Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
30 июля 2022
РЫБИНСК
суд. И.Герлеман, Е.Шипова, пом. А.Борисов | 81 собака | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
Team del Sol Nascente EKARAJ − TOSHI v. Mair Hof
+++
HD-B ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
VITALI v. Kuckucksland − Gold Art HENNESSI
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
De Orse Mak Flai ESHIRO − KORDAIL v. Mair Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Отл.
BEN v. Anrachtal − GERDA v. Haus Kseni
+++
HD-A ED-0 ККЛ
5
Отл.
MONDO Di Casa Palomba − Goldene Bienenstock AMBER
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
1
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − LUCIA v.d. Plassenburg
+0+
HD-A ED-0 ККЛ-П
1
Хор.
Team Leiksaid CAMPINO − FALLI v. Mair Hof
+++
HD-B ED-0
  
б/о
JUWEL d'Ulmental − Баларис РОССИЯ
не/отп.
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
ZOMBI Feetback − De Orse Mak Flai SHERLIN
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
Team Leiksaid CAMPINO − HAYDI v. Mair Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
De Orse Mak Flai REMO − De Orse Mak Flai SHERIDAN
+++
HD-A ED-0
1
Оч/хор
Love And Spirit ZHESKAR − Love And Spirit MURKA
+++
HD-B ED-0
  
б/о
NAPOLI v. Bad-Boll − Team Zilber Wasserfall BOMBA
HD-B ED-0 ККЛ
  
б/о
LARRY v. Bierstadter Hof − ZABAVA Lichtenstein-Ost
  
б/о
De Orse Mak Flai REMO − De Orse Mak Flai HELLEN HANT
HD-B ED-0
  
Дискв.
FINN v. Bergmannsland − ZVEZDOMIRA v. Yunter Craft
HD-A ED-0
укус не в рукав
  
Дискв.
Team del Sol Nascente EKARAJ − AL'KA v. Mair Hof
HD-A ED-0 ККЛ
укус не в рукав
открытые суки
1
Оч/хор
BEN v. Anrachtal − KARMEN Lichtenstein-Ost
2
Оч/хор
MESSI Di Casa Nando − Баларис РОССИЯ
HD-A ED-0
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
ВАРГАС из Белого Яра − De Orse Mak Flai KIMBA
HD-A ED-0
2
Оч/хор
ЮСС
ZAMBO v. Turkenkopf − Frosten Rusland YAKATA
HD-A ED-0
3
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − ДЕМИ МУР из Новой Сибири
4
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − De Orse Mak Flai ESHA
HD-B ED-0
5
Оч/хор
WOLF Del Colle Verde − Оберлауф БАВАРИЯ
6
Оч/хор
XICO v. Larchenhain − De Orse Mak Flai ZIGERIN
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
FINN v. Bergmannsland − SUNRISE v. Frosten
2
Оч/хор
ЮСС
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − VIVA v. Mair Hof
4
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − De Orse Mak Flai VIKI-VIKI
5
Оч/хор
MESSI Di Casa Nando − Леге Артис ЛАЙМА
6
Оч/хор
FINN v. Bergmannsland − KARMEN Lichtenstein-Ost
7
Оч/хор
BILLY v. Schmetterholz − ВИВЬЕН ЛИ ф. Сафари Ланд
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai ZUMMA
2
Оч/хор
ЮСС
HASAP v. Liedehof − Team del Sol Nascente KATYUSHA
  
Дискв.
FANTOM v. Pallas Athene − Team del Sol Nascente ESKA
выстрел
  
неявка
KENOS v. Nurburgring − ZINA v. Funken Spiel
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
FINN v. Bergmannsland − Kleoshloss PAMELLA
2
Оч/хор
ЮСС
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai HELEN HANT
3
Оч/хор
Леге Артис ВИНЧЕСТЕР − Леге Артис ГОРДОСТЬ
4
Оч/хор
Team del Sol Nascente EKARAJ − ZVEZDOMIRA v. Yunter Craft
5
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − AVRORA Cuore Del Drago
6
Оч/хор
NAPOLI v. Bad-Boll − Прима Мария АЛЕКСАНДРИЯ
7
Оч/хор
KAJEN v. Gold Sieg − АТИВАН Берхард Адалхард
подростки кобели
1
ОП
MAXIMUS v. Bierstadter Hof − MILANA van de Tempelhoeve
2
ОП
Goldene Bienenstock ZART − Gross Erfolg VERONA
подростки суки
1
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − De Orse Mak Flai TUTTI
2
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − De Orse Mak Flai HAKKAMADA
щенки кобели
1
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Леге Артис ФОРМУЛА УДАЧИ
  
неявка
ВАРГАС из Белого Яра − ZHASMIN v. Lihtenfaust
щенки суки
1
ОП
GONDOR v. Patersweg − De Orse Mak Flai OLIVKA
2
ОП
VIGO Gelezinis Vilkas − De Orse Mak Flai FIBI
беби кобели
1
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − TSARINA v. Mair Hof
2
ОП
URAN Della Val Sangro − Gold Art ITALY
беби суки
1
ОП
Team Bulle Hof ESKO − САТОРИ из Новой Сибири
2
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − Никкер Леюр'С АВГУСТИНА
3
ОП
URAN Della Val Sangro − Gold Art ITALY
4
ОП
URAN Della Val Sangro − Gold Art ITALY
5
ОП
ZULUS v. Mair Hof − HAYDI v. Mair Hof
6
ОП
Fraidenreich HARDI − ВИРСАВИЯ ВОЙС ОФ РИАСОН
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
BOSS Di Casa Schwarz − POLLY Team Torretta
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
Fraidenreich ZHOFREY − ZEMFIRA v. Rus Lindenberg
HD-A ED-0 ККЛ
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
HELIOS Di Fosco Aidas − Goldene Bienenstock VIAREDZHIO
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
ветераны кобели дш
1
ВКЧК
Санглен Олбритт ФАЙЕР ГЕРЦ − ВАРНАВА ф. Сафари Ланд
HD-A ККЛ
открытые кобели дш
1
Оч/хор
Тайм Сарынь ЯНОШ − АКУРА РАЙТ ГВАРД
молодые кобели дш
1
Оч/хор
Strong End Soft LARSEN − ZLATA v. Haus Vastar
HD-A ED-0
2
Оч/хор
De Orse Mak Flai YAGOR − AL'KA v. Mair Hof
HD-B ED-1
3
Оч/хор
NAPOLI v. Bad-Boll − Manik Du Maison NOVELLA
1
Хор.
Велесич ПЕРУН − BYUTIFUL v. Rus Lindenberg
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
HD-A ED-0
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
ГАРРИ из Дома Алленс − Aderheiden Hof GROZA
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
2
Оч/хор
ЮСС
Aurum Aglis STROGOFF − De Orse Mak Flai HATOR
3
Оч/хор
URAL v. Frankengold − Даймантен Шлосс РИСКА
4
Оч/хор
Gross Erfolg GERKULES − ZHAKLIN v. Yunter Craft
5
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − ЗЕРУАЛЬ из Новой Сибири
6
Оч/хор
MAKINTOSH v. Frosten − De Orse Mak Flai SHAYBA
щенки суки дш
1
ОП
GONDOR v. Patersweg − De Orse Mak Flai OLIVKA
2
ОП
GORAN Di Fiamma Vivo − Виннер Хунд БАРСЕЛОНА
1
П
HERO DARK SHADOW di Casa Zerbini − Серебряная Луна ОНИКА
беби суки дш
1
ОП
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall EVGENIKA
2
ОП
Goldene Bienenstock STALIN − Team Ziben Wind AVANTYURA
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)