Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
02 октября 2022
МО РАМЕНСКОЕ
суд. Е.Семенова , пом. О.Минин | 83 собаки | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
BENEDICT v. Frankengold − VICTORIA v. Frankengold
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
KAMPUS v. Drei Birkenzwinger − De Orse Mak Flai KIMBA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
Маргман ЯН − Farnheim Kanni ISTORIA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
MARDOK Del Seprio − OVATSIYA aus dem Kefergeholc
+++
HD-B ED-0 ККЛ
  
б/о
VITALY v. Kuckucksland − Gold Art HENNESSI
HD-A ED-0 ККЛ-П
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
MARDOK Del Seprio − OVATSIYA aus dem Kefergeholc
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
ASAP v. Aldamar − BRUMI Gelezinis Vilkas
+++
HD-A ED-0
3
Отл.
FUN v. Edelweiss − Black Magic Of The Sun ULANA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
OZZY No Bartas Krasta − Team Bulle Hof QUIRI
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
5
Отл.
ZAR No Bartas Krasta − FORTUNA v. Roten Blitz
+++
HD-A ED-0 ККЛ
ветераны суки
1
ВКЧК
FAYTER v. Haus Shutse − Клан Торнадо ОГНЕННАЯ РУТА
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
ZORRO v. Team Zellwaldrand − Ефгеникум ДИОРА
HD-B ED-1 ККЛ-П
открытые кобели
  
неявка
BELLY v. Schmetterholz − Зильбер Вассерфаль АДРИАНА
открытые суки
1
Оч/хор
DARIUS v. Team Huhnegrab − ISTERRII v. Vishenhof
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
MATRIX De La Madonina − Glamur Brid's STRELA
HD-A ED-0
2
Оч/хор
ЮСС
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Оч/хор
MAXIMUS Argema Moenas − FIAMMA Di Fosco Aidas
4
Оч/хор
XICO v. Larchenhain − De Orse Mak Flai ZIGERIN
  
б/о
KENOS v. Nurburgring − ZINA v. Funken Spiel
HD-A ED-0
  
снят c изв.
Negus Karil's CITRON − Kalashnikhof KARASAO
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
ЮСС
Antenor Hof ARMANI GRAND − Antenor Hof ELLARIYA SEND
3
Оч/хор
FINN v. Bergmannsland − KARMEN Lichtenstein-Ost
4
Оч/хор
VELLO v.d. Plassenburg − BRIDZHIT v. Rettich
ККЛ
1
Хор.
MAXIMUS Argema Moenas − FIAMMA Di Fosco Aidas
2
Хор.
UMBRO v. Zellwaldrand − СОФИ
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
MAXIMUS v. Bierstadter Hof − MILANA van de Tempelhoeve
2
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − СВИТОЛИНА с Васильевских Берегов
  
Хор.
NAPOLI v. Bad-Boll − Manik Du Maison GAMBA
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
FINN v. Bergmannsland − Kleoshloss PAMELLA
2
Оч/хор
ЮСС
Team del Sol Nascente EKARAJ − ZVEZDOMIRA v. Yunter Craft
3
Оч/хор
РОМЕО из Новой Сибири − МАЛЬВИНА из Новой Сибири
4
Оч/хор
URAL v. Frankengold − Даймантен Шлосс РИСКА
5
Оч/хор
Akosta Lait BINGO − Steffifetchartaleox GELLA
6
Оч/хор
Team Zilber Wasserfall URAGAN II − Никкер Леюр'С БИМАГУЧЧИ
1
Хор.
ASAP v. Aldamar − Balt Sib Galla HYUSTON
подростки кобели
1
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − ВАЛЮТА из Новой Сибири
подростки суки
1
ОП
VIGO Gelezinis Vilkas − De Orse Mak Flai FIBI
2
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − ВАЛЮТА из Новой Сибири
3
ОП
CASH v.d. Freiheit Westerholt − MALAGA Valentinientis
щенки кобели
1
ОП
ATZE v. Zellwaldrand − Жуолль ФАНТАСТИКА
2
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − ZHASMIN v. Lihtenfaust
3
ОП
De Orse Mak Flai TSAUBER 2 − De Orse Mak Flai BESTIYA
  
неявка
De Orse Mak Flai HARD-ROCK − De Orse Mak Flai VIKI VIKI
щенки суки
1
ОП
QUORAN Team Ulmental − Goldene Bienenstok MARISHA
2
ОП
Team Bulle Hof ESKO − Strong End Soft TEYLOR
3
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Atsel Hof MELANI
4
ОП
CONDOR v. Patersweg − De Orse Mak Flai OLIVKA
5
ОП
De Orse Mak Flai HARD-ROCK − De Orse Mak Flai ONLY YOU
6
ОП
Нота Лайф ТАЙГЕР − Нота Лайф ЕСТЕРРА
7
ОП
SABBAT v. Frosten − EFA v. Frosten
беби кобели
1
ОП
FANTOM v. Pallas Athene − GERMANIKA Aus Vikwelt
2
ОП
GONDOR v. Patersweg − KARMEN Lichtenstein-Ost
3
ОП
De Orse Mak Flai ESHIRO − De Orse Mak Flai REKSA
4
ОП
Frosten Rusland RIDIK − Зависть Богов ЕВРАЗИЯ
5
ОП
INGRUS v. Mair Hof − Glamur Brid's NIRVANA
6
ОП
INGRUS v. Mair Hof − Glamur Brid's NIRVANA
7
ОП
NIKSON v. Mair Hof − Negus Karil's YA-MAHA
беби суки
1
ОП
GONDOR v. Patersweg − KARMEN Lichtenstein-Ost
2
ОП
NAPOLI v. Bad-Boll − ZHENDI v. Wespen Haus
3
ОП
QUANTUM v. Schonen Rosen − OLY Team Carrera
4
ОП
NIKSON v. Mair Hof − Negus Karil's YA-MAHA
5
ОП
NAPOLI v. Bad-Boll − ZHENDI v. Wespen Haus
  
б/о
De Orse Mak Flai YAGOR − Glamur Brid's RYS
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
XULO v.d. Prachtalle − Team Zilber Wasserfall MARGIT II
+++
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
  
б/о
XULO v.d. Prachtalle − Stern Der Liebe AVANTYURA
не/отп.
HD-A ED-0 ККЛ-П
открытые суки дш
1
Оч/хор
Team del Sol Nascente EKARAJ − RIVARDI v. Frosten
молодые кобели дш
1
Оч/хор
EROS Team Torretta − ELLY v. Edelweiss
2
Оч/хор
XICO v. Larchenhain − De Orse Mak Flai ZIGERIN
молодые суки дш
1
Оч/хор
Aurum Aglis STROGOFF − SAVANA v. Gold Sieg
2
Оч/хор
АРАГОН ГЕРОЙ − Wolfenkraft VERDAU
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
МИРО Аквитас − Фуксхаус МАРТА
2
Оч/хор
ЮСС
СЕНЕГАТ из Страны Гор − Дерзкий Ангел ФЕЛИЦИЯ
3
Оч/хор
Эвил Форкас ЕРМАК − Осин Хаус ДАРТА
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Aurum Aglis STROGOFF − De Orse Mak Flai HATOR
2
Оч/хор
ЮСС
URAL v. Frankengold − Даймантен Шлосс РИСКА
3
Оч/хор
UMARO v. Valtenberg − Stern Der Liebe AVANTYURA
4
Оч/хор
Gross Erfolg GERKULES − ZHAKLIN v. Yunter Craft
подростки кобели дш
1
ОП
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall FREYA
1
П
TARGARYEN Wilcza Horda Team − Strong End Soft HAPA
щенки кобели дш
1
ОП
ВИКТОР-УРС со Снежных Гор − ГЕРДА со Снежных Гор
щенки суки дш
1
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − Никкер Леюр'С АВГУСТИНА
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)