Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
26 сентября 2020
КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ
суд. О.Тимофеева | 44 собаки | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
OMEN v. Radhaus − ЗВЕЗДА УРАЛА из Дома Алленс
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
MARLO v. Baccara − PEGGY v.d. Lengernheide
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен РЯБИНКА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Отл.
Олькер Хаус ПИЖОН − Tornados-Ostvind PALMIRA
++-
HD-A ED-0
1
Оч/хор
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ЧЕРЕШНЯ
+0+
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
ZIGFRID Gelezinis Vilkas − HARLIN Latmon
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
Aurum Aglis STARK − Manik Du Maison LATIFA
++-
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
OVID v. Grabfeldgau − Tornados-Ostvind SHARMEN
++-
HD-B ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
FIERO Di Fosco Aidas − ЧЕСТНАЯ ИГРА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
MAX Du Val d'Anzin − Frosten Rusland YAKATA
HD-A ED-0
ветераны кобели
1
ВКЧК
URAN v.d. Plassenburg − Osten Stern INTEGRA
HD-B ККЛ
открытые кобели
1
Оч/хор
URAN Di Casa Cesira − YRIS Di Casa Nobili
HD-A ED-0
открытые суки
1
Оч/хор
GARY v. Huhnegrab − KIM v. Holtkamper Hof
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
CONSIGLIERI De Domus Didacus − OFRA v.d. Urbecke
HD-A ED-0
3
Оч/хор
Tayger Prayd FARGO − Tayger Prayd TORNELLA
HD-B ED-0
1
Хор.
Tayger Prayd FARGO − Улэн Диа ИКТАН
HD-C ED-0
молодые кобели
1
Оч/хор
Tayger Prayd FARGO − Haus Velholm GAUDI
2
Оч/хор
Tayger Prayd FARGO − Аксельбруннен САРИТА
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
ЮСС
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
HD-A ED-0 ККЛ
3
Оч/хор
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
HD-A ED-0 ККЛ
4
Оч/хор
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ВИСТА
5
Оч/хор
LEX v. Waldfurter-Wald − DELAYLA Latmon
6
Оч/хор
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ВИСТА
7
Оч/хор
Tayger Prayd FARGO − Аксельбруннен САРИТА
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ИТАЛИЯ
2
Оч/хор
ЮСС
BILLY v. Schmetterholz − Negus Karil's CHAYKA
3
Оч/хор
BILLY v. Schmetterholz − ENIGMA s Tavaizy
1
Хор.
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ИТАЛИЯ
  
неявка
QUENTIN v. Regina Pacis − LUCIA v.d. Plassenburg
  
неявка
MATRIX De La Madonina − Аксельбруннен ИНДОНЕЗИЯ
подростки кобели
1
ОП
BEN v. Anrachtal − KARMEN Lichtenstein-Ost
подростки суки
1
ОП
ERCAN Framato Rolau − Аксельбруннен ЛИБЕРИЯ
2
ОП
HELIOS Di Fosco Aidas − Star Winner LARA KROFT
щенки кобели
1
ОП
VOLFGANG v. Haus Kseni − ZIGLINDE Gelezinis Vilkas
щенки суки
1
ОП
VOLFGANG v. Haus Kseni − ZIGLINDE Gelezinis Vilkas
беби кобели
1
ОП
MAXIMUS v. Bierstadter Hof − Улэн Диа ИКТАН
2
ОП
ERCAN Framato Rolau − Dortonion VALIRIYA
беби суки
1
ОП
ERCAN Framato Rolau − Dortonion VALIRIYA
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
FINN v. Bergmannsland − Леге Артис СЛАВА
++-
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
МИЛЛЕНИУМ ф. Сафари Ланд − Лаудер Шталь ПРАДА
++-
HD-A ED-0 ККЛ-П
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
HD-A ED-0 ККЛ-П
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
KAMPUS v. Drei Birkenzwinger − GRETEL Armagedonas
щенки суки дш
1
ОП
XULO v.d. Prachtallee − Team Zilber Wasserfall MARGIT II
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)