Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
25 апреля 2021
ХАБАРОВСК
суд. О.Ларина | 112 собаки | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
HERO di Ca'San Marco − JESSICA v. Frankengold
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
MIKE v. Schloss Rugland − De Orse Mak Flai MIREI
+++
HD-C ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
MARLO v. Baccara − PEGGY v.d. Lengernheide
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
ULKAN v. Maikhus − CORSA ALL'ORO Di Fosco Aidas
++-
HD-A ED-0 ККЛ
5
Отл.
ADEL v. Edelweiss − ZETA Di Casa Massarelli
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
6
Отл.
MITSCHIGAN Primo Grande − BJENNA v. Fichtenschlag
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
7
Отл.
Аланта Вильчур АЙРИС − Аланжур МИЛЕДИ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
8
Отл.
HUGO v. Radhaus − ZAIRA No Bartas Krasta
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
9
Отл.
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ЧЕРЕШНЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
10
Отл.
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен РЯБИНКА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
11
Отл.
BENNO v. Mahlstein − TULPI Gelezinis Vilkas
+++
HD-A ED-0 ККЛ
1
Оч/хор
Улэн Диа ИМДАР − ZIGLINDE Gelezinis Vilkas
++-
HD-A ED-0
  
неявка
HERO DARK SHADOW di Casa Zerbini − Nord Shtolts YASHIRA
HD-A ED-0
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
LOTUS v. Platanshof − Леге Артис СЛАВА
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
GARY v. Huhnegrab − KIM v. Holtkamper Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
CONSIGLIERI De Domus Didacus − OFRA v.d. Urbecke
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
Аланжур СПАРТАК − Афил Бони ВОРТЕКС ОФ ФЭЙМ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
5
Отл.
ФЕНИКС из Дома Алленс − Аутбек МАЛЬВИНА
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
6
Отл.
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
+++
HD-A ED-0 ККЛ
7
Отл.
ARAGORN v. Haus Kseni − TARAGONA Gelezinis Vilkas
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
8
Отл.
SALVATORE De Domus Didacus − ТЕКИЛА ф. Крафт Рудел
+++
HD-A ED-0 ККЛ
9
Отл.
Аланжур СПАРТАК − Афил Бони ВОРТЕКС ОФ ФЭЙМ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
10
Отл.
FRED v. Rumbachtal − ETTERNA Di Fosco Aidas
+++
HD-A ED-0 ККЛ
11
Отл.
Аланжур ЗОРГЕ − ARVEN v. Haus Kseni
++-
HD-B ED-0 ККЛ
12
Отл.
TSANB Nord Shtorm − Хозаварт ЦАРИНА ЦАЦА
+++
HD-A ED-0
  
б/о
GARY v. Huhnegrab − BLJOU v. Drei Birkenzwinger
HD-B ED-1
  
неявка
CONSIGLIERI De Domus Didacus − OFRA v.d. Urbecke
HD-A ED-0 ККЛ
  
неявка
CADDY v. Mansalen − Афил Бони ВОРТЕКС ОФ ФЭЙМ
HD-B ED-0
  
неявка
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
HD-A ED-0 ККЛ
ветераны кобели
1
ВКЧК
OMEN v. Radhaus − ЗВЕЗДА УРАЛА из Дома Алленс
HD-A ED-0 ККЛ
2
IDOL Nord Shtorm − PINA v. Luttersbrunch
HD-B ККЛ-П
ветераны суки
1
ВКЧК
OMEN v. Radhaus − ROXY v. Kaufungerwald
HD-A ККЛ-П
2
ROY Terrae Lupiae − ERLE Gelezinis Vilkas
HD-A ККЛ
открытые кобели
1
Оч/хор
URAN Di Casa Cesira − YRIS Di Casa Nobili
HD-A ED-0
2
Оч/хор
LEFFORD Gelezinis Vilkas − ARVEN v. Haus Kseni
HD-A ED-0
открытые суки
1
Оч/хор
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
WILKO v. Pendler − Афил Бони ФАЕР ДЭНС
HD-A ED-0
3
Оч/хор
JENKY v. Adelschlag − TARAGONA Gelezinis Vilkas
4
Оч/хор
Аланжур ЗОРГЕ − Леруа Мадлен ГЛАМУРНАЯ ЛЕДИ
5
Оч/хор
ZIGFRID Gelezinis Vilkas − HARLIN Latmon
HD-B ED-0
6
Оч/хор
CADDY v. Mansalen − Афил Бони ВОРТЕКС ОФ ФЭЙМ
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
ULCAN v. Deitrich − VINKA v. Deitrich
2
Оч/хор
ЮСС
NAPOLI v. Bad-Boll − OFRA v.d. Urbecke
3
Оч/хор
NEGUS De Marka − TRACY Framato Rolau
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Оч/хор
ULAN v.d. Lengernheide − ХФУС ВЕЛЬХОЛЬМ ГЕРЛЕН
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ИТАЛИЯ
HD-B ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
ЮСС
QUENTIN v. Regina Pacis − LUCIA v.d. Plassenburg
3
Оч/хор
АББАТ из Белого Яра − Voltaks MAFIYA
4
Оч/хор
MATRIX De La Madonina − Аксельбруннен ИНДОНЕЗИЯ
5
Оч/хор
OPIUM Team Carrera − ARTE Del Castello Fienga
6
Оч/хор
WOLF Del Colle Verde − Strong End Soft TETCHER
7
Оч/хор
ULAN v.d. Lengernheide − Haus Velholm GERLEN
8
Оч/хор
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ИТАЛИЯ
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
неявка
ULAN v.d. Lengernheide − Haus Velholm GERLEN
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
BEN v. Anrachtal − KARMEN Lichtenstein-Ost
2
Оч/хор
ЮСС
VOLFGANG v. Haus Kseni − ZIGLINDE Gelezinis Vilkas
3
Оч/хор
ULAN v.d. Lengernheide − ФЛЮРА
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
ERCAN Framato Rolau − Аксельбруннен ТЕРЦИЯ
2
Оч/хор
ЮСС
Team del Sol Nascente EKARAJ − ЯКУДЗА ф. Сафари Ланд
3
Оч/хор
VOLFGANG v. Haus Kseni − ZIGLINDE Gelezinis Vilkas
4
Оч/хор
ERCAN Framato Rolau − Аксельбруннен ВИЗА
5
Оч/хор
ERCAN Framato Rolau − Аксельбруннен ЛИБЕРИЯ
  
неявка
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Аланжур ПЕРФЕКТА
подростки кобели
1
ОП
BOLT Del Colle Guasco − Ural Land RIKKARDA
2
ОП
ERCAN Framato Rolau − Nord Shtolts CZIVILIYA
подростки суки
1
ОП
ERCAN Framato Rolau − HARLIN Latmon
2
ОП
ERCAN Framato Rolau − Аксельбруннен ФЕДОРА
3
ОП
ERCAN Framato Rolau − Nord Shtolts CZIVILIYA
щенки кобели
1
ОП
ZAR v. Frankengold − Леге Артис ГВАРДИЯ
2
ОП
GINO Della Valcuvia − Voltaks MAFIYA
3
ОП
GINO Della Valcuvia − Voltaks MAFIYA
4
ОП
HACKER v. Rohnsaler Bach − Блекбери Хаус ШАНТИ
5
ОП
GINO Della Valcuvia − Voltaks MAFIYA
щенки суки
1
ОП
BOLT Del Colle Guasco − ШТЕФАНИ из Белого Яра
2
ОП
GINO Della Valcuvia − Voltaks MAFIYA
3
ОП
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − ARVEN v. Haus Kseni
4
ОП
GINO Della Valcuvia − Voltaks MAFIYA
5
ОП
ZAR v. Frankengold − Лидчер НИЦЦА
6
ОП
VOLFGANG v. Haus Kseni − Haus Velholm GAUDI
7
ОП
MAXIMUS v. Bierstadter Hof − Улэн Диа ИКТАН
беби кобели
1
ОП
BOLT Del Colle Guasco − CZIFRA De Zauber Hof
2
ОП
BOLT Del Colle Guasco − Grosefohnon TINKI
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
Баларис ВАЛЬДЕС − Team Bulle Hof KVITA
+++
HD-B ED-0 ККЛ
3
Отл.
Floreshal SIRIUS − Tornados-Ostvind GILLARI
+++
HD-C ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
FINN v. Bergmannsland − Леге Артис СЛАВА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
5
Отл.
ZZ-TOP Feetback − Лидчер ЮСЛАВА
+++
HD-A ККЛ-П
6
Отл.
ARAGORN v. Haus Kseni − Shvalbennest IENA
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
1
Оч/хор
ELBER v. Palez Team − Wolfenkraft VETRA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
BUNT v. Edelweiss − Антарес Солярис ЕЛИТА
+++
HD-A ED-0
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
NANDO v. Nord Traum − Афил Бони ХИСТОРИ ОФ ФЭЙМ
+++
HD-C ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
FIERO Di Fosco Aidas − VILMA Gven Blaid
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
Tayger Prayd RALF − БУРЯ с Хехцира
HD-B ED-0
открытые кобели дш
1
Оч/хор
Антарес Солярис ЕРДЕН − Лидчер ГРАЦИЯ
HD-B ED-0
открытые суки дш
1
Оч/хор
Леге Артис РУСЛАН − Tayger Prayd PATRISHA
2
Оч/хор
Floreshal FRANCHESKO − Аутбек СУБАРУ
HD-A ED-0
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Антарес Солярис ЕРДЕН − Леруа Мадлен ЗЛАТОВЛАСКА
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
KAMPUS v. Drei Birkenzwinger − GRETEL Armagedonas
ККЛ-П
  
неявка
OPIUM Team Carrera − ARTE Del Castello Fienga
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
De Orse Mak Flai TITAN GIPERION − Зильбер Вассерфаль ЦИТТАУ
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Аланжур ПЕРФЕКТА
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Floreshal FRANCHESKO − Аутбек СУБАРУ
2
Оч/хор
ЮСС
МИЛЛЕНИУМ ф. Сафари Ланд − Аланжур ЧЕЛСИ
3
Оч/хор
ORLANDO Gelezinis Vilkas − Аутбек МАЛЬВИНА
  
неявка
Tornados-Ostvind FAUST − Леге Артис ГЕРЦОГИНЯ
подростки кобели дш
1
ОП
Wolfenkraft GOLIAF − Леруа Мадлен КАЛИБРИ
подростки суки дш
1
ОП
Антарес Солярис ЕРДЕН − Леруа Мадлен ЗЛАТОВЛАСКА
2
ОП
Леге Артис РУСЛАН − Tayger Prayd TSUNAMI
щенки суки дш
1
ОП
MAXIMUS v. Bierstadter Hof − Shvalbennest POLARIS
2
ОП
AXS Del Castello Fienga − Shvalbennest ZAKSEN
беби кобели дш
1
ОП
Антарес Солярис ЕРДЕН − Ljustikhof ERSEL
беби суки дш
1
ОП
Антарес Солярис ЕРДЕН − Ljustikhof ERSEL
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)