Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
24 июня 2023
МОСКВА
суд. Е.Близнецова, пом. Д.Мельников | 70 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
Benedict v. Frankengold − Victoria v. Frankengold
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
Matrix De La Madonina − Glamur Brid's Strela
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
Team Leiksaid Campino − Falli v. Mair Hof
+++
HD-B ED-0 ККЛ
  
неявка
Iggy z Medvedej Doliny − Oxana v.d. Fasanerie2000
HD-A ED-0
  
неявка
Nero v. Ghattas − Zaira No Bartas Krasta
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
Ozzy No Bartas Krasta − Team Bulle Hof Quiri
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
Team Leiksaid Campino − Haydi v. Mair Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
Fun v. Edelweiss − Negus Karil's Ya-Maha
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
Fun v. Edelweiss − Negus Karil's Ya-Maha
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
5
Отл.
Theseus v. Arrian Hof − Glamur Brid's Bavariya
+++
HD-C ED-0 ККЛ
6
Отл.
Asso Di Casa Nobili − Зависть Богов Экхольм
+++
HD-C ED-0 ККЛ
7
Отл.
De Orse Mak Flai Yagor − Радонеж Лексис
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
Harley Gelezinis Vilkas − Зависть Богов Гасконь
HD-A ED-0 ККЛ
ветераны кобели
1
Magnum v. Holtkamper See − Gundy De Intercanina
ККЛ-П
ветераны суки
1
Hugh v. Eichenplatz − Бони М Супер Агент
ККЛ-П
открытые кобели
1
Оч/хор
Варгас из Белого Яра − Деми Мур из Новой Сибири
открытые суки
1
Оч/хор
Zambo v. Turkenkopf − Viva v. Mair Hof
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
Uran Della Val Sangro − De Orse Mak Flai Zumma
2
Оч/хор
ЮСС
Sarmat v. Gold Sieg − Зависть Богов Пининфарина
HD-B ED-0
3
Оч/хор
Cash v.d. Freiheit Westerholt − Malaga Valentinientis
4
Оч/хор
Maximus v. Bierstadter Hof − Milana van de Tempelhoeve
HD-B ED-0 ККЛ
5
Оч/хор
Зависть Богов Гефест − Зависть Богов Наварра
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Ural v. Frankengold − Даймантен Шлосс Риска
2
Оч/хор
ЮСС
Vigo Gelezinis Vilkas − De Orse Mak Flai Fibi
3
Оч/хор
Варгас из Белого Яра − Aufstieg Daryana
1
Хор.
Zulus v. Mair Hof − Зависть Богов Явонне
2
Хор.
Goldene Bienenstok Zart − Zonenvelt Perfekta
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
Atze v. Zellwaldrand − Жуолль Фантастика
2
Оч/хор
ЮСС
Зависть Богов Гефест − Team Bulle Hof Yoko
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Ромео из Новой Сибири − Frosten Rusland Sansara
2
Оч/хор
ЮСС
Zulus v. Mair Hof − Haydi v. Mair Hof
3
Оч/хор
De Orse Mak Flai Hard-Rock − De Orse Mak Flai Only You
подростки кобели
1
ОП
Zulus v. Mair Hof − Naomi v. Mair Hof
2
ОП
Зависть Богов Гефест − Team Zilber Wasserfall Olkara
3
ОП
Negus Karil's Alan − Рагнара из Новой Сибири
4
ОП
Aderheiden Hof Hart − Aderheiden Hof Kler
5
ОП
Marcelo Du Val d'Anzin − Skarlett v. Senezh See
подростки суки
1
ОП
Theseus v. Arrian Hof − Jasmine Della Bocca Del Vesuvio
2
ОП
Ромео из Новой Сибири − Кимберли из Новой Сибири
3
ОП
Cash v.d. Freiheit Westerholt − Bar Waxan Radiance
щенки кобели
1
ОП
Ромео из Новой Сибири − Урфина из Новой Сибири
щенки суки
1
ОП
Ульф из Белого Яра − Voltaks Mafiya
1
П
Marcelo Du Val d'Anzin − Engy Di Casa Nobili
беби кобели
1
ОП
Team del Sol Nascente Vulkano − Aderheiden Hof Farta
2
ОП
Uvo Dell'Alto Ofanto − De Orse Mak Flai Olivka
3
ОП
Negus Karil's Alan − Negus Karil's Noris
4
ОП
Mars Framato Rolau − Хайлигенланд Вивиан
беби суки
1
ОП
Team del Sol Nascente Vulkano − Aderheiden Hof Farta
2
ОП
Mars Framato Rolau − Хайлигенланд Вивиан
3
ОП
Uvo Dell'Alto Ofanto − De Orse Mak Flai Olivka
4
ОП
Mars Framato Rolau − De Orse Mak Flai Fibi
5
ОП
Uvo Dell'Alto Ofanto − De Orse Mak Flai Olivka
  
неявка
Frosten Rusland Ridik − Нота Лайф Жизель
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
Boss Di Casa Schwarz − Polly Team Torretta
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
Finn v. Bergmannsland − Тайм Сарынь Уша
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
Umaro v. Valtenberg − Зильбер Вассерфаль Каора
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
неявка
Ian v. Kleinen Zauberberg − Open Soul Bavariya
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
Aurum Aglis Strogoff − Талантэл Анабел
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
Marcelo Du Val d'Anzin − De Orse Mak Flai Zhador
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
открытые кобели дш
1
Оч/хор
Гарри из Дома Алленс − Ейфория Евели
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Ирендорф Вулкан − Shabardhof Alaska
2
Оч/хор
ЮСС
Drogo Primo Mio Grande − Бальдрсенс Хлоя
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Team Zilber Wasserfall Bacio − Floreshal La-Bersheri
подростки кобели дш
1
ОП
Ingrus v. Mair Hof − Odashi v. Mair Hof
2
ОП
Goldene Bienenstok Zart − Энума Элиш Стефани
щенки суки дш
1
ОП
Team Zilber Wasserfall Imidzh Z − Team Zilber Wasserfall Keri
беби кобели дш
1
ОП
Mars Framato Rolau − Жуолль Фантастика
2
ОП
Монгриф Легаси − Зависть Богов Рейма
беби суки дш
1
ОП
Монгриф Легаси − Зависть Богов Рейма
2
ОП
Eragon v. Frosten − Team del Sol Nascente Venividivici
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)