Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
19 сентября 2020
ВЛАДИВОСТОК
суд. В.Вербицкий | 86 собак | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
MARLO v. Baccara − PEGGY v.d. Lengernheide
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
QUANTUM Di Casa Massarelli − BLIANKA v. Frankengold
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
HUGO v. Radhaus − VALETTA v. Arrian Hof
+++
HD-A ED-0
4
Отл.
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен РЯБИНКА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
5
Отл.
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ЧЕРЕШНЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
6
Отл.
ФЕНИКС из Дома Алленс − Аутбек МАЛЬВИНА
-++
HD-A ED-0
7
Отл.
ROBIN v. Frankengold − SANZEL v. Frosten
+++
HD-A ККЛ-П
8
Отл.
MIKE v. Schloss Rugland − De Orse Mak Flai MIREI
+++
HD-C ED-0 ККЛ-П
9
Отл.
BASKO v. Gloriya Hunde − ДЗИНГУ из Династии Конол'с
++-
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
OMIR Feetback − BLONDI v. Waisskirchen
HD-B ED-0 ККЛ
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
Floreshal SIRIUS − Югория ЧАКОНА ЧАРМА
+++
HD-A
2
Отл.
СС
CZAMP Nord Shtorm − Team Bulle Hof KVITA
+++
HD-B ККЛ
3
Отл.
FINN v. Bergmannsland − De Orse Mak Flai MIRABEL'
-++
HD-B ED-0 ККЛ
4
Отл.
TOLSTOI v. Frankengold − Strong End Soft CZERIKA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
5
Отл.
MITSCHIGAN Primo Grande − РЕБЕККА из Фортуна Мерди
+++
HD-B ККЛ-П
6
Отл.
ФЕНИКС из Дома Алленс − Аутбек МАЛЬВИНА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
7
Отл.
TSANB Nord Shtorm − Хозаварт ЦАРИНА ЦАЦА
+++
HD-A ED-0
1
Оч/хор
FINN v. Bergmannsland − ВАСАБИ из Чертова Рва
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
Aurum Aglis STARK − Tornados-Ostvind CHENIKO
+0+
HD-B ED-0
  
неявка
Аланжур ЗОРГЕ − Tornados-Ostvind PILLARI
HD-B ED-0
  
неявка
AJAX Del Sole Nascente − Аксельбруннен РЯБИНКА
HD-B ED-0 ККЛ
  
неявка
Аланжур ЗОРГЕ − ARVEN v. Haus Kseni
HD-B ED-0 ККЛ
ветераны кобели
1
ВКЧК
IDOL Nord Shtorm − PINA v. Luttersbrunch
HD-B ККЛ-П
2
REMO v. Fichtenschlag − CIM v. Osterberger-Land
ККЛ-П
3
Conbhairean UNO − JAGUARA Gelezinis Vilkas
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
HILKO v. Fichtenschlag − Floreshal DAYANA
ККЛ-П
открытые кобели
1
Оч/хор
PEPE v. Kuckucksland − NIKITA v. Nord Traum
HD-A ED-0
2
Оч/хор
LEFFORD Gelezinis Vilkas − ARVEN v. Haus Kseni
HD-A ED-0 ККЛ-П
открытые суки
1
Оч/хор
GARY v. Huhnegrab − KIM v. Holtkamper Hof
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
ФЕНИКС из Дома Алленс − КОРДА ВОРТЕКС из Династии Конол'с
HD-B ED-0
хромота
  
неявка
Аксельбруннен АНТЕЙ − VANESKA v. Haus Kseni
  
неявка
Аксельбруннен АНТЕЙ − VANESKA v. Haus Kseni
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
Аланта Вильчур АЙРИС − Аланжур МИЛЕДИ
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
Баларис ВАЛЬДЕС − Team Bulle Hof KVITA
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
ЮСС
Баларис ВАЛЬДЕС − Tornados-Ostvind AISHA
3
Оч/хор
MATRIX De La Madonina − Аксельбруннен ИТАЛИЯ
4
Оч/хор
ASSO Di Casa Nobili − Osten Stern YULAYYA
5
Оч/хор
ДАРХАН с Северной Земли − Серебряная Луна УЛЬЯНА
6
Оч/хор
Аланжур ЮКОН − Аланжур ТАЙНА
ККЛ-П
  
неявка
Floreshal CZARGUS − ЗЕМФИРА
  
неявка
Баларис ВАЛЬДЕС − Team Bulle Hof KVITA
  
неявка
CADDY v. Mansalen − Леруа Мадлен АМИТАЛЬ
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Aurum Aglis STARK − Аксельбруннен ИТАЛИЯ
2
Оч/хор
ЮСС
ASAP v. Aldamar − BRUMI Gelezinis Vilkas
3
Оч/хор
ULKAN v. Dietrich − VINKA v. Dietrich
подростки кобели
1
ОП
ULAN v.d. Lengernheide − ХФУС ВЕЛЬХОЛЬМ ГЕРЛЕН
подростки суки
1
ОП
WOLF Del Colle Verde − Strong End Soft TETCHER
2
ОП
ULAN v.d. Lengernheide − Хаус Вельхом ГЕРЛЕН
3
ОП
ULAN v.d. Lengernheide − Хаус Вельхом ГЕРЛЕН
щенки кобели
1
ОП
ULAN v.d. Lengernheide − ФЛЮРА
щенки суки
1
ОП
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Tornados-Ostvind YU-YU
2
ОП
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Аланжур ПЕРФЕКТА
3
ОП
ZAR v. Frankengold − ХЕЛЕНА из Династии Конол'с
4
ОП
ZAR v. Frankengold − МУРЕНА ЗОЛОТАЯ РЫБКА
5
ОП
ZAR v. Frankengold − МУРЕНА ЗОЛОТАЯ РЫБКА
6
ОП
ZAR v. Frankengold − ХЕЛЕНА из Династии Конол'с
беби кобели
1
ОП
Team Bulle Hof NATZ − ZIWA Tsari & Grant
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
Баларис ВАЛЬДЕС − Team Bulle Hof KVITA
+++
HD-B ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
GROOVY Di Casa Massarelli − Бальдрсенс КАМПАРИ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
Аксельбруннен АНТЕЙ − Аланжур ПАТРИЦИЯ
+++
HD-A ED-0
4
Отл.
ZZ-TOP Feetback − Лидчер ЮСЛАВА
+++
HD-A ККЛ-П
5
Отл.
Floreshal SIRIUS − Tornados-Ostvind GILLARI
+++
HD-C ED-0 ККЛ-П
1
Оч/хор
FINN v. Bergmannsland − Леге Артис СЛАВА
++-
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
Аланжур ЗОРГЕ − Tornados-Ostvind AISHA
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
МИЛЛЕНИУМ ф. Сафари Ланд − Лаудер Шталь ПРАДА
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
Tornados-Ostvind FAUST − Team Bulle Hof QUELLE
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
Аланжур ЗОРГЕ − Tornados-Ostvind PILLARI
HD-A ED-0
  
неявка
Floreshal FRANCHESKO − Osten Stern ZABAVA
HD-A ED-0 ККЛ
ветераны суки дш
1
Godalis TAMAS − Tornados-Ostvind YURZA
HD-A
открытые суки дш
1
Оч/хор
Goldene Bienenstock ZART − Ljustikhof NAGAYNA
HD-A ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
ХАМЕЛЕОН из Дома Кармановой − Максианна СОНАТА
HD-B ED-0
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Антарес Солярис ЕРДЕН − Лидчер ГРАЦИЯ
HD-B ED-0
2
Оч/хор
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
HD-A ED-0 ККЛ-П
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Антарес Солярис ЕРДЕН − Леруа Мадлен ЗЛАТОВЛАСКА
2
Оч/хор
KAMPUS v. Drei Birkenzwinger − GRETEL Armagedonas
3
Оч/хор
Osten Stern ZANDR − ФИЕСТА из Династии Конол'с
юниоры суки дш
1
Оч/хор
NANDO v. Nord Traum − Афил Бони ХИСТОРИ ОФ ФЭЙМ
2
Оч/хор
Piter Land FRODO − ЭЛЛЕН КСЮ из Династии Конол'с
3
Оч/хор
SARMAT Victory of the Grey − PYS Victory of the Grey
подростки суки дш
1
ОП
Floreshal FRANCHESKO − Аутбек СУБАРУ
щенки кобели дш
1
ОП
ЛИОНЕЛЬ из Белого Яра − Аланжур ПЕРФЕКТА
щенки суки дш
1
ОП
ORLANDO Gelezinis Vilkas − Аутбек МАЛЬВИНА
2
ОП
Balt Sib Galla RIMLYANIN − SENNA v. Altenberger Land
3
ОП
OLEG v. Frankengold − Shvalbennest CZENTARI
беби суки дш
1
ОП
Tornados-Ostvind FAUST − Леге Артис ГЕРЦОГИНЯ
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)