Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
22 июня 2024
БРОННИЦЫ
суд. Т.Шишкина, пом. Д.Мельников | 49 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
FINN v. Bergmannsland − AVRORA Cuore Del Drago
+++
HD-C ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
Team del Sol Nascente EKARAJ − MAKSIMA v. Frosten
+++
HD-B ED-0 ККЛ
3
Отл.
NERO v. Ghattas − ZAIRA No Bartas Krasta
+++
HD-A ED-0 ККЛ
1
Оч/хор
ZAC Dei Precision − ELEISA v. Osterberger-Land
+++
HD-B ED-0
  
неявка
YORIS v. Osterberger-Land − Team Bulle Hof TEFFI
HD-A ED-0 ККЛ-П
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
VIGO Gelezinis Vilkas − De Orse Mak Flai FIBI
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
ZAMBO v. Turkenkopf − VIVA v. Mair Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
LEX v. Waldfurter-Wald − CHERRY Lichtenstein-Ost
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
BILLY v. Schmetterholz − Negus Karil's ONEGA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
MAC v. Merkur-Stern − Strong End Soft HARITA
+0+
HD-C ED-0 ККЛ
снят с изв.
открытые суки
1
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − Шеферхундхаус ЧЕЙЗИ
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
UVO Dell'Alto Ofanto − CARRERA De La Madonina
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Negus Karil's ALAN − РАГНАРА из Новой Сибири
2
Оч/хор
ЮСС
Zolland Mond VAGNER − ВИВЬЕН ЛИ ф. Сафари Ланд
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
BAZOOKA De Casa Celta − XENIA v.d. Zentaiche
2
Оч/хор
FANTOM v. Pallas Athene − Team Bulle Hof YUTTA
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Negus Karil's ALAN − Goldene Bienenstock AMBER
2
Оч/хор
Aurum Aglis STARK − TAMIKA v. Frosten
3
Оч/хор
РОМЕО из Новой Сибири − Strong End Soft LOREN
4
Оч/хор
XSARI v. Kapellenberg − OLY Team Carrera
подростки кобели
1
ОП
NORIS di Casa Merola − Star Winner TEMNAYA SHOKOLADKA
2
ОП
Negus Karil's ALAN − Заурэкс БЕЙЛИС
3
ОП
ZAREKS v. Frosten − De Orse Mak Flai INFINITI
4
ОП
MIO v. Team Huhnegrab − UNA v. Panoniansee
подростки суки
1
ОП
SARDIS v. Ghattas − VIBOY v. Eichenplatz
2
ОП
QUORAN Team Ulmental − JOSEFINE v. Team Panoniansee
3
ОП
MIO v. Team Huhnegrab − UNA v. Panoniansee
4
ОП
Negus Karil's EROHA − Negus Karil's EMMANUEL BELKANTO
щенки кобели
1
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − УЛАНА 2 из Новой Сибири
щенки суки
1
ОП
XSARI v. Kapellenberg − SAGA Team Carrera
2
ОП
Frosten Rusland RIDIK − De Orse Mak Flai HALISIYA
беби кобели
1
ОП
XSARI v. Kapellenberg − Goldene Bienenstock ADALIN
2
ОП
KENZO v. Mair Hof − HOUP 2 v. Mair Hof
беби суки
1
ОП
USHER a.d. Brunnenstrasse − XAMBA v. Aurelius
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
XICO v. Larchenhain − De Orse Mak Flai ZIGERIN
+++
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
De Orse Mak Flai AVATAR − Aderheiden Hof BARSI
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
Цеф-Шихнаге АУФСТИГ − AFINA v. Kaiser Stern
+0+
HD-A ED-0 ККЛ
снят с изв.
молодые кобели дш
  
Дискв.
Aderheiden Hof GAYAR − Эльрин ЛОРКА
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Strong End Soft MISHANYA − ГОСПОЖА от Пигаловых
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
De Orse Mak Flai YAGOR − HOUP 2 v. Mair Hof
юниоры суки дш
1
Оч/хор
De Ashenvale DZHOKER − Дерзкий Ангел ЦЕЙРИС
подростки суки дш
1
ОП
Black Magic Of The Sun YUCHCHI − ГЕРДА со Снежных Гор
2
ОП
ZAREKS v. Frosten − Леге Артис СЕНСАЦИЯ ВЕКА
3
ОП
TARGARYEN Wilcza Horda-Team − ДЖЕССИКА из Белого Яра
4
ОП
Black Magic Of The Sun YUCHCHI − ГЕРДА со Снежных Гор
5
ОП
Negus Karil's EROHA − Negus Karil's EMMANUEL BELKANTO
щенки кобели дш
1
ОП
Team del Sol Nascente EKARAJ − Аллемо Хаус ТЬЮНА
беби кобели дш
1
ОП
Strong End Soft MISHANYA − Strong End Soft HAPA
2
ОП
De Orse Mak Flai AVATAR − Собака Севера ЦЕРЦЕЯ
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)