Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
27 июня 2021
ВЛАДИВОСТОК
суд. Е.Пудеев | 97 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
MITSCHIGAN Primo Grande − BJENNA v. Fichtenschlag
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
QUANTUM Di Casa Massarelli − BLIANKA v. Frankengold
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
MIKE v. Schloss Rugland − De Orse Mak Flai MIREI
++-
HD-C ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен РЯБИНКА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
5
Отл.
OMIR Feetback − BLONDI v. Waisskirchen
+++
HD-B ED-0 ККЛ
6
Отл.
Аланжур ЗОРГЕ − Леруа Мадлен ГЛАМУРНАЯ ЛЕДИ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
снят c изв.
MARLO v. Baccara − PEGGY v.d. Lengernheide
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
Аланта Вильчур АЙРИС − Аланжур МИЛЕДИ
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
BENNO v. Mahlstein − TULPI Gelezinis Vilkas
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки
1
Отл.
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
LOTUS v. Platanshof − Леге Артис СЛАВА
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
CZAMP Nord Shtorm − Team Bulle Hof KVITA
+++
HD-B ККЛ
4
Отл.
Аланжур СПАРТАК − Афил Бони ВОРТЕКС ОФ ФЭЙМ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
5
Отл.
FINN v. Bergmannsland − De Orse Mak Flai MIRABEL'
+++
HD-B ED-0 ККЛ
6
Отл.
Аланжур ЗОРГЕ − Аланжур ФЭРБИ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
7
Отл.
GARY v. Huhnegrab − KIM v. Holtkamper Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
8
Отл.
Floreshal SIRIUS − Югория ЧАКОНА ЧАРМА
+++
HD-A
9
Отл.
TSANB Nord Shtorm − Хозаварт ЦАРИНА ЦАЦА
+++
HD-A ED-0
10
Отл.
Аланжур СПАРТАК − Афил Бони ВОРТЕКС ОФ ФЭЙМ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
1
Оч/хор
FRED v. Rumbachtal − ETTERNA Di Fosco Aidas
+0+
HD-A ED-0 ККЛ
  
снят c изв.
FINN v. Bergmannsland − ВАСАБИ из Чертова Рва
+++
HD-A ED-0 ККЛ
ветераны кобели
1
ВКЧК
OMEN v. Radhaus − ЗВЕЗДА УРАЛА из Дома Алленс
HD-A ED-0 ККЛ
2
HILKO v. Fichtenschlag − Floreshal DAYANA
ККЛ-П
открытые кобели
1
Оч/хор
LEFFORD Gelezinis Vilkas − ARVEN v. Haus Kseni
HD-A ED-0
открытые суки
1
Оч/хор
ФЕНИКС из Дома Алленс − MARATTI v. Frosten
HD-A ED-0
2
Оч/хор
CADDY v. Mansalen − Афил Бони ВОРТЕКС ОФ ФЭЙМ
3
Оч/хор
Аланжур СПАРТАК − Афил Бони ФЛЭЙМ ОФ ФЭЙМ
4
Оч/хор
WILKO v. Pendler − Афил Бони ФАЕР ДЭНС
HD-A ED-0
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
NEGUS De Marka − TRACY Framato Rolau
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
ЮСС
BEN v. Anrachtal − KARMEN Lichtenstein-Ost
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Оч/хор
Антарес Солярис КАЙЗЕР − ЗИЛЬБА из Чертова Рва
HD-B ED-0 ККЛ
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
ULAN v.d. Lengernheide − Haus Velholm GERLEN
2
Оч/хор
Аланжур ПРАДО − Аутбек МАЛЬВИНА
  
снят c изв.
WOLF Del Colle Verde − Strong End Soft TETCHER
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
ULAN v.d. Lengernheide − ФЛЮРА
2
Оч/хор
ЮСС
VARCRAFT Aus Vikwelt − Югория ЧАКОНА ЧАРМА
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
ZAR v. Frankengold − ДЗИНГУ из Династии Конол'с
2
Оч/хор
ЮСС
ZAR v. Frankengold − ДЗИНГУ из Династии Конол'с
3
Оч/хор
ZAR v. Frankengold − ХЕЛЕНА из Династии Конол'с
4
Оч/хор
ZAR v. Frankengold − МУРЕНА ЗОЛОТАЯ РЫБКА
5
Оч/хор
ZAR v. Frankengold − МУРЕНА ЗОЛОТАЯ РЫБКА
6
Оч/хор
JUGO Vikar − ZENA v. Vishenhof
подростки кобели
1
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − UGANDA v. Dromlingsrand
2
ОП
Баларис ВАЛЬДЕС − Югория ШАНЕЛЬ
3
ОП
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ИТАЛИЯ
подростки суки
1
ОП
BOLT Del Colle Guasco − ШТЕФАНИ из Белого Яра
2
ОП
VARCRAFT Aus Vikwelt − НЕВАДА из Фортуна Мерди
3
ОП
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − ARVEN v. Haus Kseni
щенки кобели
1
ОП
BOLT Del Colle Guasco − CZIFRA De Zauber Hof
2
ОП
TILL v. Waisskirchen − Tornados-Ostvind CHENIKO
3
ОП
GINO Della Valcuvia − Voltaks MAFIYA
4
ОП
GINO Della Valcuvia − Voltaks MAFIYA
щенки суки
1
ОП
GINO Della Valcuvia − Voltaks MAFIYA
2
ОП
АББАТ из Белого Яра − Хозаварт ВЕНЗА
3
ОП
BOLT Del Colle Guasco − Osten Stern YULAYYA
4
ОП
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Леруа Мадлен АМИТАЛЬ
5
ОП
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Леруа Мадлен АМИТАЛЬ
  
неявка
Аланжур ЛЮТЫЙ ГАД − Югория ЧАКОНА ЧАРМА
беби кобели
1
ОП
Aurum Aglis STARK − Аланжур ЭПОХА
2
ОП
Баларис ВАЛЬДЕС − Erben Welt Stern MONTANA
3
ОП
Aurum Aglis STARK − Аланжур ЭПОХА
4
ОП
Aurum Aglis STARK − Аланжур ЭПОХА
5
ОП
Aurum Aglis STARK − Аланжур ЭПОХА
беби суки
1
ОП
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Strong End Soft NATALI
2
ОП
ZIGFRID Gelezinis Vilkas − GUERRA Di Fosco Aidas
3
ОП
Aurum Aglis STARK − Аланжур ЭПОХА
4
ОП
HARLEY Gelezinis Vilkas − SENNA v. Altenberger Land
5
ОП
HELIOS Di Fosco Aidas − Goldene Bienenstock VIAREDZHIO
6
ОП
УНИВЕРСАЛ из Династии Конол'с − Аксельбруннен ЯКАТА
  
неявка
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Strong End Soft NATALI
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
Баларис ВАЛЬДЕС − Team Bulle Hof KVITA
+++
HD-B ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
FINN v. Bergmannsland − Леге Артис СЛАВА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Отл.
ZZ-TOP Feetback − Лидчер ЮСЛАВА
+++
HD-A ККЛ-П
5
Отл.
ELBER v. Palez Team − Wolfenkraft VETRA
-+-
HD-A ED-0 ККЛ
  
неявка
NANDO v. Nord Traum − Haus Velholm GERLEN
HD-A ED-0
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
BUNT v. Edelweiss − Антарес Солярис ЕЛИТА
+++
HD-B ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
Goldene Bienenstock ZART − Ljustikhof NAGAYNA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
NANDO v. Nord Traum − Афил Бони ХИСТОРИ ОФ ФЭЙМ
+++
HD-C ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
Floreshal FRANCHESKO − Аутбек СУБАРУ
++-
HD-A ED-0
ветераны суки дш
1
Godalis TAMAS − Tornados-Ostvind YURZA
HD-A
открытые суки дш
1
Оч/хор
Piter Land FRODO − ЭЛЛЕН КСЮ из Династии Конол'с
HD-A ED-0
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Антарес Солярис ЕРДЕН − Леруа Мадлен ЗЛАТОВЛАСКА
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
снят c изв.
KAMPUS v. Drei Birkenzwinger − GRETEL Armagedonas
ККЛ-П
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Team del Sol Nascente EKARAJ − Atsel Hof CZINCZINNATI
2
Оч/хор
ЮСС
Floreshal FRANCHESKO − Аутбек СУБАРУ
HD-A ED-0 ККЛ
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Аланжур ПЕРФЕКТА
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
VARCRAFT Aus Vikwelt − Strong End Soft NATALI
2
Оч/хор
ЮСС
Антарес Солярис ЕРДЕН − Леруа Мадлен ЗЛАТОВЛАСКА
3
Оч/хор
VARCRAFT Aus Vikwelt − Югория ЧАКОНА ЧАРМА
подростки кобели дш
1
ОП
ИНГУР из Династии Конол'с − Леруа Мадлен АЛЕКСАНДРИЯ
2
ОП
Wolfenkraft GOLIAF − Леруа Мадлен ЗВЕЗДА УДАЧИ
щенки кобели дш
1
ОП
Антарес Солярис ЕРДЕН − Ljustikhof ERSEL
щенки суки дш
1
ОП
Антарес Солярис ЕРДЕН − Ljustikhof ERSEL
  
неявка
Антарес Солярис ЕРДЕН − Ljustikhof ERSEL
беби суки дш
1
ОП
De Ashenvale DZHOKER − Дерзкий Ангел ЦЕЙРИС
2
ОП
Леруа Мадлен МАКСИМУС − Whitebrant GENERA
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)