Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
03 сентября 2022
КОВРОВ
суд. Г.Дулина, пом. Е.Суслов | 45 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
PACCO v. Langenbungert − TULPI Gelezinis Vilkas
+++
HD-B ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
MONDO Di Casa Palomba − Goldene Bienenstock AMBER
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
1
Оч/хор
NEGUS De Marka − Frosten Rusland YAKATA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
BEN v. Anrachtal − GERDA v. Haus Kseni
+0+
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
Goldene Bienenstock ZART − ЧЕЙЗАНА
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
BILLY v. Schmetterholz − Negus Karil's ONEGA
+++
HD-B ED-0 ККЛ
1
Оч/хор
TOLSTOI v. Frankengold − Strong End Soft ORZORA
+0+
HD-A ED-0 ККЛ
открытые кобели
1
Оч/хор
Team del Sol Nascente EKARAJ − Жуолль МИСТИКА
открытые суки
1
Оч/хор
BILLY v. Schmetterholz − Negus Karil's ONEGA
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
ЮСС
ZAMBO v. Turkenkopf − Frosten Rusland YAKATA
HD-A ED-0
3
Оч/хор
De Orse Mak Flai DYURAN-DYURAN − Aderheiden Hof VASILISA
4
Оч/хор
Strong End Soft ESKO − ГАРМОНИЯ ф. Сафари Ланд
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
ЮСС
MESSI Di Casa Nando − Леге Артис ЛАЙМА
3
Оч/хор
Antenor Hof ARMANI GRAND − Antenor Hof ELLARIYA SEND
1
Хор.
CASH v.d. Freiheit Westerholt − BRENDA v. Stern Hunde Heimirshtel
HD-A ED-0
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai ZUMMA
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
URAL v. Frankengold − Даймантен Шлосс РИСКА
2
Оч/хор
ЮСС
MATRIX De La Madonina − Strong End Soft NEANTA
3
Оч/хор
ASAP v. Aldamar − Balt Sib Galla HYUSTON
щенки кобели
1
ОП
ATZE v. Zellwaldrand − Жуолль ФАНТАСТИКА
2
ОП
SPENSER v. Haus Devartis − Велесич ЮККА
щенки суки
1
ОП
Goldene Bienenstock ZART − Strong End Soft RUBINA
2
ОП
BILLY v. Schmetterholz − Negus Karil's ONEGA
3
ОП
SPENSER v. Haus Devartis − Велесич ЮККА
  
б/о
De Orse Mak Flai HARD-ROCK − De Orse Mak Flai ONLY YOU
беби кобели
1
ОП
GONDOR v. Patersweg − KARMEN Lichtenstein-Ost
2
ОП
NIKSON v. Mair Hof − Negus Karil's YA-MAHA
беби суки
1
ОП
GONDOR v. Patersweg − KARMEN Lichtenstein-Ost
2
ОП
Team Bulle Hof ESKO − Strong End Soft TEYLOR
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
XULO v.d. Prachtallee − Team Zilber Wasserfall MARGIT II
+++
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
GRISU v. Frankengold − NERA Fom Irin Hof
+++
HD-B ED-0 ККЛ
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
HD-A ED-0
2
Оч/хор
Team Zilber Wasserfall URAGAN II − Зильбер Вассерфаль ЦИЛЬМА
молодые суки дш
2
Оч/хор
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
2
Оч/хор
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
HD-A ED-0
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
ГАРРИ из Дома Алленс − Aderheiden Hof GROZA
1
Хор.
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall PROZA
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
URAL v. Frankengold − Даймантен Шлосс РИСКА
2
Оч/хор
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
подростки кобели дш
1
ОП
СЕНЕГАТ из Страны Гор − Дерзкий Ангел ФЕЛИЦИЯ
подростки суки дш
1
ОП
TARGARYEN Wilcza Horda-Team − ХАРИЗМА ф. Сафари Ланд
щенки суки дш
1
ОП
Goldene Bienenstock ZART − Strong End Soft RUBINA
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)