Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
11 октября 2020
ХАБАРОВСК
суд. Г.Дулина | 91 собака | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
MARLO v. Baccara − SABRINA v. Bierstadter Hof
+++
HD-A ED-0
2
Отл.
СС
LIAM v. Bad-Boll − РЕССАНТА из Новой Эры
+++
HD-B ED-0
3
Отл.
OMEN v. Radhaus − ЗВЕЗДА УРАЛА из Дома Алленс
+++
HD-A ED-0 ККЛ
1
Оч/хор
HERO di Ca'San Marco − JESSICA v. Frankengold
+0+
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ЧЕРЕШНЯ
+0+
HD-A ED-0 ККЛ
3
Оч/хор
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен РЯБИНКА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Оч/хор
OLEG v. Frankengold − Osten Stern URMA
+++
HD-A ED-0
  
неявка
GARY v. Huhnegrab − YAKUTA Primo Grande
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
неявка
DEMON Di Casa Maiorano − GERMANIKA Aus Vikwelt
HD-A ED-0
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
Aurum Aglis STARK − Manik Du Maison LATIFA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
Аланжур СПАРТАК − Афил Бони ВОРТЕКС ОФ ФЭЙМ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
JENKY v. Adelschlag − ZETA Di Casa Massarelli
+++
HD-B ED-0
4
Отл.
ZIGFRID Gelezinis Vilkas − HARLIN Latmon
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
5
Отл.
ARAGORN v. Haus Kseni − TARAGONA Gelezinis Vilkas
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
6
Отл.
Аланжур ЗОРГЕ − Аланжур ФЭРБИ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
7
Отл.
MAX Du Val d'Anzin − Frosten Rusland YAKATA
+++
HD-A ED-0
8
Отл.
Аланжур ЗОРГЕ − Tornados-Ostvind PILLARI
+++
HD-B ED-0
1
Оч/хор
CONSIGLIERI De Domus Didacus − OFRA v.d. Urbecke
+0+
HD-A ED-0
2
Оч/хор
Аланжур ЗОРГЕ − ARVEN v. Haus Kseni
+++
HD-B ED-0
3
Оч/хор
TOLSTOI v. Frankengold − Strong End Soft CZERIKA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Оч/хор
OVID v. Grabfeldgau − Tornados-Ostvind SHARMEN
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
5
Оч/хор
+++
HD-A ED-0
ветераны кобели
1
ВКЧК
HILKO v. Fichtenschlag − Floreshal DAYANA
ККЛ-П
ветераны суки
1
ВКЧК
OMEN v. Radhaus − ROXY v. Kaufungerwald
HD-A ККЛ-П
2
WAIKO v. Winnloh − Shvalbennest KATNARI
ККЛ-П
открытые кобели
1
Оч/хор
GARY v. Huhnegrab − BJANCA De La Madonina
HD-A ED-0 ККЛ
  
неявка
КАСПЕРСКИЙ − АПЕЛЕРЕ АЙКА
HD-B ED-0
открытые суки
1
Оч/хор
ZIGFRID Gelezinis Vilkas − HARLIN Latmon
HD-B ED-0
2
Оч/хор
CONSIGLIERI De Domus Didacus − Floreshal TRINITI
HD-B ED-0 ККЛ
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
Баларис ВАЛЬДЕС − ХЕЛЕНА из Династии Конол'с
2
Хор.
Аланта Вильчур АЙРИС − Аланжур МИЛЕДИ
HD-A ED-0 ККЛ
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ВИСТА
2
Оч/хор
ЮСС
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
HD-A ED-0 ККЛ
3
Оч/хор
JENKY v. Adelschlag − JALTA v. Osterberger-Land
4
Оч/хор
Леге Артис САНТЬЯГО − БЕНИТА ИЗ ЛАЗОРЕЙ
HD-A ED-0
5
Оч/хор
MATRIX De La Madonina − Аксельбруннен ИТАЛИЯ
6
Оч/хор
ASSO Di Casa Nobili − Osten Stern YULAYYA
7
Оч/хор
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
HD-A ED-0 ККЛ
8
Оч/хор
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ВИСТА
9
Оч/хор
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
HD-A ED-0 ККЛ
10
Оч/хор
JENKY v. Adelschlag − БУРЯ с Хехцира
  
неявка
MONDO Di Casa Palomba − OLY Team Carrera
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
NAPOLI v. Bad-Boll − OFRA v.d. Urbecke
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ИТАЛИЯ
2
Оч/хор
ЮСС
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ИТАЛИЯ
3
Оч/хор
BILLY v. Schmetterholz − Negus Karil's CHAYKA
4
Оч/хор
АББАТ из Белого Яра − Voltaks MAFIYA
5
Оч/хор
ASAP v. Aldamar − BRUMI Gelezinis Vilkas
6
Оч/хор
MATRIX De La Madonina − Аксельбруннен ИНДОНЕЗИЯ
7
Оч/хор
WOLF Del Colle Verde − Strong End Soft TETCHER
8
Хор.
ULKAN v. Dietrich − VINKA v. Dietrich
подростки кобели
1
ОП
BEN v. Anrachtal − KARMEN Lichtenstein-Ost
2
П
ULAN v.d. Lengernheide − ХФУС ВЕЛЬХОЛЬМ ГЕРЛЕН
подростки суки
1
ОП
Team del Sol Nascente EKARAJ − ЯКУДЗА ф. Сафари Ланд
2
ОП
ERCAN Framato Rolau − Аксельбруннен ЛИБЕРИЯ
3
П
ERCAN Framato Rolau − Аксельбруннен ЛИБЕРИЯ
щенки кобели
1
ОП
ULAN v.d. Lengernheide − ФЛЮРА
щенки суки
1
ОП
ERCAN Framato Rolau − Аксельбруннен ТЕРЦИЯ
2
ОП
ERCAN Framato Rolau − Аксельбруннен ТЕРЦИЯ
3
ОП
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Аланжур ПЕРФЕКТА
беби кобели
1
ОП
BOLT Del Colle Guasco − Ural Land RIKKARDA
беби суки
1
ОП
Aurum Aglis STARK − TAMIKA v. Frosten
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
Баларис ВАЛЬДЕС − Team Bulle Hof KVITA
+++
HD-B ED-0
2
Отл.
СС
FINN v. Bergmannsland − Леге Артис СЛАВА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
ARAGORN v. Haus Kseni − Shvalbennest IENA
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
ZZ-TOP Feetback − Лидчер ЮСЛАВА
+++
HD-A ККЛ-П
5
Отл.
ФЛИНТ-РИЧАРД АЛГРИШ ХАУС − Team Bulle Hof NICOLE
+++
HD-A ED-0 ККЛ
6
Отл.
Аксельбруннен АНТЕЙ − Аланжур ПАТРИЦИЯ
+++
HD-A ED-0
  
неявка
FARIN Framato Rolau − RAUDY Lie Anne Lur
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
Floreshal SIRIUS − Аксельбруннен ВИСТА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
Олькер Хаус ПИЖОН − Floreshal TRINITI
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
1
Оч/хор
МИЛЛЕНИУМ ф. Сафари Ланд − Лаудер Шталь ПРАДА
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
открытые суки дш
1
Оч/хор
Tayger Prayd RALF − БУРЯ с Хехцира
HD-B ED-0
2
Оч/хор
Goldene Bienenstok ZART − Ljustikhof NAGAINA
HD-A ED-0 ККЛ
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
ЮСС
Антарес Солярис ЕРДЕН − Лидчер ГРАЦИЯ
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Арийцы Урала ДАНТЕС − ЮРМАЛА
2
Оч/хор
ЮСС
NANDO v. Nord Traum − Афил Бони ХИСТОРИ ОФ ФЭЙМ
HD-C ED-0 ККЛ-П
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
KAMPUS v. Drei Birkenzwinger − GRETEL Armagedonas
2
Оч/хор
OPIUM Team Carrera − ARTE Del Castello Fienga
  
снят c изв.
Антарес Солярис ЕРДЕН − Леруа Мадлен ЗЛАТОВЛАСКА
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
HELIOS Di Fosco Aidas − ZAMBIA Triumphzug
  
снят c изв.
SARMAT Victory of the Grey − PYS Victory of the Grey
подростки суки дш
1
ОП
Floreshal FRANCHESKO − Аутбек СУБАРУ
2
П
BILLY v. Schmetterholz − Лидчер ЦАРИНА
щенки суки дш
1
ОП
ORLANDO Gelezinis Vilkas − Аутбек МАЛЬВИНА
2
ОП
Tornados-Ostvind FAUST − Леге Артис ГЕРЦОГИНЯ
3
ОП
XULO v.d. Prachtallee − Team Zilber Wasserfall MARGIT II
3
ОП
MAXIMUS v. Bierstadter Hof − JALTA v. Osterberger-Land
беби суки дш
1
ОП
Антарес Солярис ЕРДЕН − Леруа Мадлен ЗЛАТОВЛАСКА
2
ОП
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Floreshal LISANDRA
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)