Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
28 мая 2022
МО ПУШКИНО
суд. А.Кисляков, пом. Д.Мельников | 114 собаки | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
Team del Sol Nascente EKARAJ − Тайм Сарынь УЛЬРИКА
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
ADEL v. Edelweiss − ZETA Di Casa Massarelli
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
FUN v. Edelweiss − OVATSIYA aus dem Kefergeholc
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
URAN v.d. Bastillie − Самара Ланд ШУРИЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
5
Отл.
YORIS v. Osterberger Land − Team Bulle Hof TEFFI
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
6
Отл.
NEPTUN v. Frankengold − Радонеж ЗАТЕЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
7
Отл.
MITSCHIGAN Primo Grande − Kim Zonnenberg TRINITI
+++
8
Отл.
NIKSON v. Mair Hof − De Orse Mak Flai TSVETANGA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
9
Отл.
HUGO v. Radhaus − VALETTA v. Arrian Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
Antenor Hof LYUCZIFER − МАГИЯ из Фортуна Мерди
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
MARDOK Del Seprio − OVATSIYA aus dem Kefergeholc
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
ZOMBI Feetback − JOSEFINE v. Team Panoniansee
+++
HD-A ККЛ
4
Отл.
Team del Sol Nascente EKARAJ − ALKA v. Mair Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ
5
Отл.
DURAN v. Team Huhnegrab − FLORA Du Val d'Anzin
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
6
Отл.
ZAR No Bartas Krasta − FORTUNA v. Roten Blitz
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
снят c изв.
Negus Karil's ZHUL VERN − TURMALINA v. Haus Shutse
HD-A ED-0
  
б/о
NAPOLI v. Bad-Boll − Team Zilber Wasserfall BOMBA
HD-B ED-0 ККЛ
открытые кобели
1
Оч/хор
HARLEY Gelezinis Vilkas − SOFI v. Arrian Hof
HD-B ED-0 ККЛ
открытые суки
1
Оч/хор
BEN v. Anrachtal − KARMEN Lichtenstein-Ost
2
Оч/хор
BILLY v. Schmetterholz − Negus Karil's ONEGA
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
GINO Della Valcuvia − ЧЕСЛАВА из Фортуна Мерди
2
Оч/хор
ЮСС
ВАРГАС из Белого Яра − ДЕМИ МУР из Новой Сибири
3
Оч/хор
BOLT Del Colle Guasco − Ural Land RIKKARDA
4
Оч/хор
САВЬЕР из Чертова Рва − Team Zilber Wasserfall ULYANA 2
5
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − Самара Ланд ЭЛСИ
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
FOREKS v. Frosten − PANIC v. Bad-Boll
2
Оч/хор
ЮСС
ВАРГАС из Белого Яра − Firecraft ASTA LA VISTA
HD-B ED-0
3
Оч/хор
De Orse Mak Flai REMO − De Orse Mak Flai HELLEN HANT
HD-B ED-0
4
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − JOSEFINE v. Team Panoniansee
5
Оч/хор
NAPOLI v. Bad-Boll − Team Zilber Wasserfall BOMBA
6
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − De Orse Mak Flai ZOLOTINA 2
HD-A ED-0
7
Оч/хор
Самара Ланд БАРС 2 − Самара Ланд ЧЕЙЗА
8
Оч/хор
NAPOLI v. Bad-Boll − Manik Du Maison NOVELLA
9
Оч/хор
USHER a.d. Brunnenstrasse − KIM v. Holtkamper Hof
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
ZULUS v. Mair Hof − YUAN v. Aleks Birkenstrasse
2
Оч/хор
ЮСС
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
3
Оч/хор
XICO v. Larchenhain − De Orse Mak Flai ZIGERIN
4
Оч/хор
УРАН из Белого Яра − Самара Ланд ЭЛСИ
5
Оч/хор
NAPOLI v. Bad-Boll − Manik Du Maison GAMBA
  
неявка
MATRIX De La Madonina − Glamur Brid's STRELA
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
FINN v. Bergmannsland − Kleoshloss PAMELLA
2
Оч/хор
ЮСС
Kim Zonnenberg RUSICH − ВАСИЛИСА ф. Кристин Хоф
3
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − De Orse Mak Flai VIKI-VIKI
4
Оч/хор
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
5
Оч/хор
FINN v. Bergmannsland − KARMEN Lichtenstein-Ost
6
Оч/хор
NAPOLI v. Bad-Boll − Прима Мария АЛЕКСАНДРИЯ
7
Оч/хор
IBOR v. Huhnegrab − BANIA Degli Achei
8
Оч/хор
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
9
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − VIVA v. Mair Hof
10
Оч/хор
FANTOM v. Pallas Athene − Goldene Bienenstok AMBER
11
Оч/хор
Team del Sol Nascente ELIOT − Negus Karil's CHEYSI
подростки кобели
1
ОП
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai ZUMMA
2
ОП
MAXIMUS v. Bierstadter Hof − MILANA van de Tempelhoeve
3
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − AVRORA Cuore Del Drago
4
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Team Bulle Hof USTINYA
5
ОП
Negus Karil's CITRON − Black Magic Of The Sun LIF TAYGER
6
ОП
XICO v. Larchenhain − Самара Ланд ШУРИЯ
подростки суки
1
ОП
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai HELEN HANT
2
ОП
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai ZIGERIYA
3
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − БАРНИ от Стрельца
4
ОП
Akosta Lait BINGO − Steffifetchartaleox GELLA
5
ОП
De Orse Mak Flai TITAN GIPERION − ВЕРОНА (ТЛО)
6
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − AVRORA Cuore Del Drago
7
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Team Bulle Hof USTINYA
8
ОП
XICO v. Larchenhain − Самара Ланд ШУРИЯ
щенки кобели
1
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Самара Ланд МАГДА
2
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − ВАЛЮТА из Новой Сибири
щенки суки
1
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − De Orse Mak Flai HAKAMADA
2
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − МАЛЬВИНА из Новой Сибири
3
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − Прима Мария ДИКОВИНКА
4
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − De Orse Mak Flai TUTTI
5
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − АЛИША из Фортуна Мерди
6
ОП
INGRUS v. Mair Hof − TOSHI v. Mair Hof
7
ОП
XICO v. Larchenhain − Самара Ланд МУРКА
беби кобели
1
ОП
Negus Karil's ZITO − РАГНАРА из Новой Сибири
2
ОП
QUORAN Team Ulmental − ZOLOTAYA v. Mair Hof
3
ОП
Open Soul GREAT HIT − Regul Lait RE'JCHEL
беби суки
1
ОП
WOLF Del Colle Verde − De Orse Mak Flai HALISIYA
2
ОП
Team Zilber Wasserfall HENK − Зильбер Вассерфаль ЭТО Я ЛЮБОВЬ ТВОЯ
3
ОП
VIGO Gelezinis Vilkas − De Orse Mak Flai FIBI
4
ОП
Радонеж ЛЕМАРК − Kristen Brunen NAGAYNA
5
ОП
QUORAN Team Ulmental − Goldene Bienenstok MARISHA
6
ОП
УЛЬФ из Белого Яра − Ural Land RIKKARDA
7
ОП
QUORAN Team Ulmental − Goldene Bienenstok MARISHA
8
ОП
Open Soul GREAT HIT − Regul Lait RE'JCHEL
  
снят c изв.
Goldene Bienenstok ZART − Negus Karil's AIMI
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
FANTOM Team Ulmental − MAGDA v. Tronje
+++
HD-B ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
YUMEN v. Messina − Regul Lait NIKOL
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
PABLO v. Vishenhof − MISHA BARTON v. Vishenhof
+++
5
Отл.
Ларистра Хаус ЕМЕЛЬЯН − КЕРРИС ОФ КАМЕЯ
+++
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
MIKE v. Schloss Rugland − Зильбер Вассерфаль ФУРИЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
Aurum Aglis STROGOFF − ЦЕФЕЯ из Чертова Рва
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
DARIUS v. Team Huhnegrab − TEKKILA v. Vishenhof
+++
открытые кобели дш
1
Оч/хор
YAROSLAV v. Aleks Birkenstrasse − Team Ziben Vind ADZHI
открытые суки дш
1
Оч/хор
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall MISHEL
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Aderheiden Hof GERAT − Team del Sol Nascente KELLI
2
Оч/хор
ЮСС
ГАРРИ из Дома Алленс − ULLANA v. Valtenberg
3
Оч/хор
Team Zilber Wasserfall URAGAN II − Зильбер Вассерфаль ЦИЛЬМА
4
Оч/хор
TIMARO v. Frosten − Экслибрис Фалько Рус КАРМА
5
Оч/хор
De Orse Mak Flai YAGOR − ALKA v. Mair Hof
HD-B ED-1
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
MARCELO Du Val d'Anzin − De Orse Mak Flai ZHADOR
HD-B ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
ЮСС
Team Zilber Wasserfall URAGAN II − Зильбер Вассерфаль ЦИЛЬМА
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Экслибрис Фалько Рус ЖАН ВАЛЬ ЖАН2 − Team Zilber Wasserfall VERSO
2
Оч/хор
BOSTON Team Gven Blaid − NIOLA Gven Blaid
юниоры суки дш
1
Оч/хор
VITO v. Patersweg − YORKANA v. Haus Angel
  
Дискв.
ГАРРИ из Дома Алленс − ПОДУШКА Супер Агент
выстрел
подростки кобели дш
1
ОП
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall PROZA
подростки суки дш
1
ОП
Aurum Aglis STROGOFF − De Orse Mak Flai HATOR
2
ОП
URAL v. Frankengold − Даймантен Шлосс РИСКА
щенки кобели дш
1
ОП
СЕНЕГАТ из Страны Гор − Дерзкий Ангел ФЕЛИЦИЯ
2
ОП
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall FREYA
беби кобели дш
1
ОП
ВИКТОР-УРС со Снежных Гор − ГЕРДА со Снежных Гор
беби суки дш
1
ОП
TARGARYEN Wilcza Horda Team − Strong End Soft HAPA
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)