Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
23 июля 2022
СМОЛЕНСК
суд. В.Киселева, пом. А.Комлев | 84 собаки | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
ZAMBO v. Turkenkopf − LUCIA v.d. Plassenburg
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
FINN v.d. Piste Trophe − IRUSSIAN Della Val Sangro
+++
HD-B ED-0 ККЛ
3
Отл.
Team del Sol Nascente EKARAJ − TOSHI v. Mair Hof
+++
HD-B ED-0 ККЛ
4
Отл.
YORIS v. Osterberger-Land − Team Bulle Hof TEFFI
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
Оч/хор
DUNCAN v. Messina − LEONIE v. Treuenbrietzner Land
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
Оч/хор
Team Leiksaid URAGAN − Alingrand Fors DEVI
+++
HD-B ED-0 ККЛ
  
б/о
HENKO v. Holtkamper Hof − NAOMI v. Baccara
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
ASSO Di Casa Nobili − Зависть Богов ЭКХОЛЬМ
HD-B ED-0 ККЛ
  
б/о
San-Rathelle EUROSTAR − Weitenshof EDINSTVENNAYA
HD-A ED-0
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
ASSO Di Casa Nobili − Зависть Богов ЭКХОЛЬМ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
ASSO Di Casa Nobili − Зависть Богов ЭКХОЛЬМ
+++
HD-C ED-0 ККЛ
3
Отл.
Team del Sol Nascente EKARAJ − AL'KA v. Mair Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
LARRY v. Bierstadter Hof − ZABAVA Lichtenstein-Ost
  
неявка
De Orse Mak Flai REMO − De Orse Mak Flai HELLEN HANT
HD-B ED-0
ветераны суки
1
ВКЧК
Вальдзаге ГЕКТОР − Alingrand Fors YUVENTA
HD-B ED-0 ККЛ-П
2
Зильбер Вассерфаль ЧЕКРАН − Юрлемат КЕНТБЕРИ
открытые кобели
1
Оч/хор
Goldene Bienenstock VEYRON − GRETTHENN Gven Blaid
2
Оч/хор
Goldene Bienenstock VEYRON − GRETHEN Gven Blaid
открытые суки
1
Оч/хор
MATRIX De La Madonina − MARATTI v. Frosten
HD-A ED-0 ККЛ-П
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
ВАРГАС из Белого Яра − De Orse Mak Flai KIMBA
HD-A ED-0
2
Оч/хор
ЮСС
XICO v. Larchenhain − De Orse Mak Flai ZIGERIN
3
Оч/хор
FANTOM v. Pallas Athene − БЬЮТИ
4
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − De Orse Mak Flai ESHA
HD-B ED-0
5
Оч/хор
DARIUS v. Team Huhnegrab − EVSTOLIA v. Roten Blitz
  
Хор.
ПРИШВИН из Чертова Рва − АГРЕССИЯ ВАРРИ
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
ВАРГАС из Белого Яра − De Orse Mak Flai ZOLOTINA 2
HD-A ED-0
2
Оч/хор
ЮСС
FINN v. Bergmannsland − KARMEN Lichtenstein-Ost
3
Оч/хор
FINN v. Bergmannsland − SUNRISE v. Frosten
4
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − De Orse Mak Flai VIKI-VIKI
5
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − VIVA v. Mair Hof
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
FANTOM v. Pallas Athene − SAKURA v. Gold Sieg
2
Оч/хор
ЮСС
MAXIMUS Argema Moenas − ЗЕТТА ДЭР ЛАЙТСТЕРН
3
Оч/хор
FANTOM v. Pallas Athene − Team del Sol Nascente ESKA
4
Оч/хор
FANTOM v. Pallas Athene − VIANA v. Gold Sieg
5
Оч/хор
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai ZUMMA
6
Оч/хор
УРАН из Белого Яра − Зависть Богов ЛИРА
7
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − AVRORA Cuore Del Drago
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai HELEN HANT
2
Оч/хор
ЮСС
ZAMBO v. Turkenkopf − ШАКИРА 2 из Смоленской Крепости
3
Оч/хор
УРАН из Белого Яра − Зависть Богов ЛИРА
4
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − AVRORA Cuore Del Drago
5
Оч/хор
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai CZUNAMI
6
Оч/хор
ТОР из Смоленской Крепости − Сафтар Стейт ТЕФИ
7
Оч/хор
TIMARO v. Frosten − ERIKA v. Grossen Schatz
8
Оч/хор
FANTOM v. Pallas Athene − VIANA v. Gold Sieg
щенки кобели
1
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − ZHASMIN v. Lihtenfaust
2
ОП
Open Soul GREAT HIT − Regul Lait RE'JCHEL
щенки суки
1
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − De Orse Mak Flai TUTTI
2
ОП
GONDOR v. Patersweg − De Orse Mak Flai OLIVKA
3
ОП
CONDOR v. Patersweg − De Orse Mak Flai OLIVKA
4
ОП
QUORAN Team Ulmental − ZOLOTAYA v. Mair Hof
5
ОП
De Orse Mak Flai ESHIRO − NAOMIA v. Baccara
6
ОП
NAPOLI v. Bad-Boll − Manik Du Maison KASSANDRA
7
ОП
Амбер Тим ЮНИС − Сафтар Стейт ИМАНИ
беби суки
1
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Atsel Hof MELANI
2
ОП
Team Bulle Hof ESKO − САТОРИ из Новой Сибири
3
ОП
RAFALE Del Sole Nascente − SAKURA v. Gold Sieg
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
BOSS Di Casa Schwarz − POLLY Team Torretta
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
Серебряная Луна НАЙТ − San-Rathelle SHAMPAN
+++
HD-A ED-0
3
Отл.
IAN v. Kleinen Zauberberg − Зависть Богов РЕЙМА
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
YUMEN v. Messina − Regul Lait NIKOL
HD-A ED-0 ККЛ-П
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
MITSCHIGAN Primo Grande − Strong End Soft CZERIKA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
WOLF Del Colle Verde − ПИНТА из Чертова Рва
+++
HD-C ED-0 ККЛ-П
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
HD-A ED-0
2
Оч/хор
De Orse Mak Flai YAGOR − AL'KA v. Mair Hof
HD-B ED-1
3
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − РУТА из Смоленской Крепости
HD-A ED-0
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Aurum Aglis STROGOFF − SAVANA v. Gold Sieg
2
Оч/хор
ЮСС
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
3
Оч/хор
Амбер Тим ЮНИС − Сафтар Стейт КЭТРИН КЭТ
4
Оч/хор
Ночной Дозор ПРАЙД − Ночной Дозор ЕЛИТА
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
UMARO v. Valtenberg − Stern Der Liebe AVANTYURA
2
Оч/хор
ЮСС
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall PROZA
3
Оч/хор
Gross Erfolg GERKULES − Team Zilber Wasserfall GRAND FERRARI
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
2
Оч/хор
ЮСС
UMARO v. Valtenberg − Stern Der Liebe AVANTYURA
3
Оч/хор
Aurum Aglis STROGOFF − De Orse Mak Flai HATOR
4
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − ШАКИРА 2 из Смоленской Крепости
подростки кобели дш
1
ОП
Aurum Aglis STROGOFF − САНГРИЯ из Чертова Рва
подростки суки дш
1
ОП
Team Zilber Wasserfall PARAD − Team Zilber Wasserfall AKVA
щенки кобели дш
1
ОП
ВИСО ЛИБЕРЛАНД − KAMRI v. Rettich
щенки суки дш
1
ОП
GONDOR v. Patersweg − De Orse Mak Flai OLIVKA
2
ОП
ЧЕЗКАЙФ АИРОН ВУД − Team Zilber Wasserfall ZABAVA CHERNAYA
беби кобели дш
1
ОП
San-Rathelle PLATINUM − БУГАТТИ
беби суки дш
1
ОП
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall EVGENIKA
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)