Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
08 апреля 2023
НОВОРОССИЙСК
суд. Н.Шкляревская, пом. И.Корбаков | 44 собаки | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
Team Zilber Wasserfall BACIO − Сантлаурис ВИТАРА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
HARLEY Gelezinis Vilkas − Зильбер Вассерфаль ЭКЗОТИКА
+++
HD-B ED-0 ККЛ
3
Отл.
ULKAN v. Maikhus − ФАНТА из Дома Алленс
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Отл.
Team Leiksaid VANCOUVER − Южный Блюз АППИ ШТЕРН
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
1
Оч/хор
MARS v. Aurelius − TRIANNA v. Frosten
+0+
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
ВАРГАС из Белого Яра − Atsel Hof MELANI
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
HARLEY Gelezinis Vilkas − Зависть Богов ГАСКОНЬ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
1
Оч/хор
FLAPS v. Bergmannsland − Рус Герц Адель ЗНАТА
+0+
  
б/о
Team del Sol Nascente EKARAJ − TOSHI v. Mair Hof
HD-B ED-0 ККЛ
ветераны кобели
1
ВКЧК
KRONOS v. Nurburgring − Баларис СЕНСАЦИЯ
HD-A ED-0 ККЛ-П
ветераны суки
1
ВКЧК
HUGH v. Eichenplatz − БОНИ М Супер Агент
ККЛ-П
2
JAKIRO v.d. Malchover Aue − Igl Farm IKSA
ККЛ-П
открытые суки
1
Оч/хор
IDOL v. Welsetal − Зависть Богов ЭКХОЛЬМ
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
Зависть Богов ГЕФЕСТ − Зависть Богов НАВАРРА
2
Оч/хор
ЮСС
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai ZUMMA
HD-B ED-0
3
Оч/хор
SARMAT v. Gold Sieg − Зависть Богов ПИНИНФАРИНА
HD-B ED-0
4
Оч/хор
FARIN Framato Rolau − JANEY Framato Rolau
1
Хор.
Лаудер Шталь ВЕСТЕРН − Лаудер Шталь БОРДЖИА
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
FARIN Framato Rolau − JANEY Framato Rolau
2
Оч/хор
ЮСС
Зависть Богов ГЕФЕСТ − ГЕРМИОНА с Азовского Берега
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
ВАРГАС из Белого Яра − Баларис УНИВЕРС
HD-B ED-0
2
Оч/хор
ЮСС
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − БЕЭР-ШЕВА Яр с Черной реки
3
Оч/хор
Зависть Богов ГЕФЕСТ − Team Bulle Hof YOKO
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Team Leiksaid VANCOUVER − ХАКУНА МАТАТА из Стаи Звезд
2
Оч/хор
ЮСС
ВАРГАС из Белого Яра − Баларис УНИВЕРС
3
Оч/хор
MARCELO Du Val d'Anzin − Star Winner TROYA
4
Оч/хор
QUORAN Team Ulmental − ZOLOTAYA v. Mair Hof
5
Оч/хор
Блитц Артиг БРЕТТ − Kalashnikhof SHERON
щенки кобели
1
ОП
Зависть Богов ГЕФЕСТ − Team Zilber Wasserfall OLKARA
щенки суки
1
ОП
MARS Framato Rolau − Рус Оль Таг РИАНА
беби кобели
1
ОП
De Orse Mak Flai YAROSLAV − Зависть Богов ТОРНАДО
беби суки
1
ОП
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − Зависть Богов ПИНИНФАРИНА
2
ОП
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − Зависть Богов ПИНИНФАРИНА
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
ХАМЕЛЕОН из Дома Кармановой − Аутбек АВАНТЮРА
+++
HD-A ED-1 ККЛ-П
2
Отл.
СС
Аутбек РИЧАРД − ЕЖИННА РОЯЛ СТАЙЛ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
BOLT Del Colle Guasco − ENGY Di Casa Nobili
+++
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
Баларис ФУРБО − Баларис ФОРА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
Floreshal FOREBS − Fitslay Kin ESENIYA
не/отп.
HD-A ED-0
  
б/о
De Orse Mak Flai AVATAR − Бальдрсенс ПРАДА БАЙ БЛЭК НАЙТ
HD-A ED-0 ККЛ-П
открытые кобели дш
1
Оч/хор
ЛЕРОЙ из Белого Яра − Баларис ДЕРБИ
HD-A ED-0
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
De Orse Mak Flai AVATAR − Лаудер Шталь ТАРИКА
2
Оч/хор
ЮСС
Баларис ОРСИЕЛЬ − Баларис ЕКСТРА
HD-B ED-0
3
Оч/хор
Зависть Богов ПЕРСЕЙ − Южный Блюз АЗАЛИЯ
подростки кобели дш
1
ОП
MIO v. Team Huhnegrab − ESTER Campioni Siciliani
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)