Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
24 сентября 2023
РОСТОВ-НА-ДОНУ
суд. Е.Шайхудинов, пом. А.Приемко | 48 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
Zambo v. Turkenkopf − Frosten Rusland Yakata
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
Sarmat v. Gold Sieg − Зависть Богов Зонда Революшн
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
Team Zilber Wasserfall Bacio − Сантлаурис Витара
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Отл.
Odin Du Val d'Anzin − Эвил Форкас Юбилейная
+++
HD-A ED-0
5
Отл.
Team Zilber Wasserfall Bacio − Аутбек Шоколадка
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
6
Отл.
Sarmat v. Gold Sieg − Ванемия Викинбург Ксантия
+++
ККЛ-П
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
Neptun v. Frankengold − Dexiya v. Mansalen
+++
HD-A ED-0
2
Отл.
СС
Баларис Блэк Файер − Баларис Асдс
+++
HD-B ED-0 ККЛ
3
Отл.
Варгас из Белого Яра − Уллири из Белого Яра
+++
HD-A ED-0 ККЛ
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
Варгас из Белого Яра − Баларис Универс
HD-B ED-0
2
Оч/хор
ЮСС
Sony Del Colle Verde − Aleks Kutager Nastyonna
3
Оч/хор
Bax v. Haus Gesa − Metaxa v. Wespen Haus
4
Оч/хор
Aleks Kutager Edgard − Aleks Kutager Lapusya
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Варгас из Белого Яра − Радамира От Пани Святославы
2
Оч/хор
ЮСС
Team Leiksaid Vancouver − Хакуна Матата из Стаи Звезд
3
Оч/хор
Marcelo Du Val d'Anzin − Star Winner Troya
4
Оч/хор
Aleks Kutager Valter − Aleks Kutager Ronda
5
Оч/хор
Баларис Доминант − Team Zilber Wasserfall Granata
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
Баларис Блэк Файер − Star Winner Ulyana
2
Оч/хор
Зависть Богов Гефест − Kanami Taym Astoriya
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Frosten Rusland Ridik − Аделлина с Самого Черного Моря
2
Оч/хор
ЮСС
Timaro v. Frosten − Кристабель Альфа
3
Оч/хор
Баларис Цзянь − Баларис Куантро
4
Оч/хор
De Orse Mak Flai Yagor − Grammy Laukine Vilkauoge
5
Оч/хор
Mars Framato Rolau − Рус Оль Таг Риана
подростки суки
1
ОП
Баларис Блэк Файер − Зависть Богов Пининфарина
2
ОП
Zorge v. Frosten − Dzhessika-1 s Family's Friver
щенки суки
1
ОП
Aleks Kutager Edgard − Aleks Kutager Naryanna
2
ОП
Nahar Lichtenstein-Ost − Джета Лика Дон Кристель
беби кобели
1
ОП
Team del Sol Nascente Ekaraj − Зависть Богов Грэмми
2
ОП
Джета Лика Дон Егор − Vlasta v. Wespen Haus
3
ОП
Баларис Блэк Файер − Чилимгур Ёшико
4
ОП
Love And Spirit Mig − Love And Spirit Maya The Bee
беби суки
1
ОП
Баларис Блэк Файер − Чилимгур Ёшико
2
ОП
Aleks Kutager Edgard − Aleks Kutager Kalinka 2
3
ОП
Team del Sol Nascente Ekaraj − Зависть Богов Грэмми
4
ОП
Баларис Блэк Файер − Нота Лайф Твикси
5
ОП
Love And Spirit Mig − Love And Spirit Maya The Bee
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
Ocean Lie Anne Lur − Аланжур Челси
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
Хамелеон из Дома Кармановой − Аутбек Авантюра
+++
HD-A ED-1 ККЛ-П
  
б/о
Fun v. Edelweiss − Negus Karil's Ya-Maha
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
Bax v. Haus Gesa − Vlasta v. Wespen Haus
+++
HD-C ED-0 ККЛ
2
Отл.
Floreshal Forebs − Fitslay Kin Eseniya
+++
HD-A ED-0
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Сантлаурис Эгон − Нордхейм Тигрис
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Aderheiden Hof Gayar − Бальдрсенс Прада Бай Блэк Найт
2
Оч/хор
Зависть Богов Персей − Zhasmin Yankor Crimea
беби суки дш
1
ОП
Джета Лика Дон Егор − Vlasta v. Wespen Haus
2
ОП
Баларис Блэк Файер − Чилимгур Ёшико
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)