Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
29 ноября 2020
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
суд. В.Федоров | 89 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
HELIOS Di Fosco Aidas − Goldene Bienenstock VIAREDZHIO
+++
HD-B ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
XANDRO v. Treuenbrietzener Land − Open Soul AVANTI
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
ONTARIO v. Panoniansee − EGGA v. Panoniansee
+++
HD-A ED-1 ККЛ-П
4
Отл.
YANKO Van Noort − Vlaterfolg NORVEGIA
+++
HD-A ED-0
5
Отл.
NERO v. Ghattas − Endrefalva YOSCHIDA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
6
Отл.
Demant's AMUR − HEXI v. Haus Stoppacher
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
снят c изв.
YURI v. Osterberger-Land − ELEKTRA v. Turkenkopf
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
UX De Intercanina − ONDRA v. Hanness
HD-A ED-0
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
De Orse Mak Flai EKIMAN − Farnheim Kanni PALESTINA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
Маргман ЯН − Вогерланд ШАКИРА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
Team Leiksaid URAGAN − Верт хоф РИА
+++
4
Отл.
SHATTLE v. Wespen Haus − Игл Би ВАЙОЛЕТ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
5
Отл.
ROLLS ROYS v. Aleks Birkenstrasse − Милер Дисон ЮРГА
+++
  
б/о
KRAFT Of Flokish Fest − Санглен Олбритт ИСТЭРРА
ветераны кобели
1
ВКЧК
ODIN v. Bramberg − Вогерланд ЕНКЕ
HD-A ED-0 ККЛ
ветераны суки
1
IKARUS v. Zellwaldrand − Farnheim Kanni CZEYA
2
Вогерланд МАЙЕРС − Schwarzen Wald ODREY
HD-A ED-0 ККЛ
открытые кобели
1
Оч/хор
JAGGER v. Baccara − Future By Us VIVA
HD-A ED-0
открытые суки
1
Оч/хор
Зависть Богов ЯРОМ − Зависть Богов ЕШКА
1
Хор.
АЛЫЙ Де Лютвинс − Виннер Хунд ГРАЦИЯ
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
MONDO Di Casa Palomba − OLY Team Carrera
2
Оч/хор
ЮСС
ASSO Di Casa Nobili − Зависть Богов ЭКХОЛЬМ
HD-B ED-0 ККЛ
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
NAPOLI v. Bad-Boll − Team Zilber Wasserfall BOMBA
HD-B ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
ЮСС
ASSO Di Casa Nobili − Зависть Богов ЭКХОЛЬМ
HD-C ED-0 ККЛ
3
Оч/хор
LANDOS Di Casa Nando − Ингерманландия ВАЛЕРИ
4
Оч/хор
GARFIELD v. Osterberger-Land − Зильбер Вассерфаль ХЕНДИ
HD-A ED-0 ККЛ-П
5
Оч/хор
ASSO Di Casa Nobili − Зависть Богов ЭКХОЛЬМ
HD-A ED-0 ККЛ-П
6
Оч/хор
JENKY v. Adelschlag − ZETA Di Casa Massarelli
7
Оч/хор
ВЕЙМАРХ ШТЕЙН фром Форт Огир − Самара Ланд ШУСТРА
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
Team del Sol Nascente EKARAJ − Goldene Bienenstock JASMIN
2
Оч/хор
WENDELIN v. Frankengold − ФАНТА 2 из Белого Яра
3
Оч/хор
Маргман ЯН − Goldene Bienenstock VITTORIYA
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
VANOS v. Kuckucksland − REDGINA LAT Lehmburg
2
Оч/хор
ЮСС
NAPOLI v. Bad-Boll − GRACE v. Tal Der Quellen
3
Оч/хор
TITANIUM v. Team Panoniansee − Оберлауф ПАНДОРА
4
Оч/хор
VANOS v. Kuckucksland − FIAMMA Di Fosco Aidas
5
Оч/хор
Legerland ZMEI GORYNYCH − Vildfang URIKA
подростки кобели
1
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Зависть Богов ЛИРА
2
ОП
GARFIELD v. Osterberger-Land − Зависть Богов ЛАУРА
подростки суки
1
ОП
Team Zilber Wasserfall HENK − Зильбер Вассерфаль РОНДА 2
2
ОП
GARFIELD v. Osterberger-Land − Зависть Богов ЛАУРА
3
ОП
GARFIELD v. Osterberger-Land − Зависть Богов ЛАУРА
  
неявка
LUCKA v. Buchenland − Team Leiksaid XU-XU
  
неявка
Сантлаурис УЛЬХАН − БАРНИ
щенки кобели
1
ОП
Team del Sol Nascente EKARAJ − Оберлауф КАЛИПСО
2
ОП
MONDO Di Casa Palomba − ZAIRA No Bartas Krasta
3
ОП
KASPAR v. Tronje − VENDETTA v. Haus Kseni
4
ОП
Team del Sol Nascente EKARAJ − Ljustikhof NAGAINA
щенки суки
1
ОП
NERO v. Ghattas − GRACE v. Tal Der Quellen
2
ОП
Team del Sol Nascente EKARAJ − Ljustikhof NAGAINA
3
ОП
Маргман ЯН − Вогерланд СТЕФАНИЯ ТАНАИС
4
ОП
FINN v. Bergmannsland − ZVEZDOMIRA v. Yunter Craft
5
ОП
Маргман ЯН − Wiggo's Haus ORSADA
6
ОП
Маргман ЯН − Wiggo's Haus ORSADA
беби кобели
1
ОП
ВЕЙМАРХ ШТЕЙН фром Форт Огир − КАМРИ из Белого Яра
беби суки
1
ОП
HARLEY Gelezinis Vilkas − Зависть Богов ГАСКОНЬ
2
ОП
Vlaterfolg INFINITI − Зависть Богов НАРНИЯ
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
De Orse Mak Flai ILKANTO − Серебряная Луна БЕЛИНДА АРЕНАЛЬ
++-
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
Зильбер Вассерфаль ЧИЧЕН − Team Zilber Wasserfall TSEKUBA
+++
HD-A ED-0
3
Отл.
URSUS v. Wolfsbruch − Farnheim Kanni DZHENDZHER
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
снят c изв.
KRAFT Of Flokish Fest − YANA Of Flokish Fest
+0+
HD-A ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
Aurum Aglis STROGOFF − Талантэл АНАБЕЛ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
CRONOS Del Seprio − Ljustikhof NAGAINA
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
ULK v. Fichtenschlag − RONDA v. Kuckucksland
+++
открытые кобели дш
1
Оч/хор
АРАГОН ГЕРОЙ − SHEYLA Gven Blaid
1
Хор.
АЛЫЙ Де Лютвинс − ВЕНЕЦИА Де Лютвинс
открытые суки дш
1
Оч/хор
АЛЫЙ Де Лютвинс − ВЕНЕЦИА Де Лютвинс
  
неявка
АРАГОН ГЕРОЙ − Atsel Hof DELIS
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Gross Erfolg GERKULES − VALKIRIYA v. Yunter Craft
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
ЮСС
QUENTIN v. Regina Pacis − Team del Sol Nascente ARMATA
3
Оч/хор
SUBARU Gelezinis Vilkas − De Orse Mak Flai KLEOPATRA
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
FANTOM Team Ulmental − Бальдрсенс ПРАДА БАЙ БЛЭК НАЙТ
2
Оч/хор
ЮСС
Gross Erfolg GERKULES − VALKIRIYA v. Yunter Craft
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Aurum Aglis STROGOFF − Valleri Greis ESTETIKA
2
Оч/хор
Zorkinhof VAKAR − Ljustikhof EMERALD
3
Оч/хор
UMARO v. Valtenberg − Зильбер Вассерфаль ЮКСА
4
Оч/хор
IAN v. Kleinen Zauberberg − Зависть Богов РЕЙМА
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
De Orse Mak Flai AVATAR − МАКСИАННА КИСС МИ
2
Оч/хор
Atlas Dreams TAURUS − Vlaterfolg HARMIN
3
Оч/хор
Aurum Aglis STROGOFF − Valleri Greis ESTETIKA
4
Оч/хор
IAN v. Kleinen Zauberberg − Зависть Богов РЕЙМА
подростки кобели дш
1
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Зависть Богов ЛИРА
подростки суки дш
1
ОП
Team Zilber Wasserfall HENK − Зильбер Вассерфаль РОНДА 2
2
ОП
Team Bulle Hof ZAMP − Стеллархунд АЛАНА
щенки кобели дш
1
ОП
YUMEN v. Messina − Regul Lait NIKOL
2
ОП
Team del Sol Nascente EKARAJ − Оберлауф КАЛИПСО
щенки суки дш
1
ОП
TOM-FORD Team Carrera − Талантэл ВЛАСТА
2
ОП
Team del Sol Nascente EKARAJ − Оберлауф КАЛИПСО
беби кобели дш
  
неявка
Вогерланд ТОР − Shabardhof AURELIYA
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)