Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
25 июня 2022
КОСТРОМА
суд. Е.Пудеев, пом. А.Борисов | 74 собаки | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
VITALI v. Kuckucksland − Gold Art HENNESSI
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
ONTARIO v. Panoniansee − EGGA v. Panoniansee
+++
HD-A ED-1 ККЛ-П
3
Отл.
ZOMBI Feetback − Meggi Best DELIYA
+++
HD-A ED-1 ККЛ
1
Оч/хор
DUX Di Casa Ines − Бальдрсенс ХОНДА
+++
HD-A ККЛ
  
б/о
Goldene Bienenstock ZART − ЧЕЙЗАНА
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
KRAFT Of Flokish Fest − Niagaragold ERIKA
HD-A ED-0 ККЛ
  
неявка
FEST REVENHORST v. Senezh See − Зильбер Вассерфаль ЯДРЁНА МАТРЁНА
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
ZOMBI Feetback − JOSEFINE v. Team Panoniansee
+++
HD-A ККЛ
2
Отл.
СС
ZAR No Bartas Krasta − FORTUNA v. Roten Blitz
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
KRAFT Of Flokish Fest − YANA Of Flokish Fest
не/отп.
HD-A
ветераны суки
1
ВКЧК
Санглен Олбритт ФЕРГО ВИТТЕР − Санглен Олбритт ЧЕЛБИ
HD-A ККЛ
открытые кобели
1
Оч/хор
MONDO Di Casa Palomba − Goldene Bienenstock AMBER
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
De Orse Mak Flai EGERMEYSTER − ПРАДА МАГДАЛЕНА
открытые суки
1
Оч/хор
De Orse Mak Flai REMO − De Orse Mak Flai SHERIDAN
HD-A ED-0
2
Оч/хор
FINN v. Bergmannsland − Meggi Best JUTA
  
неявка
WOLF Del Colle Verde − МИРА СТАР с Берега Костров
молодые кобели
1
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − Gold Art ITALY
2
Оч/хор
Strong End Soft LARSEN − ZLATA v. Haus Vastar
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
ZAMBO v. Turkenkopf − Gold Art ITALY
2
Оч/хор
ЮСС
ВАРГАС из Белого Яра − Firecraft ASTA LA VISTA
HD-B ED-0
3
Оч/хор
FINN v. Bergmannsland − AVRORA Cuore Del Drago
4
Оч/хор
BARON v. Panoniansee − ФОРТУНАТА с Берега Костров
5
Оч/хор
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
HD-A ED-0 ККЛ-П
6
Оч/хор
BILLY v. Schmetterholz − ВИВЬЕН ЛИ ф. Сафари Ланд
7
Оч/хор
ODIN Du Val d'Anzin − Эрато Шах ЮНАТА
HD-B ED-0
юниоры кобели
1
Оч/хор
FANTOM v. Pallas Athene − Team del Sol Nascente ESKA
2
Оч/хор
KENOS v. Nurburgring − ZINA v. Funken Spiel
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
NAPOLI v. Bad-Boll − Прима Мария АЛЕКСАНДРИЯ
2
Оч/хор
ЮСС
DARIUS v. Team Huhnegrab − Akosta Lait AMAL
3
Оч/хор
FINN v. Bergmannsland − SUNRISE v. Frosten
4
Оч/хор
NAPOLI v. Bad-Boll − ЗЕНА КОРОЛЕВА ВОИНОВ с Берега Костров
  
неявка
Dortonion BRAAVOS − РАДАМИРА ОТ ПАНИ СВЯТОСЛАВЫ
подростки кобели
1
ОП
MAXIMUS v. Bierstadter Hof − MILANA van de Tempelhoeve
2
ОП
QIT z Klidkova Dvora − Марвил Юнион УЭЛТИ
подростки суки
1
ОП
Team del Sol Nascente EKARAJ − ZVEZDOMIRA v. Yunter Craft
2
ОП
PANTER Oger Schloss − Марвил Юнион ДАРКИ
3
ОП
МЕРЛОТ ЛЕНГИ − IDA v. Rohnsaler Bach
щенки кобели
1
ОП
ODIN Du Val d'Anzin − СЕВАРА из Чертова Рва
щенки суки
1
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − Прима Мария ДИКОВИНКА
2
ОП
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai SHERIDAN
3
ОП
ODIN Du Val d'Anzin − СЕВАРА из Чертова Рва
беби кобели
1
ОП
URAN Della Val Sangro − Gold Art ITALY
2
ОП
Поле Ротти ГУРГРАФТ − CZANITA v. Haus Angel
3
ОП
SPENSER v. Haus Devartis − Велесич ЮККА
беби суки
1
ОП
URAN Della Val Sangro − Gold Art ITALY
3
ОП
WOLF Del Colle Verde − De Orse Mak Flai MAMBA
4
ОП
GONDOR v. Patersweg − De Orse Mak Flai OLIVKA
5
ОП
URAN Della Val Sangro − Gold Art ITALY
6
ОП
SPENSER v. Haus Devartis − Велесич ЮККА
7
ОП
ЛЕННОН из Белого Яра − ЖАНЕТ из Белого Яра
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
BOSS Di Casa Schwarz − POLLY Team Torretta
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
KRAFT Of Flokish Fest − YANA Of Flokish Fest
не/отп.
HD-A ККЛ
  
б/о
Gross Erfolg GERKULES − VALKIRIYA v. Yunter Craft
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
Ural Land MASTER − Рус Инсайт ИТАЛИЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
HELIOS Di Fosco Aidas − Goldene Bienenstock VIAREDZHIO
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
De Orse Mak Flai AVATAR − Aderheiden Hof BARSI
HD-A ED-0 ККЛ-П
ветераны кобели дш
1
ВКЧК
Санглен Олбритт ФАЙЕР ГЕРЦ − ВАРНАВА ф. Сафари Ланд
HD-A ККЛ
открытые кобели дш
1
Оч/хор
YAROSLAV v. Aleks Birkenstrasse − Team Ziben Wind ADZHI
молодые кобели дш
1
Оч/хор
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
HD-A ED-0
2
Оч/хор
Strong End Soft LARSEN − ZLATA v. Haus Vastar
HD-A ED-0
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
BILLY v. Schmetterholz − ZAMBIA Triumphzug
2
Оч/хор
ЮСС
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
HD-A ED-0
юниоры кобели дш
1
Хор.
ZODIAK v. Haus Vastar − Team Ziben Wind AVANTYURA
  
Дискв.
Gross Erfolg GERKULES − ZHAKLIN v. Yunter Craft
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
ZAMBO v. Turkenkopf − ЗЕРУАЛЬ из Новой Сибири
2
Оч/хор
MAKINTOSH v. Frosten − De Orse Mak Flai SHAYBA
3
Оч/хор
Gross Erfolg GERKULES − ZHAKLIN v. Yunter Craft
подростки кобели дш
1
ОП
QIT z Klidkova Dvora − Марвил Юнион УЭЛТИ
подростки суки дш
1
ОП
IGROK v. Rettich − ЛАЙН ТАЙЛС АТАМИ
щенки кобели дш
1
ОП
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall FREYA
2
ОП
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall FREYA
беби суки дш
1
ОП
GORAN Di Fiamma Vivo − Виннер Хунд БАРСЕЛОНА
2
ОП
GONDOR v. Patersweg − De Orse Mak Flai OLIVKA
2
ОП
WOLF Del Colle Verde − De Orse Mak Flai MAMBA
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)