Даты проведения

Город

Судьи

Организатор:

Даты проведения

11.01.2020 -
12.01.2020

Город

Москва

Судьи

Jürgen Maibüchen
Татьяна Шишкина

Организатор:

МКОО "Живой мир"

Даты проведения

21.03.2020 -
22.03.2020

Город

Казань

Судьи

Мстислав Поливанов

Организатор:

РОО КСС РТ

Даты проведения

11.04.2020 -
11.04.2020

Город

Выставка отменена

Волгоград

Судьи

Ирина Горюгина

Организатор:

ВГКСС "Лига Кинологов"

Даты проведения

25.04.2020 -
26.04.2020

Город

Выставка отменена

Санкт-Петербург

Судьи

Екатерина Лютов (Букаринова)

Организатор:

РОО "СПБ ГКСС"

Даты проведения

16.05.2020 -
17.05.2020

Город

Выставка отменена

Казань

Судьи

Андрей Кисляков

Организатор:

РОО ФСС РТ

Даты проведения

16.05.2020 -
16.05.2020

Город

Симферополь

Судьи

нет информации

Организатор:

КРКОО "СКИФ"

Даты проведения

23.05.2020 -
23.05.2020

Город

Нижний Новгород

Судьи

Вячеслав Вербицкий

Организатор:

НООО КЛЖ "Фортуна"

Даты проведения

23.05.2020 -
24.05.2020

Город

Санкт-Петербург

Судьи

Марина Коваленко

Организатор:

СПб ООЛЖ "Фауна"

Даты проведения

30.05.2020 -
31.05.2020

Город

Брянск

Судьи

Ирина Горюгина

Организатор:

БРОО БОКС РОСТО (ДОСААФ)

Даты проведения

30.05.2020 -
31.05.2020

Город

Саранск

Судьи

нет информации

Организатор:

МРОО СКМ "Флагман"

Даты проведения

06.06.2020 -
07.06.2020

Город

Пермь

Судьи

Игорь Ширан

Организатор:

РСОО "ФСПС Пермского края"

Даты проведения

06.06.2020 -
07.06.2020

Город

Пушкино

Судьи

Mark Renau

Организатор:

МОО "КССС "БАРКО"

Даты проведения

12.06.2020 -
14.06.2020

Город

Новороссийск

Судьи

Vitalii Khizhniak

Организатор:

НГОЛС

Даты проведения

12.06.2020 -
12.06.2020

Город

Заречный (Свердловская область)

Судьи

Дмитрий Трофимов

Организатор:

СОРОО "ЦЛЖ"

Даты проведения

13.06.2020 -
14.06.2020

Город

Хабаровск

Судьи

Александра Кейвомяги

Организатор:

ХККОО "Хокс-центр"

Даты проведения

13.06.2020 -
14.06.2020

Город

Воронеж

Судьи

Елена Ширан

Организатор:

ВРОО КОСС

Даты проведения

13.06.2020 -
14.06.2020

Город

Калининград

Судьи

Марина Качалкина

Организатор:

КОО КК «Фаворит»

Даты проведения

13.06.2020 -
14.06.2020

Город

Тольятти

Судьи

Елена Близнецова

Организатор:

ТГОО КС "Верный"

Даты проведения

14.06.2020 -
14.06.2020

Город

Смоленск

Судьи

Guiseppe Paffoni

Организатор:

СРОО "Паритет"

Даты проведения

20.06.2020 -
21.06.2020

Город

Магадан

Судьи

Сергей Галиаскаров
Зоя Пирожкова

Организатор:

МООО "КСС"

Даты проведения

20.06.2020 -
21.06.2020

Город

Тобольск

Судьи

Ольга Копылова

Организатор:

ООТГКО "Лидер"

Даты проведения

21.06.2020 -
21.06.2020

Город

Великий Новгород

Судьи

Людмила Косашвили

Организатор:

КПЦ НО "Элита"

Даты проведения

27.06.2020 -
28.06.2020

Город

Магадан

Судьи

Ольга Тимофеева

Организатор:

МОООЛС "Венец Колымы"

Даты проведения

27.06.2020 -
28.06.2020

Город

Кемерово

Судьи

Валентин Федоров

Организатор:

ОО КГОЛЖ «Элита»

Даты проведения

28.06.2020 -
28.06.2020

Город

Ковров

Судьи

Евгений Шайхудинов

Организатор:

КГОО "КЛЖ"

Даты проведения

04.07.2020 -
05.07.2020

Город

Выставка отменена

Ессентуки

Судьи

Вячеслав Вербицкий

Организатор:

ОО КЦ "Авангард"

Даты проведения

04.07.2020 -
05.07.2020

Город

Тюмень

Судьи

Ольга Тимофеева

Организатор:

ТООО ТОКК "Союз"

Даты проведения

04.07.2020 -
05.07.2020

Город

Вологда

Судьи

нет информации

Организатор:

ВООО КЦ "Фаворит"

Даты проведения

04.07.2020 -
05.07.2020

Город

Иркутск

Судьи

Екатерина Яковцева

Организатор:

ИООО"ИКЦ"

Даты проведения

04.07.2020 -
05.07.2020

Город

Санкт-Петербург

Судьи

Валентин Федоров

Организатор:

РОО СПбКО НордВест

Даты проведения

04.07.2020 -
05.07.2020

Город

Владивосток

Судьи

Frank Goldlust
Lee Woong Long

Организатор:

ОО ПККСС (Владивосток)

Даты проведения

04.07.2020 -
05.07.2020

Город

Якутск

Судьи

Виктор Пиликин

Организатор:

РОО ЯРАС

Даты проведения

11.07.2020 -
12.07.2020

Город

Рыбинск

Судьи

Евгений Шайхудинов

Организатор:

ООРЯО "КЛС"

Даты проведения

12.07.2020 -
12.07.2020

Город

Барнаул

Судьи

Елена Мартынова

Организатор:

МРОО СФЛС

Даты проведения

18.07.2020 -
19.07.2020

Город

Иркутск

Судьи

нет информации

Организатор:

Даты проведения

18.07.2020 -
19.07.2020

Город

Ярославль

Судьи

нет информации

Организатор:

ЯГОО "ОС ЯРОС"

Даты проведения

25.07.2020 -
25.07.2020

Город

Челябинск

Судьи

Uwe Sprenger

Организатор:

ЧРОО "СЛЖ"

Даты проведения

25.07.2020 -
26.07.2020

Город

Омск

Судьи

нет информации

Организатор:

ОРО КК "Дайна"

Даты проведения

25.07.2020 -
26.07.2020

Город

Златоуст

Судьи

нет информации

Организатор:

ЗГООЛЖиР "Планета Эльф"

Даты проведения

25.07.2020 -
26.07.2020

Город

Воткинск

Судьи

нет информации

Организатор:

ООВГ Клуб любителей собак

Даты проведения

25.07.2020 -
25.07.2020

Город

Киров (Кировская область)

Судьи

нет информации

Организатор:

ОО КССКО

Даты проведения

25.07.2020 -
26.07.2020

Город

Омск

Судьи

нет информации

Организатор:

ОООО "ОКСС"

Даты проведения

01.08.2020 -
02.08.2020

Город

Мичуринск

Судьи

Наталья Морева

Организатор:

ММОО "КС и ЛС "Диана"

Даты проведения

01.08.2020 -
02.08.2020

Город

Красноярск

Судьи

Лилия Хамитова

Организатор:

РОО "КФССС"

Даты проведения

01.08.2020 -
02.08.2020

Город

Курган

Судьи

Елена Мартынова

Организатор:

КООКО "КУРГАН-ГРАД"

Даты проведения

01.08.2020 -
01.08.2020

Город

Тольятти

Судьи

нет информации

Организатор:

ТГОО СКЦ "Спектр"

Даты проведения

01.08.2020 -
02.08.2020

Город

Новосибирск

Судьи

нет информации

Организатор:

МОО "СДКЦ"

Даты проведения

08.08.2020 -
09.08.2020

Город

Пермь

Судьи

нет информации

Организатор:

ОО ПККСС (Пермь)

Даты проведения

08.08.2020 -
09.08.2020

Город

Калининград

Судьи

нет информации

Организатор:

КРОО "Калининградский кеннел куб"

Даты проведения

09.08.2020 -
09.08.2020

Город

Красноярск

Судьи

Елена Ширан

Организатор:

КРОО "КК"Красный Яр"

Даты проведения

15.08.2020 -
16.08.2020

Город

Москва

Судьи

Helmut Buß
Richard Brauch
Joachim Stiegler

Организатор:

МОО МСКК "Кинология - Платинум"

Даты проведения

22.08.2020 -
23.08.2020

Город

Кострома

Судьи

Елена Ширан

Организатор:

КООО "КОКС"

Даты проведения

22.08.2020 -
23.08.2020

Город

Тольятти

Судьи

нет информации

Организатор:

ОО "ТКЦ "Троян"

Даты проведения

22.08.2020 -
23.08.2020

Город

Нижнекамск

Судьи

Злата Данильченко

Организатор:

РОО ФСС РТ

Даты проведения

22.08.2020 -
23.08.2020

Город

Иркутск

Судьи

нет информации

Организатор:

ИООО «КСС»

Даты проведения

22.08.2020 -
23.08.2020

Город

Коряжма

Судьи

нет информации

Организатор:

РОО "КЦ "Триумф"

Даты проведения

22.08.2020 -
23.08.2020

Город

Улан-Удэ

Судьи

нет информации

Организатор:

БРОО СКЦ Регион-03

Даты проведения

29.08.2020 -
29.08.2020

Город

Сургут

Судьи

Елена Близнецова

Организатор:

ОО РКФЦ "Гранд+"

Даты проведения

29.08.2020 -
30.08.2020

Город

Воронеж

Судьи

нет информации

Организатор:

ВГОО ЦДРС "Созвездие"

Даты проведения

29.08.2020 -
30.08.2020

Город

Балаково

Судьи

нет информации

Организатор:

СРОО "Общество"Пес"

Даты проведения

29.08.2020 -
29.08.2020

Город

Череповец

Судьи

Ольга Тимофеева

Организатор:

ЧГОО ЧКЦ "Алмазная корона"

Даты проведения

05.09.2020 -
05.09.2020

Город

Уфа

Судьи

Reiner Mast

Организатор:

РОО КФРБ

Даты проведения

05.09.2020 -
06.09.2020

Город

Ковров

Судьи

нет информации

Организатор:

КГОО "КЛЖ"

Даты проведения

12.09.2020 -
12.09.2020

Город

Сыктывкар

Судьи

Vitalii Khizhniak

Организатор:

РОО РК "КСС"

Даты проведения

12.09.2020 -
13.09.2020

Город

Ульяновск

Судьи

нет информации

Организатор:

УРОО УКЛС "Канн"

Даты проведения

12.09.2020 -
13.09.2020

Город

Астрахань

Судьи

нет информации

Организатор:

АРОО КЛСС "Кинология"

Даты проведения

12.09.2020 -
13.09.2020

Город

Барнаул

Судьи

Наталья Максимова

Организатор:

МРОО СФЛС

Даты проведения

12.09.2020 -
13.09.2020

Город

Екатеринбург

Судьи

нет информации

Организатор:

ОО СОДОЛС

Даты проведения

12.09.2020 -
13.09.2020

Город

Хабаровск

Судьи

нет информации

Организатор:

ХГОО «ХККиК»

Даты проведения

12.09.2020 -
13.09.2020

Город

Краснодар

Судьи

Олег Гордеев

Организатор:

ОО"КККСПС"

Даты проведения

13.09.2020 -
13.09.2020

Город

Новороссийск

Судьи

Светлана Белогурова

Организатор:

НГОО КСС

Даты проведения

18.09.2020 -
18.09.2020

Город

Пятигорск

Судьи

Мстислав Поливанов

Организатор:

ОО "ПКС"Кавказ"

Даты проведения

19.09.2020 -
20.09.2020

Город

Смоленск

Судьи

Norbert Wettlaufer

Организатор:

СРОО КЦ"Содружество"

Даты проведения

19.09.2020 -
20.09.2020

Город

Раменское

Судьи

нет информации

Организатор:

МОРОО "ФСПС"

Даты проведения

19.09.2020 -
20.09.2020

Город

Владивосток

Судьи

нет информации

Организатор:

ОО "ПКОЛСиК"Королевский клуб"

Даты проведения

19.09.2020 -
20.09.2020

Город

Санкт-Петербург

Судьи

нет информации

Организатор:

ОО "Санкт-Петербургский центр восточно-европейской овчарки и других пород"

Даты проведения

26.09.2020 -
26.09.2020

Город

Александров

Судьи

Олег Гордеев

Организатор:

ВООО КСДЦ "Альфа Дог"

Даты проведения

26.09.2020 -
27.09.2020

Город

Комсомольск-на-Амуре

Судьи

Ольга Тимофеева

Организатор:

КАГОО КСиДС

Даты проведения

26.09.2020 -
27.09.2020

Город

Ижевск

Судьи

нет информации

Организатор:

УРОО КЛС "Восток"

Даты проведения

26.09.2020 -
27.09.2020

Город

Петропавловск-Камчатский

Судьи

нет информации

Организатор:

КОО КККССС"Чемпион"

Даты проведения

26.09.2020 -
26.09.2020

Город

Волгоград

Судьи

нет информации

Организатор:

РОО ФСС (Волгоград)

Даты проведения

03.10.2020 -
04.10.2020

Город

Южно-Сахалинск

Судьи

Ольга Тимофеева

Организатор:

СРОО "КЦ "Чемпион"

Даты проведения

03.10.2020 -
04.10.2020

Город

Краснодар

Судьи

Игорь Ширан

Организатор:

КРОО "Кубанькинология"

Даты проведения

03.10.2020 -
04.10.2020

Город

Екатеринбург

Судьи

нет информации

Организатор:

МОО ЕСТЦСС

Даты проведения

03.10.2020 -
04.10.2020

Город

Калининград

Судьи

нет информации

Организатор:

КРОО КСС ДОСААФ

Даты проведения

03.10.2020 -
04.10.2020

Город

Ярославль

Судьи

Nancy Herms

Организатор:

ЯРФСОО "ФСПСКС ЯО"

Даты проведения

10.10.2020 -
11.10.2020

Город

Мурманск

Судьи

нет информации

Организатор:

МООКО"Союз"

Даты проведения

10.10.2020 -
11.10.2020

Город

Хабаровск

Судьи

Reiner Mast

Организатор:

ХРОО КЛЖ "Догвардс"

Даты проведения

11.10.2020 -
11.10.2020

Город

Севастополь

Судьи

нет информации

Организатор:

МОО "КЦ"

Даты проведения

12.10.2020 -
13.10.2020

Город

Санкт-Петербург

Судьи

нет информации

Организатор:

РОО "СПБ ГКСС"

Даты проведения

17.10.2020 -
18.10.2020

Город

Южно-Сахалинск

Судьи

нет информации

Организатор:

СРОО "КФЦ "Кредо Плюс"

Даты проведения

17.10.2020 -
18.10.2020

Город

Пушкино

Судьи

нет информации

Организатор:

МОО "КССС "БАРКО"

Даты проведения

24.10.2020 -
25.10.2020

Город

Бронницы

Судьи

Елена Близнецова

Организатор:

МОО "КЦ Лаэрс"

Даты проведения

25.10.2020 -
25.10.2020

Город

Ростов-на-Дону

Судьи

нет информации

Организатор:

РРООССС "Лидер"

Даты проведения

28.11.2020 -
29.11.2020

Город

Саранск

Судьи

нет информации

Организатор:

ОО СГКСС

Даты проведения

12.12.2020 -
13.12.2020

Город

Санкт-Петербург

Судьи

нет информации

Организатор:

РОО "СПБ ГКСС"