Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
06 января 2024
БРОННИЦЫ
суд. М.Поливанов, пом. Д.Мельников | 81 собака | ранг КЧК
стандарт
рабочие кобели
1
Отл.
КЧК
Helios Di Fosco Aidas − Zambia Triumphzug
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
СС
Team del Sol Nascente Ekaraj − Оберлауф Калипсо
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
Team del Sol Nascente Ekaraj − Toshi v. Mair Hof
+++
HD-B ED-0 ККЛ
4
Отл.
Matrix De La Madonina − Glamur Brid's Strela
+++
HD-A ED-0 ККЛ
5
Отл.
Harley Gelezinis Vilkas − Sofi v. Arrian Hof
+++
HD-B ED-0 ККЛ
6
Отл.
Уран из Белого Яра − Зависть Богов Лира
+++
HD-A ED-0 ККЛ
7
Отл.
Nero v. Ghattas − Zaira No Bartas Krasta
+++
HD-A ED-0 ККЛ
1
Оч/хор
Лайтатурм Дагерт − Лайтатурм Эльва
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
  
б/о
Fun v. Edelweiss − Ovatsiya aus dem Kefergeholc
не/отп.
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
снят c изв.
Team Leiksaid Campino − Falli v. Mair Hof
+++
HD-B ED-0 ККЛ
рабочие суки
1
Отл.
КЧК
Larry v. Bierstadter Hof − Zabava Lichtenstein-Ost
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
СС
Уран из Белого Яра − Зависть Богов Лира
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
Asso Di Casa Nobili − Зависть Богов Экхольм
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
Vanos v. Kuckucksland − Redgina Lat Lehmburg
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
5
Отл.
Cronos Del Seprio − De Orse Mak Flai Vensi
+++
HD-A ED-0 ККЛ
6
Отл.
Варгас из Белого Яра − Atsel Hof Melani
+++
HD-A ED-0 ККЛ
1
Оч/хор
Finn v. Bergmannsland − Avrora Cuore Del Drago
+++
HD-A ED-0
открытые суки
1
Оч/хор
Czivik v. Mair Hof − Manik Du Maison Klavdiya
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
Варгас из Белого Яра − Zhasmin v. Lihtenfaust
2
Оч/хор
ЮСС
Варгас из Белого Яра − Zhasmin v. Lihtenfaust
3
Оч/хор
Xico v. Larchenhain − Yuzhana Of Flokish Fest
4
Оч/хор
Nikson v. Mair Hof − Negus Karil's Ya-Maha
1
Хор.
Эдгар из Смоленской Крепости − Тиана
молодые суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Uran Della Val Sangro − De Orse Mak Flai Zhivanshi
2
Оч/хор
ЮСС
Quoran Team Ulmental − Zolotaya v. Mair Hof
3
Оч/хор
Gondor v. Patersweg − Karmen Lichtenstein-Ost
4
Оч/хор
Рус Инсайт Урсус − Аллюста Никас Ческа
ККЛ
5
Оч/хор
Tt-Gun Team Carrera − Vamp Team Carrera
6
Оч/хор
Quoran Team Ulmental − White Castle Ayka
7
Оч/хор
Xico v. Larchenhain − Панда с Глиняной Горки
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮКЧК
Uvo Dell'Alto Ofanto − Carrera De La Madonina
2
Оч/хор
ЮСС
Bruno v. Huhnegrab − Quetta v. Huhnegrab
3
Оч/хор
Negus Karil's Alan − Рагнара из Новой Сибири
4
Оч/хор
Mars Framato Rolau − Хайлигенланд Вивиан
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮКЧК
Negus Karil's Alan − Рагнара из Новой Сибири
2
Оч/хор
ЮСС
Zolland Mond Vagner − Вивьен Ли ф. Сафари Ланд
3
Оч/хор
De Orse Mak Flai Medgik Faier − Zvezdomira v. Yunter Graft
подростки кобели
1
ОП
Team del Sol Nascente Vulkano − Aderheiden Hof Farta
2
ОП
Uvo Dell'Alto Ofanto − De Orse Mak Flai Olivka
подростки суки
1
ОП
Negus Karil's Alan − Goldene Bienenstok Amber
2
ОП
Нилетто из Белого Яра − Аллемо Хаус Тьюна
3
ОП
Team del Sol Nascente Vulkano − Aderheiden Hof Chelsi
4
ОП
Xico v. Larchenhain − Evandzhelen Li Li v. Festburg
5
ОП
Helios Di Fosco Aidas − Зара Атом
6
ОП
Glamur Brid's Ferdinand − Glamur Brid's Bavariya
  
неявка
Ромео из Новой Сибири − Negus Karil's Emmanuel Belkanto
  
неявка
Uvo Dell'Alto Ofanto − De Orse Mak Flai Olivka
щенки суки
1
ОП
Team del Sol Nascente Vulkano − Aderheiden Hof Bretta
2
ОП
De Orse Mak Flai Hard-Rock − Justina Armagedonas
3
ОП
Endrefalva Ljukas − Mine Fire Hund Frederika
4
ОП
Frosten Rusland Ridik − Victoria Di Fiamma Vivo
5
ОП
De Orse Mak Flai Medzhik Fayer − Gayde v. Yunter Graft
1
П
Tt-Gun Team Carrera − Зависть Богов Фэнтази
2
П
Ural v. Frankengold − Team Bulle Hof Eska
  
неявка
Mars Framato Rolau − Akosta Lait Micho
беби суки
1
ОП
Оберлауф Авангард − Есения Де Голд Гранд'Анна
2
ОП
Zigmund Spaytful v. Yunter Graft − Karmen v. Yunter Graft
  
неявка
Xsari v. Kapellenberg − Goldene Bienenstok Diana Ross
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
Отл.
КЧК
Atsel Hof Czaben Lator − De Ashenvale Bellona
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
Отл.
De Orse Mak Flai Avatar − Aderheiden Hof Barsi
+++
HD-A ED-0 ККЛ
керунг просрочен
  
б/о
Ian v. Kleinen Zauberberg − Зависть Богов Рейма
не/отп.
HD-A ED-0 ККЛ-П
рабочие суки дш
1
Отл.
КЧК
Marcelo Du Val d'Anzin − De Orse Mak Flai Zhador
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
1
Оч/хор
Виктор-Урс со Снежных Гор − Korada v. Vishenhof
+++
HD-B ED-0 ККЛ
открытые кобели дш
  
Дискв.
Subaru Gelezinis Vilkas − Ирмен Гард
  
неявка
Targaryen Wilcza Horda Team − Strong End Soft Hapa
открытые суки дш
1
Оч/хор
Team Bulle Hof Zamp − Барселона из Белого Яра
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Виктор-Урс со Снежных Гор − Герда со Снежных Гор
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
De Orse Mak Flai Hard-Rock − De Orse Mak Flai Rovena
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Зависть Богов Гефест − Прима Мария Магдалена
2
Оч/хор
Black Magic Of The Sun Yuchchi − Team Zilber Wasserfall Freya
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮКЧК
Black Magic Of The Sun Yuchchi − Team Zilber Wasserfall Freya
2
Оч/хор
Hero Dark Shadow di Casa Zerbini − Настя с Отрадного
подростки кобели дш
1
ОП
Team Zilber Wasserfall Haron − Team Zilber Wasserfall Yu-Hinata
1
П
Монгриф Легаси − Зависть Богов Рейма
подростки суки дш
1
ОП
Team del Sol Nascente Ferro − Aderheiden Hof Izhma
  
неявка
Joker Aleboma Prime − Никкер Леюр’С Августина
щенки суки дш
1
ОП
Zareks v. Frosten − Леге Артис Сенсация Века
2
ОП
Negus Karil's Alan − Negus Karil's Ya-Maha
1
П
Black Magic Of The Sun Yuchchi − Герда со Снежных Гор
беби суки дш
1
ОП
Ekko v. Aducht − Goldene Bienenstok Anesteysha
2
ОП
Xsari v. Kapellenberg − Goldene Bienenstok Diana Ross
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)