Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
30 июля 2022
МИЧУРИНСК
суд. Е.Ширан, пом. А.Епишин | 56 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
Лайтатурм ДАГЕРТ − Лайтатурм ЭЛЬВА
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
TOLSTOI v. Frankengold − VANJA v. Kuckucksland
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
WILLY v. Kuckucksland − ISADORA Du Val d'Anzin
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
FALCO v. Farhantal − VELTIE v. Huhnegrab
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
1
Оч/хор
FEROX v. Medbacher Muchle − Квис Хаус ЧЕЛСИ
+0+
HD-B ED-0 ККЛ-П
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
MARDOK Del Seprio − OVATSIYA aus dem Kefergeholc
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
DESPERADOS v. Pendler − МИРАНДА с Азовского Берега
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
OZZY No Bartas Krasta − Team Bulle Hof QUIRI
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
Маргман ЯН − Тайм Сарынь ОНЛИ Ю
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
5
Отл.
BILLY v. Schmetterholz − Negus Karil's ONEGA
+++
HD-B ED-0 ККЛ
1
Оч/хор
De Orse Mak Flai ESHIRO − Зависть Богов СИМОНА
+0+
HD-A ED-0 ККЛ
ветераны суки
1
URAN v.d. Plassenburg − Osten Stern NARNIA
HD-A ED-0
нет керунга
открытые кобели
1
Оч/хор
Баларис ОРСИЕЛЬ − Баларис УЛЬЧИОРРА
HD-C ED-0 ККЛ
открытые суки
1
Оч/хор
BAX v. Haus Gesa − VLASTA v. Wespen Haus
2
Оч/хор
YORIS v. Osterberger Land − Team Bulle Hof TEFFI
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
ЮСС
VIGO Gelezinis Vilkas − KALVERA v. Olster Hof
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
ЮСС
URSUS v. Senezh See − De Orse Mak Flai ZUMMA
3
Оч/хор
MARS Framato Rolau − Aleks Kutager ELIZABETT
  
неявка
SPEED v.d. Liebeswarte − Aderheiden Hof ROKSANA
HD-A ED-0
юниоры кобели
1
Оч/хор
San-Rathelle DAKAR − Team Zilber Wasserfall OKTAVA
  
неявка
MESSI Di Casa Nando − Meggi Best RIMMA
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
MATRIX De La Madonina − Strong End Soft NEANTA
2
Оч/хор
FLAPS v. Bergmannsland − YUVELIYA Of Flokish Fest
3
Оч/хор
FLAPS v. Bergmannsland − YUVELIYA Of Flokish Fest
4
Оч/хор
BAX v. Haus Gesa − Лаудер Шталь БАСТЕТ
5
Оч/хор
Atsel Hof TORES − San-Rathelle DARUMA
6
Оч/хор
BAX v. Haus Gesa − VLASTA v. Wespen Haus
подростки кобели
1
ОП
USHER a.d. Brunnenstrasse − ELEISA v. Osterberger Land
щенки кобели
1
ОП
Goldene Bienenstok ZART − CONTRA Team Carrera
  
неявка
WOLF Del Colle Verde − De Orse Mak Flai HALISIYA
щенки суки
1
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Баларис УНИВЕРС
1
П
ВАРГАС из Белого Яра − Black Magic Of The Sun HANGARA SHTAYN
беби кобели
1
ОП
BAX v. Haus Gesa − METAXA v. Wespen Haus
2
ОП
BAX v. Haus Gesa − Лаудер Шталь БАСТЕТ
3
ОП
BAX v. Haus Gesa − BOMBA v. Wespen Haus
длинношерстные
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
MITSCHIGAN Primo Grande − Strong End Soft CZERIKA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
MIKE v. Schloss Rugland − Зильбер Вассерфаль ФУРИЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
NAPOLI v. Bad-Boll − Antenor Hof CHINA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Экслибрис Фалько Рус ЖАН ВАЛЬ ЖАН2 − Team Zilber Wasserfall VERSO
2
Оч/хор
Team Zilber Wasserfall URAGAN II − Зильбер Вассерфаль ЦИЛЬМА
3
Оч/хор
ГАРРИ из Дома Алленс − ULLANA v. Valtenberg
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Баларис НЕРО − Ката-Риос ГАРДАРИКА
HD-B ED-0
2
Оч/хор
Team Zilber Wasserfall URAGAN II − Зильбер Вассерфаль ЦИЛЬМА
  
б/о
Aderheiden Hof GERAT − Team del Sol Nascente KELLI
  
Дискв.
Atsel Hof TORES − Aufstieg CHELESTA
выстрел
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
ЛЕРОЙ из Белого Яра − Баларис ДЕРБИ
2
Оч/хор
UMARO v. Valtenberg − Stern Der Liebe AVANTYURA
1
Хор.
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall PROZA
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
BAX v. Haus Gesa − VLASTA v. Wespen Haus
2
Оч/хор
UMARO v. Valtenberg − Stern Der Liebe AVANTYURA
подростки кобели дш
1
ОП
Team Zilber Wasserfall PARAD − Team Zilber Wasserfall AKVA
подростки суки дш
1
ОП
Team Zilber Wasserfall PARAD − Team Zilber Wasserfall AKVA
щенки кобели дш
1
ОП
TARGARYEN Wilcza Horda Team − Эвил Форкас САНТА
беби суки дш
1
ОП
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall EVGENIKA
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)