Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
01 октября 2022
ХАБАРОВСК
суд. О.Копылова, пом. П.Зоркин, В.Сухотин | 96 собак | ранг КЧК+
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
HERO di Ca'San Marco − JESSICA v. Frankengold
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен РЯБИНКА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
ADEL v. Edelweiss − ZETA Di Casa Massarelli
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
NEGUS De Marka − TRACY Framato Rolau
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
5
Отл.
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ЧЕРЕШНЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
1
Оч/хор
ULAN v.d. Lengernheide − ФЛЮРА
+0+
HD-B ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
GARY v. Huhnegrab − BJANCA De La Madonina
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Оч/хор
Антарес Солярис КАЙЗЕР − ЗИЛЬБА из Чертова Рва
+++
HD-B ED-0 ККЛ
1
Хор.
OMIR Feetback − BLONDI v. Waisskirchen
+++
HD-B ED-0 ККЛ
  
б/о
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ИТАЛИЯ
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
не читаемо клеймо
  
б/о
КАСПЕРСКИЙ − АПЕЛЕРЕ АЙКА
+++
HD-B ED-0
сломан резец, нет справки
  
б/о
MONDO Di Casa Palomba − ZAIRA No Bartas Krasta
нет/ряд.
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
BENNO v. Mahlstein − TULPI Gelezinis Vilkas
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки
1
Отл.
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
GARY v. Huhnegrab − KIM v. Holtkamper Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
LOTUS v. Platanshof − Леге Артис СЛАВА
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
5
Отл.
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
+++
HD-A ED-0 ККЛ
6
Отл.
QUANTUM Di Casa Massarelli − BLIANKA v. Frankengold
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
7
Отл.
ERCAN Framato Rolau − Аксельбруннен ВИЗА
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
8
Отл.
Аланжур СПАРТАК − Афил Бони ВОРТЕКС ОФ ФЭЙМ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
9
Отл.
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ИТАЛИЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
10
Отл.
ZAR v. Frankengold − ХЕЛЕНА из Династии Конол'с
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
Aurum Aglis STARK − Manik Du Maison LATIFA
не/отп.
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
CONSIGLIERI De Domus Didacus − OFRA v.d. Urbecke
HD-B ED-0 ККЛ-П
  
б/о
Team del Sol Nascente EKARAJ − ЯКУДЗА ф. Сафари Ланд
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
неявка
BOLT Del Colle Guasco − ШТЕФАНИ из Белого Яра
HD-B ED-0
  
неявка
ERCAN Framato Rolau − HARLIN Latmon
HD-A ED-0 ККЛ-П
ветераны кобели
1
ВКЧК
OMEN v. Radhaus − ЗВЕЗДА УРАЛА из Дома Алленс
HD-A ED-0 ККЛ
открытые кобели
1
Оч/хор
ERCAN Framato Rolau − Nord Shtolts CZIVILIYA
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
NAPOLI v. Bad-Boll − OFRA v.d. Urbecke
  
неявка
HERO DARK SHADOW di Casa Zerbini − Nord Shtolts YASHIRA
открытые суки
1
Оч/хор
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − ARVEN v. Haus Kseni
HD-A ED-0
2
Оч/хор
ERCAN Framato Rolau − Аксельбруннен ТЕРЦИЯ
3
Оч/хор
FIERO Di Fosco Aidas − ЧЕСТНАЯ ИГРА
4
Оч/хор
VOLFGANG v. Haus Kseni − ZIGLINDE Gelezinis Vilkas
HD-A ED-0
5
Оч/хор
CONSIGLIERI De Domus Didacus − OFRA v.d. Urbecke
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
OBAMA Du Montgison − LUNA Gelezinis Vilkas
2
Оч/хор
MIKE v. Schloss Rugland − Team Zilber Wasserfall ZEBRA
HD-A ED-0
  
б/о
ФЕНИКС из Дома Алленс − Nord Shtolts CZEONA
Не показывает зубы
  
неявка
ZIGFRID Gelezinis Vilkas − GUERRA Di Fosco Aidas
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
HELIOS Di Fosco Aidas − Goldene Bienenstok VIAREDZHIO
2
Оч/хор
ЮСС
ZAR v. Frankengold − Лидчер НИЦЦА
3
Оч/хор
OZZY No Bartas Krasta − Хозаварт ЧИКОЛЕТТИ
4
Оч/хор
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Strong End Soft NATALI
5
Оч/хор
MAXIMUS v. Bierstadter Hof − Улэн Диа ИКТАН
6
Оч/хор
Aurum Aglis STARK − Аланжур ЭПОХА
7
Оч/хор
ARAGORN v. Haus Kseni − OFRA v.d. Urbecke
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
FARIN Framato Rolau − JANEY Framato Rolau
2
Оч/хор
ЮСС
HELIOS Di Fosco Aidas − Nord Shtolts CZIVILIYA
3
Оч/хор
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Аланжур ХИМЕРА
1
Хор.
HELIOS Di Fosco Aidas − Аксельбруннен РЕЙНОРА
2
Хор.
Aurum Aglis STARK − TAMIKA v. Frosten
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
AXS Del Castello Fienga − Whitebrant VORRA
2
Оч/хор
ЮСС
QUADRON Framato Rolau − Афил Бони ВОРТЕКС ОФ ФЭЙМ
3
Оч/хор
ФЕНИКС из Дома Алленс − Whitebrant GALATEYA
4
Хор.
Iwarshohe ALONSO − Zorkinhof DZHENIFER
подростки суки
1
ОП
NEMO Solo Rigoletto − ПУПА Ис Сапиегинес
щенки кобели
1
ОП
IWANOWITSCH v. Frankengold − УМА ТУРМАН из Белого Яра
2
П
SIGURD Lichtenstein-Ost − ГРАНД ДОГ МОН ПЛЕЗИР БРИГИТТА ОЛЬСТАРХ
щенки суки
1
ОП
SIGURD Lichtenstein-Ost − Pride Spartanis TINKERBELL
2
ОП
УЛЬФ из Белого Яра − Ural Land RIKKARDA
3
П
ХАРУ − Tayger Prayd GUCHI
беби кобели
1
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − GUERRA Di Fosco Aidas
2
П
ERCAN Framato Rolau − JUSTINA Armagedonas
беби суки
1
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − GUERRA Di Fosco Aidas
2
ОП
ERCAN Framato Rolau − ПЕРСЕИДА ф. Сафари Ланд
3
ОП
ERCAN Framato Rolau − JUSTINA Armagedonas
  
неявка
Аксельбруннен ЧЕЗАР − Аксельбруннен ИНДОНЕЗИЯ
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
Антарес Солярис ЕРДЕН − Леруа Мадлен ЗЛАТОВЛАСКА
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
1
Оч/хор
UMARO v. Valtenberg − Аллемо Хаус ЗАХАРА
+++
HD-A ED-0
2
Оч/хор
Kalashnikhof ENTONI − Максалинс ЗЕНА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
1
Хор.
WHILLO v. Klostermoor − Grosefohnon YUPPI
+++
HD-A ED-0
  
б/о
FINN v. Bergmannsland − Леге Артис СЛАВА
нет/ряд.
HD-A ED-0 ККЛ
  
неявка
Баларис ВАЛЬДЕС − Team Bulle Hof KVITA
HD-B ED-0
рабочие суки дш
1
О/Отл.
КЧК
LOTUS v. Platanshof − Леге Артис СЛАВА
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
1
Отл.
СС
Floreshal SIRIUS − Аксельбруннен ВИСТА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
ГЕРАКЛ с Северной Земли − ДИСКАВЕРИ ХОНДА ХОУП
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
MAXIMUS v. Bierstadter Hof − JALTA v. Osterberger Land
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
Goldene Bienenstok ZART − Ljustikhof NAGAINA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
5
Отл.
FIERO Di Fosco Aidas − VILMA Gven Blaid
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
Олькер Хаус ПИЖОН − Floreshal TRINITI
нет/ряд.
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
BUNT v. Edelweiss − Антарес Солярис ЕЛИТА
HD-B ED-0 ККЛ
открытые кобели дш
1
Оч/хор
OPIUM Team Carrera − ARTE Del Castello Fienga
открытые суки дш
1
Оч/хор
Floreshal FRANCHESKO − Аутбек СУБАРУ
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
BILLY v. Schmetterholz − Лидчер ЦАРИНА
молодые суки дш
1
Оч/хор
De Ashenvale DZHOKER − Дерзкий Ангел ЦЕЙРИС
2
Оч/хор
Антарес Солярис ЕРДЕН − Ljustikhof ERSEL
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
Антарес Солярис ЕРДЕН − Леруа Мадлен ЗЛАТОВЛАСКА
юниоры суки дш
1
Оч/хор
Pride Spartanis TROTIL − Nord Shtolts PASIFIK RIM
подростки кобели дш
1
ОП
MAGADAN De La Madonina − Nord Shtolts CZEONA
щенки суки дш
1
ОП
SIGURD Lichtenstein-Ost − Pride Spartanis TINKERBELL
1
П
Grosefohnon IRHAN − МАЯ
беби кобели дш
1
ОП
Антарес Солярис ЕРДЕН − Афил Бони ЯНХЕЛЬМА
беби суки дш
1
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − GUERRA Di Fosco Aidas
2
ОП
Максалинс ЖАРКХАН − Прима Мария ГАЛАКТИКА
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)