Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
04 сентября 2021
КРАСНОДАР
суд. Т.Шишкина, пом. Д.Скок | 52 собаки | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
BANDITO v. Ersten Platz − De Orse Mak Flai SADORI
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − Star Winner LARA KROFT
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
Team Zilber Wasserfall BACIO − Аутбек ШОКОЛАДКА
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
Баларис РИКАРДО − Баларис ХЕЛАВИСА
+++
HD-B ED-0 ККЛ
5
Отл.
GONDOR v. Regina Pacis − HERA v. Holter Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ
6
Отл.
VANOS v. Kuckucksland − OFRA v.d. Urbecke
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
CYRUS v. Osterberger-Land − CHERRY Lichtenstein-Ost
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
NEPTUN v. Frankengold − DEXIYA v. Mansalen
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
MARDOK Del Seprio − DELAYLA Latmon
+++
HD-A ED-0 ККЛ
1
Оч/хор
ZAR v. Frankengold − Баларис СЕНСАЦИЯ
+0+
HD-B ED-0 ККЛ-П
ветераны кобели
1
ВКЧК
COUNT USTINOV Van De Ybajo Hoeve − CORSICA Haus Dando
HD-A ED-0 ККЛ-П
открытые кобели
1
Оч/хор
Рус Герц Адель ЭСКАЛИБУР − Эдельвейс Кубани ЯСЕЛЬДА
молодые кобели
1
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − Atsel Hof MELANI
HD-A ED-0 ККЛ
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
ВАРГАС из Белого Яра − Atsel Hof MELANI
2
Оч/хор
URSO v. Weltwitz − ДРАКОНИ со Славянской Душой
3
Оч/хор
MARS Framato Rolau − ЖИВИЛЬ с Азовского Берега
HD-A ED-0 ККЛ
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
HARLEY Gelezinis Vilkas − Зильбер Вассерфаль ЭКЗОТИКА
2
Оч/хор
ЮСС
Баларис ОРСИЕЛЬ − Баларис УЛЬЧИОРРА
3
Оч/хор
BAX v. Haus Gesa − BOMBA v. Wespen Haus
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
BAX v. Haus Gesa − VLASTA v. Wespen Haus
2
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − ДЕМИ МУР из Новой Сибири
3
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − Баларис ОРФЕЯ
4
Оч/хор
BAX v. Haus Gesa − BOMBA v. Wespen Haus
5
Оч/хор
Баларис ДЗИРТ − ЗИГЕРИН из Новой Сибири
6
Оч/хор
ODIN Du Val d'Anzin − Эвил Форкас ЮБИЛЕЙНАЯ
7
Оч/хор
Aleks Kutager YUGO − Aleks Kutager SAVITTA
щенки кобели
1
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − Frosten Rusland YAKATA
2
ОП
УРАН из Белого Яра − PUMA Lichtenstein-Ost
щенки суки
1
ОП
Deus Vult MAGOL − Зильбер Вассерфаль ЭВРЕДИКА
2
ОП
BAX v. Haus Gesa − VLASTA v. Wespen Haus
3
ОП
FINN v. Bergmannsland − KARMEN Lichtenstein-Ost
беби кобели
1
ОП
Зависть Богов ГЕФЕСТ − ГЕРМИОНА с Азовского Берега
2
ОП
Баларис ОРСИЕЛЬ − КЛАРИНДА БРИНА
  
б/о
Баларис Ю-ТУ − ЗАРИНА с Отрадного
не показал зубы
беби суки
1
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Зависть Богов ГРЭММИ
2
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Зависть Богов ГРЭММИ
3
ОП
BAX v. Haus Gesa − Лаудер Шталь БАСТЕТ
4
ОП
SARMAT v. Gold Sieg − Серебряная Луна УЛЬЯНА
5
ОП
MARS Framato Rolau − Эдельвейс Кубани УРСУЛА 2
6
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Зависть Богов ГРЭММИ
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
Team Bulle Hof QWANDO − Эдельвейс Кубани УЛАНА
++-
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
QUANTUM Di Casa Massarelli − BLIANKA v. Frankengold
+++
HD-B ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
Зависть Богов ПЕРСЕЙ − Дерзкий Ангел НАРГИЗ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
молодые суки дш
1
Оч/хор
De Orse Mak Flai AVATAR − Бальдрсенс ПРАДА БАЙ БЛЭК НАЙТ
HD-A ED-0 ККЛ-П
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Kleoshloss NEAPOL − Negus Karil's ZHANETTA
2
Оч/хор
КЛИФФОРД из Дома Корсуновых − Граалис ДЖАМАЙКА
3
Оч/хор
Аутбек РИЧАРД − ЕЖИННА РОЯЛ СТАЙЛ
юниоры суки дш
1
Оч/хор
Баларис ФУРБО − Баларис ФОРА
подростки кобели дш
1
ОП
OCEAN Lie Anne Lur − Аланжур ЧЕЛСИ
подростки суки дш
1
ОП
Mein Stern GRAD − Эдельвейс Кубани ФАББИ
щенки кобели дш
1
ОП
LONDON Victory of the Grey − POLINA Victory of the Grey
беби кобели дш
1
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − REGINA Grosvi Haus
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)