Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
15 октября 2022
МО ПУШКИНО
суд. О.Тимофеева | 51 собака | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
ZAMBO v. Turkenkopf − LUCIA v.d. Plassenburg
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
FUN v. Edelweiss − OVATSIYA aus dem Kefergeholc
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
1
Оч/хор
Team Leiksaid CAMPINO − FALLI v. Mair Hof
+++
HD-B ED-0
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
MARDOK Del Seprio − OVATSIYA aus dem Kefergeholc
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
Team Leiksaid CAMPINO − HAYDI v. Mair Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ
1
Оч/хор
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
+0+
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
COUNT USTINOV Van De Ybajo Hoeve − QUENNY v.d. Rochele-Ranch
+0+
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
De Orse Mak Flai REMO − De Orse Mak Flai HELLEN HANT
HD-B ED-0
ветераны суки
1
ВКЧК
KRASS v. Haus Shutse − GEYRTRUD Aus Vikwelt
ККЛ
  
FAYTER v. Haus Shutse − Клан Торнадо ОГНЕННАЯ РУТА
HD-A ED-0 ККЛ-П
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
MATRIX De La Madonina − Glamur Brid's STRELA
HD-A ED-0
2
Оч/хор
MAXIMUS Argema Moenas − FIAMMA Di Fosco Aidas
3
Оч/хор
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Оч/хор
XICO v. Larchenhain − De Orse Mak Flai ZIGERIN
молодые суки
1
Оч/хор
Antenor Hof ARMANI GRAND − Antenor Hof ELLARIYA SEND
2
Оч/хор
FINN v. Bergmannsland − KARMEN Lichtenstein-Ost
  
неявка
FANTOM v. Pallas Athene − Goldene Bienenstok AMBER
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
MAXIMUS v. Bierstadter Hof − MILANA van de Tempelhoeve
2
Оч/хор
VARGUS v. Team Schwarzaugen − Ман Куза КИБИРЛИ КАЛЛИ
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
FINN v. Bergmannsland − Kleoshloss PAMELLA
подростки кобели
1
ОП
CASH v.d. Freiheit Westerholt − MALAGA Valentinientis
подростки суки
1
ОП
VIGO Gelezinis Vilkas − De Orse Mak Flai FIBI
2
ОП
GONDOR v. Patersweg − De Orse Mak Flai OLIVKA
3
ОП
INGRUS v. Mair Hof − TOSHI v. Mair Hof
щенки кобели
1
ОП
ATZE v. Zellwaldrand − Жуолль ФАНТАСТИКА
2
ОП
QUORAN Team Ulmental − ZOLOTAYA v. Mair Hof
3
ОП
FANTOM v. Pallas Athene − GERMANIKA Aus Vikwelt
4
ОП
FOREKS v. Frosten − De Orse Mak Flai LALI
щенки суки
1
ОП
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai ZHIVANSHI
2
ОП
GONDOR v. Patersweg − KARMEN Lichtenstein-Ost
3
ОП
URAN Della Val Sangro − Gold Art ITALY
4
ОП
QUORAN Team Ulmental − ZOLOTAYA v. Mair Hof
5
ОП
QUANTUM v. Schonen Rosen − OLY Team Carrera
6
ОП
QUORAN Team Ulmental − Goldene Bienenstok MARISHA
7
ОП
Team Bulle Hof ESKO − Strong End Soft TEYLOR
беби кобели
1
ОП
NIKSON v. Mair Hof − Negus Karil's YA-MAHA
2
ОП
Shvalbennest HITCHCOCK − JALTA v. Osterberger Land
беби суки
1
ОП
QUORAN Team Ulmental − Goldene Bienenstok AMBER
2
ОП
Negus Karil's CITRON − Negus Karil's CHAYKA
3
ОП
Glamur Brid's BJORN − Клан Торнадо ХИТАЧИ
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
XULO v.d. Prachtalle − Team Zilber Wasserfall MARGIT II
+++
HD-A ED-0 ККЛ
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Frosten Rusland RIDIK − Frosten Rusland HONDA
2
Оч/хор
Atsel Hof CZABEN LATOR − De Ashenvale BELLONA
HD-A ED-0
  
неявка
Atsel Hof CZABEN LATOR − De Ashenvale BELLONA
HD-A ED-0
молодые суки дш
1
Оч/хор
Aurum Aglis STROGOFF − SAVANA v. Gold Sieg
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
UMARO v. Valtenberg − Stern Der Liebe AVANTYURA
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Aurum Aglis STROGOFF − De Orse Mak Flai HATOR
2
Оч/хор
ЮСС
URAL v. Frankengold − Даймантен Шлосс РИСКА
подростки кобели дш
1
ОП
ВИКТОР-УРС со Снежных Гор − ГЕРДА со Снежных Гор
щенки суки дш
1
ОП
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall EVGENIKA
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)