Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
13 января 2024
ЯРОСЛАВЛЬ
суд. В.Федоров, пом. А.Борисов | 76 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
Maximus v. Bierstadter Hof − Milana van de Tempelhoeve
+++
HD-B ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
Kenos v. Nurburgring − Zina v. Funken Spiel
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
Zambo v. Turkenkopf − Frosten Rusland Yakata
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
Tolstoi v. Frankengold − Maratti v. Frosten
не/отп.
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
снят c изв.
Уран из Белого Яра − Зависть Богов Лира
+0+
HD-A ED-0 ККЛ
  
неявка
Fun v. Edelweiss − Negus Karil's Ya-Maha
HD-A ED-0 ККЛ-П
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
Уран из Белого Яра − Зависть Богов Лира
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
Hiron Di Casa Beggiato − Future By Us Chipsi Queen
+++
HD-B ED-0 ККЛ
3
Отл.
Strong End Soft Larsen − Алира
+++
HD-B ED-0 ККЛ
4
Отл.
Strong End Soft Amon − Antenor Hof Kasandra II
+++
HD-A ED-0
1
Оч/хор
Matrix De La Madonina − Maratti v. Frosten
+0+
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
снят c изв.
Asso Di Casa Nobili − Зависть Богов Экхольм
+0+
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
Fun v. Edelweiss − Gross Erfolg Nubira
HD-A ED-0
ветераны кобели
1
ВКЧК
Вогерланд Шайтан − Рус Оль Таг Югославия
HD-A ED-0 ККЛ
открытые кобели
1
Оч/хор
Mac v. Merkur-Stern − Gross Erfolg Evra
открытые суки
1
Оч/хор
Ромео из Новой Сибири − Барни от Стрельца
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
Atze v. Zellwaldrand − Жуолль Фантастика
2
Оч/хор
ЮСС
Quoran Team Ulmental − Zolotaya v. Mair Hof
3
Оч/хор
Nikson v. Mair Hof − Negus Karil's Ya-Maha
4
Оч/хор
Варгас из Белого Яра − Шеферхундхаус Чейзи
  
неявка
Xico v. Larchenhain − Yuzhana Of Flokish Fest
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Quoran Team Ulmental − Zolotaya v. Mair Hof
2
Оч/хор
ЮСС
Uran Della Val Sangro − De Orse Mak Flai Zhivanshi
3
Оч/хор
Варгас из Белого Яра − Atsel Hof Melani
4
Оч/хор
De Orse Mak Flai Hard-Rock − De Orse Mak Flai Only You
5
Оч/хор
Redzhalgiz Fon Volfenshteyn − Gross Erfolg Torpeda
6
Оч/хор
Uran Della Val Sangro − Gold Art Italy
7
Оч/хор
Tt-Gun Team Carrera − Vamp Team Carrera
  
неявка
Tt-Gun Team Carrera − Vamp Team Carrera
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
Bruno v. Huhnegrab − Quetta v. Huhnegrab
2
Оч/хор
ЮСС
Zulus v. Mair Hof − Naomi v. Mair Hof
  
неявка
Uvo Dell'Alto Ofanto − Carrera De La Madonina
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Frosten Rusland Ridik − Firecraft Arrow Dark
2
Оч/хор
ЮСС
Negus Karil's Alan − Рагнара из Новой Сибири
3
Оч/хор
Zolland Mond Vagner − Вивьен Ли ф. Сафари Ланд
  
неявка
Zolland Mond Vagner − Вивьен Ли ф. Сафари Ланд
подростки кобели
1
ОП
Fantom v. Pallas Athene − Team Bulle Hof Yutta
2
ОП
Uvo Dell'Alto Ofanto − De Orse Mak Flai Olivka
подростки суки
1
ОП
Ромео из Новой Сибири − Negus Karil's Emmanuel Belkanto
2
ОП
Negus Karil's Alan − Goldene Bienenstok Amber
3
ОП
Uvo Dell'Alto Ofanto − De Orse Mak Flai Olivka
4
ОП
Frosten Rusland Ridik − Харби Стар с Берега Костров
5
ОП
Uvo Dell'Alto Ofanto − De Orse Mak Flai Olivka
щенки кобели
1
ОП
Quoran Team Ulmental − Josefine v. Team Panoniansee
щенки суки
1
ОП
Promo v. Osterberger Land − Xilla v. Zisawinkel
2
ОП
Tt-Gun Team Carrera − Зависть Богов Фэнтази
3
ОП
Ромео из Новой Сибири − Strong End Soft Loren
4
ОП
Frosten Rusland Ridik − Эври Дэй Стар с Берега Костров
5
ОП
Баларис Блэк Файер − Balt Sib Galla Hrizantema
  
неявка
Negus Karil's Alan − Negus Karil's Ya-Maha
беби кобели
1
ОП
Ромео из Новой Сибири − Жуолль Транада
2
ОП
Gallo Del Colle Guasco − Бальдрсенс Этери
3
ОП
Team del Sol Nascente Ekaraj − Gross Erfolg Nubira
4
ОП
Fantom v. Pallas Athene − Mamba Casa Della Speranza
беби суки
1
ОП
Оберлауф Авангард − Есения Де Голд Гранд'Анна
2
ОП
Ромео из Новой Сибири − Жуолль Транада
3
ОП
Бальдрсенс Эрагон − Бальдрсенс Хелависа
4
ОП
Team del Sol Nascente Ekaraj − Gross Erfolg Nubira
5
ОП
Mars Framato Rolau − Hiteki v. Mair Hof
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
Strong End Soft Larsen − Zlata v. Haus Vastar
+++
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
Marcelo Du Val d'Anzin − De Orse Mak Flai Zhador
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
Gallo Del Colle Guasco − Бальдрсенс Хелависа
+++
HD-B ED-0 ККЛ
3
Отл.
Odin Du Val d'Anzin − Эвил Форкас Юбилейная
+++
HD-B ED-0 ККЛ
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Targaryen Wilcza Horda Team − Shabardhof Aureliya
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Targaryen Wilcza Horda Team − Shabardhof Aureliya
2
Оч/хор
Gross Erfolg Gerkules − Gross Erfolg Shayba
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
Фасхаль Олимп − Фасхаль Де-Фольги
  
неявка
Зависть Богов Гефест − Прима Мария Магдалена
юниоры суки дш
1
Оч/хор
Поле Ротти Плизер − Страж Асгарда Меги Клири
подростки кобели дш
1
ОП
Монгриф Легаси − Зависть Богов Рейма
подростки суки дш
1
ОП
Joker Aleboma Prime − Никкер Леюр’С Августина
2
ОП
Ордер − Future By Us Felichita
беби кобели дш
1
ОП
Ромео из Новой Сибири − Жуолль Транада
2
ОП
Aderheiden Hof Gayar − Элис Бельканто
беби суки дш
1
ОП
Vegas Aus Vikwelt − Gross Erfolg Mersedes Star
2
ОП
Vegas Aus Vikwelt − Gross Erfolg Mersedes Star
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)