Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
23 апреля 2022
ЯРОСЛАВЛЬ
суд. В.Федоров | 104 собаки | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
TOLSTOI v. Frankengold − De Orse Mak Flai TAYRA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
FINN v.d. Piste Trophe − IRUSSIAN Della Val Sangro
+++
HD-B ED-0 ККЛ
3
Отл.
KRAFT Of Flokish Fest − Niagaragold ERIKA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Отл.
NIKSON v. Mair Hof − De Orse Mak Flai TSVETANGA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
5
Отл.
XANDRO v. Treuenbrietzener Land − Open Soul AVANTI
+++
HD-A ED-0 ККЛ
6
Отл.
Team del Sol Nascente EKARAJ − Оберлауф КАЛИПСО
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
7
Отл.
VITALY v. Kuckucksland − Gold Art HENNESSI
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
8
Отл.
Team Marlboro HILTON − De Orse Mak Flai CHINZANA
+++
HD-A ED-0
9
Отл.
BEN v. Anrachtal − GERDA v. Haus Kseni
+++
HD-A ED-0 ККЛ
10
Отл.
Goldene Bienenstok ZART − ЧЕЙЗАНА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
CYRUS v. Osterberger Land − AIWA v. Edelweiss
не/отп.
HD-B ED-0 ККЛ-П
  
б/о
ONTARIO v. Panoniansee − EGGA v. Panoniansee
не/отп.
HD-A ED-1 ККЛ-П
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
MARDOK Del Seprio − OVATSIYA aus dem Kefergeholc
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
AKI Kalavestra − GANDIA v. Aleks Birkenstrasse
+++
ККЛ
3
Отл.
Team del Sol Nascente EKARAJ − ALKA v. Mair Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Отл.
WOLF Del Colle Verde − EVSTOLIA v. Roten Blitz
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
снят c изв.
TINO De La Madonina − Oliris Land VANESSA MEY
+0+
HD-A ED-0 ККЛ
открытые кобели
1
Оч/хор
HARLEY Gelezinis Vilkas − SOFI v. Arrian Hof
HD-B ED-0 ККЛ
открытые суки
1
Оч/хор
De Orse Mak Flai ILKANTO − KATY v. Don Fluss
2
Оч/хор
YUMPER De Coroninas − MIRTA Fom Irin Hof
3
Оч/хор
LUCKA v. Buchenland − NAOMIA v. Baccara
HD-B
4
Оч/хор
NERO v. Ghattas − GRACE v. Tal Der Quellen
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
USHER a.d. Brunnenstrasse − Team Leiksaid WANESSA
2
Оч/хор
WOLF Del Colle Verde − Оберлауф БАВАРИЯ
3
Оч/хор
DARIUS v. Team Huhnegrab − EVSTOLIA v. Roten Blitz
4
Оч/хор
De Orse Mak Flai EGERMEYSTER − ПРАДА МАГДАЛЕНА
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
De Orse Mak Flai REMO − De Orse Mak Flai SHERIDAN
HD-A ED-0
2
Оч/хор
ЮСС
ВАРГАС из Белого Яра − Firecraft ASTA LA VISTA
HD-B ED-0
3
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − Gold Art ITALY
4
Оч/хор
FUN v. Edelweiss − Black Magic Of The Sun ULANA
HD-A ED-0 ККЛ
5
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − JOSEFINE v. Team Panoniansee
6
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − Gold Art ITALY
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
KENOS v. Nurburgring − ZINA v. Funken Spiel
2
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − De Orse Mak Flai KIMBA
3
Оч/хор
HASAP v. Liedehof − Team del Sol Nascente KATYUSHA
4
Оч/хор
De Orse Mak Flai DYURAN-DYURAN − Aderheiden Hof VASILISA
5
Оч/хор
ODIN Du Val d'Anzin − ЕВРАЗИЯ ф. Руссишен Хоф
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
2
Оч/хор
ЮСС
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
3
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − De Orse Mak Flai KIMBA
4
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − De Orse Mak Flai VIKI-VIKI
5
Оч/хор
Team del Sol Nascente ELIOT − Negus Karil's CHEYSI
6
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − VIVA v. Mair Hof
7
Оч/хор
FINN v. Bergmannsland − BENITA d'Ulmental
8
Оч/хор
FUN v. Edelweiss − Gross Erfolg NUBIRA
9
Оч/хор
BILLY v. Schmetterholz − ВИВЬЕН ЛИ ф. Сафари Ланд
подростки кобели
1
ОП
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai ZUMMA
2
ОП
ZULUS v. Mair Hof − YUAN v. Aleks Birkenstrasse
3
ОП
De Orse Mak Flai DYURAN-DYURAN − Aderheiden Hof RAYMA
4
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − AVRORA Cuore Del Drago
подростки суки
1
ОП
TIMARO v. Frosten − КАССАНДРА Супер Агент
2
ОП
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai HELEN HANT
3
ОП
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai ZUMMA
4
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − AVRORA Cuore Del Drago
5
П
Эрато Шах ЕЛИОТ − Моя Золотая Молния ФИФА-ДЭЗИ
щенки кобели
1
П
Goldene Bienenstok ZART − Gross Erfolg VERONA
щенки суки
1
ОП
Team del Sol Nascente EKARAJ − ZVEZDOMIRA v. Yunter Craft
2
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − БАРНИ от Стрельца
3
ОП
Зильбер Вассерфаль МАТАДОР − DANAYA Diastar
беби кобели
1
ОП
XABIE ALONSO v. Aducht − KARMEN Del Vento Margio
2
ОП
De Orse Mak Flai KVEN − De Orse Mak Flai MIHAELLA
беби суки
1
ОП
VIGO Gelezinis Vilkas − De Orse Mak Flai FIBI
2
ОП
SABBAT v. Frosten − FIFA v. Frosten
3
ОП
INGRUS v. Mair Hof − TOSHI v. Mair Hof
4
ОП
De Orse Mak Flai ESHIRO − De Orse Mak Flai TAY-RIN
5
ОП
INGRUS v. Mair Hof − TOSHI v. Mair Hof
6
ОП
NIKSON v. Mair Hof − Gross Erfolg NUBIRA
7
ОП
Хаус Алана Балт ИСКАНДЕР − Верт хоф ТАЙГА
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
XULO v.d. Prachtalle − Team Zilber Wasserfall MARGIT II
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
YUMEN v. Messina − Regul Lait NIKOL
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
BOSS Di Casa Schwarz − POLLY Team Torretta
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
BEN v. Anrachtal − GERDA v. Haus Kseni
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
IAN v. Kleinen Zauberberg − Open Soul BAVARIYA
не/отп.
HD-B ED-0 ККЛ
  
б/о
SANREMO Laneru − Баларис ХАЙНРИКЕ
HD-A ED-0
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
MIKE v. Schloss Rugland − Зильбер Вассерфаль ФУРИЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
Баларис ДЕСАНТ − Kleoshloss NINEL
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
GRISU v. Frankengold − NERA Fom Irin Hof
+++
ККЛ
ветераны кобели дш
1
ВКЧК
Санглен Олбритт ФАЙЕР ГЕРЦ − ВАРНАВА ф. Сафари Ланд
HD-A ККЛ
открытые кобели дш
1
Оч/хор
ZODIAK v. Haus Vastar − НАТАЛИ ф. Александров Грандхофф
открытые суки дш
1
Оч/хор
Aurum Aglis STROGOFF − NERA Fom Irin Hof
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
ГАРРИ из Дома Алленс − ULLANA v. Valtenberg
2
Оч/хор
ЮСС
Strong End Soft LARSEN − ZLATA v. Haus Vastar
HD-A ED-0
3
Оч/хор
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
HD-A ED-0
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
BILLY v. Schmetterholz − ZAMBIA Triumphzug
2
Оч/хор
ЮСС
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Aderheiden Hof GERAT − Team del Sol Nascente KELLI
2
Оч/хор
Team Zilber Wasserfall URAGAN II − Зильбер Вассерфаль ЦИЛЬМА
3
Оч/хор
Экслибрис Фалько Рус ЖАН ВАЛЬ ЖАН2 − Team Zilber Wasserfall VERSO
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Team Zilber Wasserfall URAGAN II − Зильбер Вассерфаль ЦИЛЬМА
2
Оч/хор
ЮСС
FELLO Di Croce Santo Spirito − Бальдрсенс ДОРОТЕЯ
3
Оч/хор
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
4
Оч/хор
ОМЕН ф. Сафари Ланд − Viland Obrain ELINA EDZHI
подростки кобели дш
1
ОП
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall PROZA
2
П
Goldene Bienenstok FILL − ESKADA Diastar
3
П
Gross Erfolg GERKULES − ZHAKLIN v. Yunter Craft
4
П
UMARO v. Valtenberg − Stern Der Liebe AVANTYURA
подростки суки дш
1
ОП
Aurum Aglis STROGOFF − De Orse Mak Flai HATOR
2
ОП
UMARO v. Valtenberg − Stern Der Liebe AVANTYURA
3
ОП
Gross Erfolg GERKULES − ZHAKLIN v. Yunter Craft
щенки кобели дш
1
ОП
СЕНЕГАТ из Страны Гор − Дерзкий Ангел ФЕЛИЦИЯ
щенки суки дш
1
ОП
Open Soul GREAT HIT − Open Soul VITA VITTORIA
2
ОП
QUO-VADIS v. Frankengold − Niagaragold PANDORA
беби кобели дш
1
ОП
Aderheiden Hof HART − Aderheiden Hof MEYSI
2
ОП
TARGARYEN Wilcza Horda Team − Strong End Soft HAPA
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)