Мероприятия

График состязаний ФСПС

График состязаний ФСПС

Национальные виды дрессировки
(Двоеборье, ОКД, ЗКС)
18-22.04 - Всероссийские - Липецкая область, г. Липецк
01-05.05 - Всероссийские - Республика Татарстан, г. Набережные Челны
09-13.05 - ЧДФО - Хабаровский край, г. Хабаровск
09-13.05 - ЧЦФО - Тверская область, г. Тверь
23-27.05 - Всероссийские - Пермский край, г. Пермь
07-10.06 - ЧСЗФО - Мурманская область, г. Апатиты
13-17.06 - Кубок России - Ленинградская область, Ломоносовский р-н, г.п. Виллози
27.06-01.07 - Всероссийские - Новосибирская область, г. Новосибирск
27.06-01.07 - Всероссийские - Республика Татарстан, г. Казань
25.07-29.07 - Всероссийские - Московская область, Дмитровский район, д. Горки Сухаревские
01-05.08 - Всероссийские - Ярославская область, г. Ярославль
05-09.09 - Чемпионат России - Липецкая область, г. Липецк
26-30.09 - ЧПФО - Республика Татарстан, г. Набережные Челны
03-07.10 - Всероссийские - Липецкая область, г. Липецк
03-07.10 - Всероссийские - Хабаровский край, г. Хабаровск
24-28.10 - Всероссийские - Московская область, Раменский район, г. Раменское
24-28.10 - Всероссийские - Волгоградская область, г. Волгоград

IGP (Служебное троеборье)
10-12.05 - Кубок Ярославской области - Углич, Ярославская область
22-27.05.2024 - Чемпионат России - Московская область, Дмитровский район, д. Горки Сухаревские
27-30.06 - Чемпионат г. Мурманска - г. Мурманск
25.07-29.07 - Всероссийские - Московская область, Дмитровский район, д. Горки Сухаревские
22-26.08 - ЧСФО - Иркутская область, г. Иркутск
22-25.08 - Чемпионат Ярославской области - - Углич, Ярославская область
12-16.09 - Кубок России - Нижегородская область, д. Ясенцы
20-23.09 - ЧСЗФО - Мурманская область, г. Апатиты
03-07.10 - ЧПФО - Республика Татарстан, г. Набережные Челны
10-14.10 - Всероссийские - Московская область, Дмитровский район, д. Горки Сухаревские

Следовая работа
09-13.05 - Чемпионат России - Ярославская область, Гаврилов-Ямский район
03-07.10 - Кубок России - Московская область, Дмитровский район

Мондьоринг
13-17.06 - ЧДФО - Приморский край, г. Владивосток
25.07-29.07 - Всероссийские - Московская область, Дмитровский район, д. Горки Сухаревские

Семинар для судей по IGP
03-04.02 - Москва

Квалификационный отбор помощников судьи
в защитном разделе по дисциплинам IGP и ЗКС
12-13.01 - Горки Сухаревские, Московская область

Буксировка лыжника
22-26.02 - ЧДФО - Приморский край, г. Владивосток
29.02-04.03 - Всероссийские - Нижегородская область, г. Нижний Новгород

Танцы с собаками - произвольный стиль, движение рядом под музыку
28.03-01.04 - Чемпионат России - г. Санкт-Петербург
16-20.05 - Кубок России - Московская область, Дмитровский район, с. Горки-Сухаревские
25.07-29.07 - Всероссийские - Московская область, Дмитровский район, д. Горки Сухаревские

График состязаний РКФ »

Контакты

По общим вопросам info@rslno.club
По вопросам членства и региональных отделений member@rslno.club
Заявки на мероприятия отправлять на event@rslno.club
Отчет о мероприятии отправлять на report@rslno.club
Ответственный секретарь НКП: Парфентьева Ирина Викторовна nkp.rslno@mail.ru