARO v. Valtenberg − Stern Der Liebe AVANTYURA
щенки кобели дш
1
ОП
СЕНЕГАТ из Страны Гор − Дерзкий Ангел ФЕЛИЦИЯ
щенки суки дш
1
ОП
URAL v. Frankengold − Даймантен Шлосс РИСКА
беби кобели дш
1
ОП
Aderheiden Hof HART − Aderheiden Hof MEYSI
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)