Результаты выставок

Монопородная выставка немецких овчарок
12 августа 2022
ДМИТРОВ
суд. И.Герлеман, О.Копылова, С.Попов, Е.Ширан | 281 собака | ранг ПК
стандарт
рабочие кобели
1
О/Отл.
ПК
WENDELIN v. Frankengold − ФАНТА 2 из Белого Яра
+++
HD-A ED-0 ККЛ
2
О/Отл.
КЧК
FUN v. Edelweiss − OVATCIYA aus dem Kefergeholc
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
О/Отл.
КЧК
TOLSTOI v. Frankengold − De Orse Mak Flai TAYRA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
О/Отл.
КЧК
KAMPUS v. Drei Birkenzwinger − BLIANKA v. Frankengold
+++
HD-A ED-0 ККЛ
5
О/Отл.
КЧК
FINN v.d. Piste Trophe − IRUSSIAN Della Val Sangro
+++
HD-B ED-0 ККЛ
1
Отл.
СС
Самара Ланд СПАРТАК − HILLA v. Bergmannsland
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
ZAMBO v. Turkenkopf − LUCIA v.d. Plassenburg
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Отл.
ADEL v. Edelweiss − ZETA Di Casa Massarelli
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
5
Отл.
De Orse Mak Flai ESHIRO − KORDAIL v. Mair Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ
6
Отл.
HUGO v. Radhaus − VALETTA v. Arrian Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
7
Отл.
NIKSON v. Mair Hof − De Orse Mak Flai TSVETANGA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
8
Отл.
GINO Della Valcuvia − ИДИЛИЯ из Белого Яра
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
9
Отл.
ONTARIO v. Panoniansee − EGGA v. Panoniansee
+++
HD-A ED-1 ККЛ-П
10
Отл.
Маргман ЯН − Farnheim Kanni ISTORIA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
11
Отл.
BENEDICT v. Frankengold − VICTORIA v. Frankengold
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
12
Отл.
MITSCHIGAN Primo Grande − Баларис МИЦУБИСИ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
13
Отл.
KAMPUS v. Drei Birkenzwinger − De Orse Mak Flai KIMBA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
14
Отл.
Team del Sol Nascente EKARAJ − TOSHI v. Mair Hof
+++
HD-B ED-0 ККЛ
1
Оч/хор
Team Leiksaid CAMPINO − FALLI v. Mair Hof
+++
HD-B ED-0
  
б/о
MITSCHIGAN Primo Grande − Баларис МИЦУБИСИ
не/отп.
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
Team del Sol Nascente EKARAJ − Оберлауф КАЛИПСО
не/отп.
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
GINO Della Valcuvia − GOLDEN STAR Of Flokish Fest
не/отп.
HD-B ED-0 ККЛ-П
  
снят c изв.
URAN v.d. Bastillie − Самара Ланд ЩУРИЯ
+0+
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
Солнечная Дубрава ИНДИГО − Энума Элиш ЗЕТТА
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
YORIS v. Osterberger-Land − Team Bulle Hof TEFFI
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
неявка
TOLSTOI v. Frankengold − MARATTI v. Frosten
HD-A ED-0 ККЛ-П
рабочие суки
1
О/Отл.
ПК
MARDOK Del Seprio − OVATCIYA aus dem Kefergeholc
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
О/Отл.
КЧК
QUORAN d'Ulmental − ФРЕЗИЯ ГРАНТ из Дома Алленс
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
О/Отл.
КЧК
ZOMBI Feetback − De Orse Mak Flai SHERLIN
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
4
О/Отл.
КЧК
Antenor Hof LYUCZIFER − МАГИЯ из Фортуна Мерди
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
5
О/Отл.
КЧК
Negus Karil's CITO − Оберлауф ЖАРДАНА
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
1
Отл.
СС
ASSO Di Casa Nobili − Зависть Богов ЭКХОЛЬМ
+++
HD-C ED-0 ККЛ
2
Отл.
DURAN v. Team Huhnegrab − FLORA Du Val d'Anzin
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Отл.
ФЕНИКС из Дома Алленс − GUERRA Di Fosco Aidas
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Отл.
ZOMBI Feetback − JOSEFINE v. Team Panoniansee
+++
HD-A ККЛ
5
Отл.
Team del Sol Nascente EKARAJ − AL'KA v. Mair Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ
6
Отл.
HERO di Ca'San Marco − JESSICA v. Frankengold
+++
HD-A ED-0 ККЛ
7
Отл.
SHATTLE v. Wespen Haus − Игл Би ВАЙОЛЕТ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
8
Отл.
De Orse Mak Flai ESHIRO − MARGO v. Festburg
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
9
Отл.
Дариан Хоф КРАЙСЛЕР − Дариан Хоф ИРИСКА
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
10
Отл.
Баларис БЛЭК ФАЙЕР − Team Zilber Wasserfall BOMBA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
11
Отл.
Team Leiksaid CAMPINO − HAYDI v. Mair Hof
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
12
Отл.
PINTO v. Turkenkopf − MAMBA v. Aleks Birkenstrasse
+++
HD-B ED-0
13
Отл.
ZAR No Bartas Krasta − FORTUNA v. Roten Blitz
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
14
Отл.
BILLY v. Schmetterholz − Negus Karil's ONEGA
+++
HD-B ED-0 ККЛ
1
Оч/хор
ASSO Di Casa Nobili − Зависть Богов ЭКХОЛЬМ
+0+
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
DURAN v. Team Huhnegrab − ОДРИ из Смоленской Крепости
не/отп.
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
De Orse Mak Flai CHAK NORRIS − De Orse Mak Flai YULIANA
HD-A ED-0
  
б/о
Самара Ланд ЭРАЗМУС − Зильбер Вассерфаль АНГЕЛА
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
IRIDIY v. Haus Devartis − ЧЕЙЗАНА
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
MATRIX De La Madonina − MARATTI v. Frosten
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
Дискв.
Маргман ЯН − Вогерланд ШАКИРА
HD-A ED-0 ККЛ
укус не в рукав
  
неявка
WOLF Del Colle Verde − EVSTOLIA v. Roten Blitz
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
неявка
De Orse Mak Flai ILKANTO − KATY v. Don Fluss
HD-A ED-0 ККЛ
  
неявка
De Orse Mak Flai REMO − De Orse Mak Flai SHERIDAN
HD-A ED-0
ветераны кобели
1
ВКЧК
OMEN v. Radhaus − DALA Primo Grande
HD-A ED-0 ККЛ-П
ветераны суки
1
ВКЧК
ZEARO v. Zellwaldrand − Kareliya Land LATISH
HD-A ED-0 ККЛ
2
Вогерланд МАЙЕРС − Schwarzen Wald ODREY
HD-A ED-0 ККЛ
3
ZORRO v. Team Zellwaldrand − Ефгеникум ДИОРА
HD-B ED-1 ККЛ-П
открытые кобели
1
Оч/хор
HARLEY Gelezinis Vilkas − SOFI v. Arrian Hof
HD-B ED-0 ККЛ
2
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − ДЕМИ МУР из Новой Сибири
  
неявка
Team del Sol Nascente EKARAJ − Жуолль МИСТИКА
открытые суки
1
Оч/хор
Team del Sol Nascente EKARAJ − КЕМБЕРЛИ из Новой Сибири
HD-B ED-0
2
Оч/хор
NAPOLI v. Bad-Boll − Team Zilber Wasserfall BOMBA
HD-B ED-0 ККЛ
3
Оч/хор
MESSI Di Casa Nando − Баларис РОССИЯ
HD-A ED-0
4
Оч/хор
LANDOS Di Casa Nando − Ингерманландия ВАЛЕРИ
5
Оч/хор
BAX v. Haus Gesa − VLASTA v. Wespen Haus
молодые кобели
1
Оч/хор
ЮПК
ВАРГАС из Белого Яра − De Orse Mak Flai KIMBA
HD-A ED-0
2
Оч/хор
ЮКЧК
ЛЕННОН из Белого Яра − ЕВГЕНИЯ из Белого Яра
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Оч/хор
ЮСС
САВЬЕР из Чертова Рва − Team Zilber Wasserfall ULYANA 2
4
Оч/хор
УРАН из Белого Яра − PUMA Lichtenstein-Ost
HD-B ED-0
5
Оч/хор
WENDELIN v. Frankengold − Antenor Hof BRITANIKA
6
Оч/хор
XICO v. Larchenhain − De Orse Mak Flai ZIGERIN
7
Оч/хор
NALDO v. Vierhundert Hertz − URMEL Aus Dem Seevetaler Grund
HD-A ED-0 ККЛ-П
8
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − Frosten Rusland YAKATA
HD-A ED-0
9
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − УЛЛИРИ из Белого Яра
HD-A ED-0
10
Оч/хор
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
HD-A ED-0 ККЛ-П
11
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − Самара Ланд ЭЛСИ
12
Оч/хор
DARIUS v. Team Huhnegrab − EVSTOLIA v. Roten Blitz
  
неявка
ZAMBO v. Turkenkopf − Жуолль ДОНАТЕЛЛА
молодые суки
1
Оч/хор
ЮПК
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
ЮКЧК
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
HD-A ED-0 ККЛ-П
3
Оч/хор
ЮСС
FINN v. Bergmannsland − KARMEN Lichtenstein-Ost
4
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − De Orse Mak Flai VIKI-VIKI
5
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − УЛЛИРИ из Белого Яра
HD-A ED-0
6
Оч/хор
УРАН из Белого Яра − Самара Ланд ХОНДА
HD-A ED-0
7
Оч/хор
FINN v. Bergmannsland − SUNRISE v. Frosten
8
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − Firecraft ASTA LA VISTA
HD-B ED-0
9
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − De Orse Mak Flai ZOLOTINA 2
HD-A ED-0
10
Оч/хор
MESSI Di Casa Nando − Леге Артис ЛАЙМА
11
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − JOSEFINE v. Team Panoniansee
12
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − Floreshal LA-BERSHERI
13
Оч/хор
HELIOS Di Fosco Aidas − Goldene Bienenstock VIAREDZHIO
HD-A ED-0
14
Оч/хор
NAPOLI v. Bad-Boll − Прима Мария АЛЕКСАНДРИЯ
15
Оч/хор
FINN v. Bergmannsland − BENITA d'Ulmental
HD-A ED-0
16
Оч/хор
Antenor Hof ARMANI GRAND − Antenor Hof ELLARIYA SEND
17
Оч/хор
USHER a.d. Brunnenstrasse − Team Leiksaid VASILISA
18
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − VIVA v. Mair Hof
19
Оч/хор
BILLY v. Schmetterholz − ВИВЬЕН ЛИ ф. Сафари Ланд
HD-B ED-0
20
Оч/хор
Даймантен Шлосс ДРАГО − Wolfenkraft ZAVETNAYA MECHTA
21
Оч/хор
УРАН из Белого Яра − PUMA Lichtenstein-Ost
HD-B ED-0 ККЛ-П
22
Оч/хор
URZO v. Weltwitz − ISIDA v. Wespen Haus
HD-A ED-0 ККЛ-П
юниоры кобели
1
Оч/хор
ЮПК
Negus Karil's CITRON − Kalashnikhof KARASAO
2
Оч/хор
ЮКЧК
FANTOM v. Pallas Athene − Team del Sol Nascente ESKA
3
Оч/хор
ЮСС
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai ZUMMA
4
Оч/хор
УРАН из Белого Яра − Самара Ланд ЭЛСИ
5
Оч/хор
УРАН из Белого Яра − Зависть Богов ЛИРА
6
Оч/хор
KENOS v. Nurburgring − ZINA v. Funken Spiel
7
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − AVRORA Cuore Del Drago
8
Оч/хор
ZIMUS v. Haus Angel − HENNESI v. Haus Angel
9
Оч/хор
Зависть Богов ГЕФЕСТ − Зависть Богов НАВАРРА
10
Оч/хор
XICO v. Larchenhain − Самара Ланд ЩУРИЯ
1
Хор.
MAXIMUS v. Bierstadter Hof − MILANA van de Tempelhoeve
2
Хор.
ВАРГАС из Белого Яра − Team Bulle Hof USTINYA
  
неявка
IKON v.d. Burg Allso − YOKO v. Zellwaldrand
юниоры суки
1
Оч/хор
ЮПК
Kim Zonnenberg RUSICH − ВАСИЛИСА ф. Кристин Хоф
2
Оч/хор
ЮКЧК
FINN v. Bergmannsland − Kleoshloss PAMELLA
3
Оч/хор
ЮСС
URAL v. Frankengold − Даймантен Шлосс РИСКА
4
Оч/хор
MATRIX De La Madonina − Strong End Soft NEANTA
5
Оч/хор
FLAPS v. Bergmannsland − YUVELIYA Of Flokish Fest
6
Оч/хор
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai HELEN HANT
7
Оч/хор
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai ZUMMA
8
Оч/хор
УРАН из Белого Яра − Зависть Богов ЛИРА
9
Оч/хор
APOLLO v. Team Radsieksbeeke − CZUYAMA v. Haus Angel
10
Оч/хор
Kim Zonnenberg RUSICH − Прима Мария АЛЕКСИА
11
Оч/хор
Леге Артис ВИНЧЕСТЕР − Леге Артис ГОРДОСТЬ
12
Оч/хор
ZAMBO v. Turkenkopf − AVRORA Cuore Del Drago
13
Оч/хор
ВАРГАС из Белого Яра − Зависть Богов ГРЭММИ
14
Оч/хор
Goldene Bienenstock JESKAR − ZUMBA Gelezinis Vilkas
15
Оч/хор
Зависть Богов ГЕФЕСТ − ГЕРМИОНА с Азовского Берега
16
Оч/хор
FLAPS v. Bergmannsland − YUVELIYA Of Flokish Fest
подростки кобели
1
ОП
УРБАН из Дома Алленс − Аллемо Хаус ГЕРМАНИКА
2
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − ВАЛЮТА из Новой Сибири
3
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Самара Ланд МАГДА
4
ОП
Самара Ланд СПАРТАК − Самара Ланд ЧЕЙЗА
подростки суки
1
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − МАЛЬВИНА из Новой Сибири
2
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − De Orse Mak Flai TUTTI
3
ОП
ЛЕННОН из Белого Яра − ФУРЛА из Фортуна Мерди
4
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − БАРНИ от Стрельца
5
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − Прима Мария ДИКОВИНКА
6
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − Kalashnikhof SHARLIN
7
ОП
FANTOM v. Pallas Athene − XILLA v. Zisawinkel
8
ОП
Баларис КОНДОР − RISHKA MARISHKA Brave Heart
9
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − Kalashnikhof SHARLIN
10
ОП
ZAMBO v. Turkenkopf − Прима Мария ДИКОВИНКА
11
ОП
ЛЕННОН из Белого Яра − ФУРЛА из Фортуна Мерди
12
ОП
ZULUS v. Mair Hof − Зависть Богов ЯВОННЕ
1
П
MAGNUM v. Holtkamper See − Тайм Сарынь ЖУДИ
2
П
NAPOLI v. Bad-Boll − Manik Du Maison FIONA
3
П
Жуолль ДОМИНО − САЛАМАНДРА с Братского взморья
щенки кобели
1
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − ZHASMIN v. Lihtenfaust
2
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − ZHASMIN v. Lihtenfaust
3
ОП
QUORAN Team Ulmental − ZOLOTAYA v. Mair Hof
4
ОП
Зильбер Вассерфаль ЙАМАГУЧИ − КАЙСА
5
ОП
CASH v.d. Freiheit Westerholt − MALAGA Valentinientis
1
П
Баларис БЕНГАЛ − Баларис ВЕРСИЯ
2
П
Goldene Bienenstock ZART − CONTRA Team Carrera
3
П
ZULUS v. Mair Hof − NAOMI v. Mair Hof
  
неявка
ATZE v. Zellwaldrand − Жуолль ФАНТАСТИКА
щенки суки
1
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − Frosten Rusland SANSARA
2
ОП
УЛЬФ из Белого Яра − Ural Land RIKKARDA
3
ОП
Аллемо Хаус ЯНАР − Аллемо Хаус ГИРИША
4
ОП
VIGO Gelezinis Vilkas − De Orse Mak Flai FIBI
5
ОП
URAN Della Val Sangro − Gold Art ITALY
6
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − АЛИША из Фортуна Мерди
7
ОП
Goldene Bienenstock ZART − CONTRA Team Carrera
8
ОП
SABBAT v. Frosten − EFA v. Frosten
9
ОП
FANTOZZI v. Pallas Athene − NELLY v. Diemel
10
ОП
GONDOR v. Patersweg − De Orse Mak Flai OLIVKA
1
П
QUORAN Team Ulmental − ZOLOTAYA v. Mair Hof
2
П
WOLF Del Colle Verde − De Orse Mak Flai MAMBA
3
П
ВАРГАС из Белого Яра − Black Magic Of The Sun HANGARA SHTAYN
  
неявка
ATZE v. Zellwaldrand − Жуолль ФАНТАСТИКА
  
неявка
ATZE v. Zellwaldrand − Жуолль ФАНТАСТИКА
беби кобели
1
ОП
De Orse Mak Flai HARD-ROCK − De Orse Mak Flai VIKI VIKI
2
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − TSARINA v. Mair Hof
3
ОП
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai LEROYA
4
ОП
Зависть Богов ГЕФЕСТ − Team Bulle Hof YOKO
5
ОП
Team Zilber Wasserfall HENK − Team Zilber Wasserfall BAKKARA
6
ОП
BAX v. Haus Gesa − Лаудер Шталь БАСТЕТ
7
ОП
BAX v. Haus Gesa − METAXA v. Wespen Haus
1
П
BAX v. Haus Gesa − BOMBA v. Wespen Haus
  
неявка
URAN Della Val Sangro − De Orse Mak Flai ZHIVANSHI
беби суки
1
ОП
Team Bulle Hof ESKO − САТОРИ из Новой Сибири
2
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − Никкер Леюр'С АВГУСТИНА
3
ОП
De Orse Mak Flai HARD-ROCK − De Orse Mak Flai ONLY YOU
4
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Atsel Hof MELANI
5
ОП
QUORAN Team Ulmental − Вайт Кастл АЙКА
6
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − Atsel Hof MELANI
7
ОП
De Orse Mak Flai HARD-ROCK − De Orse Mak Flai VIKI VIKI
8
ОП
De Orse Mak Flai HARD-ROCK − De Orse Mak Flai ONLY YOU
9
ОП
ZULUS v. Mair Hof − HAYDI v. Mair Hof
10
ОП
ВАРГАС из Белого Яра − ХОНДА ГИМ
1
П
VIGO Gelezinis Vilkas − Team Zilber Wasserfall BOMBA
2
П
Team Zilber Wasserfall OBERON − De Orse Mak Flai EVA
3
П
Team Zilber Wasserfall OBERON − De Orse Mak Flai EVA
длинношерстные
рабочие кобели дш
1
О/Отл.
ПК
FUN v. Edelweiss − Negus Karil's YA-MAHA
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
О/Отл.
КЧК
FANTOM Team Ulmental − MAGDA v. Tronje
+++
HD-B ED-0 ККЛ
1
Отл.
СС
HUGO v. Radhaus − Ural Land MAGESTY
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
2
Отл.
BEN v. Anrachtal − GERDA v. Haus Kseni
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
De Orse Mak Flai AVATAR − Aderheiden Hof BARSI
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
Отл.
Рыжая Бестия ХАММЕР − Рыжая Бестия ЮРМАЛА
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
5
Отл.
Зильбер Вассерфаль ЧЕРКЕС 2 − ГЛОРИС из Созвездия Львов
+++
HD-A ED-0 ККЛ
6
Отл.
XULO v.d. Prachtallee − Team Zilber Wasserfall MARGIT II
+++
HD-A ED-0 ККЛ
7
Отл.
De Orse Mak Flai ILKANTO − Серебряная Луна БЕЛИНДА АРЕНАЛЬ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
  
б/о
BOSS Di Casa Schwarz − POLLY Team Torretta
не/отп.
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
IAN v. Kleinen Zauberberg − Зависть Богов РЕЙМА
не/отп.
HD-A ED-0 ККЛ-П
рабочие суки дш
1
О/Отл.
ПК
Team Bulle Hof ZAMP − БАРСЕЛОНА из Белого Яра
+++
HD-B ED-0 ККЛ-П
2
О/Отл.
КЧК
MITSCHIGAN Primo Grande − Strong End Soft CZERIKA
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
О/Отл.
КЧК
Aurum Aglis STROGOFF − Талантэл АНАБЕЛ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
4
О/Отл.
КЧК
TOLSTOI v. Frankengold − Аллемо Хаус ЭВЕЛИНА
+++
HD-A ED-0 ККЛ
1
Отл.
СС
Ural Land MASTER − Рус Инсайт ИТАЛИЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ
3
Отл.
АРАГОН ГЕРОЙ − ЧИКОЛЕТТА Ф. Лилу Лэнд
+++
HD-A ED-0 ККЛ
6
Отл.
MIKE v. Schloss Rugland − Зильбер Вассерфаль ФУРИЯ
+++
HD-A ED-0 ККЛ-П
  
б/о
Aurum Aglis STROGOFF − Талантэл АНАБЕЛ
HD-A ED-0 ККЛ-П
ветераны кобели дш
1
ВКЧК
Санглен Олбритт ФАЙЕР ГЕРЦ − ВАРНАВА ф. Сафари Ланд
HD-A ККЛ
открытые кобели дш
1
Оч/хор
ГАРРИ из Дома Алленс − ЕЙФОРИЯ ЕВЕЛИ
2
Оч/хор
YAROSLAV v. Aleks Birkenstrasse − Team Ziben Wind ADZHI
открытые суки дш
1
Оч/хор
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall MISHEL
2
Оч/хор
БРИГЕР с Азовского Берега − Antenor Hof UMA TURMAN
HD-B ED-0 ККЛ-П
3
Оч/хор
De Orse Mak Flai AVATAR − Aderheiden Hof BARSI
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Оч/хор
Viland Obrain ALTAIR NAYT − КАССАНДРА ЕМБОЛЛ фром Форт Огир
молодые кобели дш
1
Оч/хор
ГАРРИ из Дома Алленс − ULLANA v. Valtenberg
2
Оч/хор
De Orse Mak Flai YAGOR − AL'KA v. Mair Hof
HD-B ED-1
3
Оч/хор
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
HD-A ED-0
4
Оч/хор
Team Zilber Wasserfall URAGAN II − Зильбер Вассерфаль ЦИЛЬМА
5
Оч/хор
Экслибрис Фалько Рус ЖАН ВАЛЬ ЖАН − Team Zilber Wasserfall VERSO
6
Оч/хор
EROS Team Torretta − Team Zilber Wasserfall MARGIT II
  
Дискв.
BOLT Del Colle Guasco − ЧЕЙЗАНА
выстрел
  
неявка
NAPOLI v. Bad-Boll − Manik Du Maison NOVELLA
  
неявка
SHEIH v. Vishenhof − Future By Us FELICHITA
молодые суки дш
1
Оч/хор
ЮПК
MARCELO Du Val d'Anzin − De Orse Mak Flai ZHADOR
HD-B ED-0 ККЛ-П
2
Оч/хор
ЮКЧК
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
3
Оч/хор
ЮСС
De Orse Mak Flai AVATAR − БАРСЕЛОНА из Белого Яра
HD-A ED-0 ККЛ-П
4
Оч/хор
De Orse Mak Flai AVATAR − БАРСЕЛОНА из Белого Яра
5
Оч/хор
Даби Хаус ЧЕКИСТ − YUDZHI TEKILA v. Festburg
6
Оч/хор
АРАГОН ГЕРОЙ − Wolfenkraft VERDAU
7
Оч/хор
FELLO Di Croce Santo Spirito − Бальдрсенс ДОРОТЕЯ
8
Оч/хор
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
HD-A ED-0
9
Оч/хор
TOLSTOI v. Frankengold − PRISCILLA Of Flokish Fest
HD-A ED-0
10
Оч/хор
Team Zilber Wasserfall URAGAN II − Зильбер Вассерфаль ЦИЛЬМА
11
Оч/хор
De Orse Mak Flai AVATAR − De Orse Mak Flai SHANITA
1
Хор.
Mein Stern GRAD − Эдельвейс Кубани ФАББИ
юниоры кобели дш
1
Оч/хор
ЮПК
UMARO v. Valtenberg − Stern Der Liebe AVANTYURA
2
Оч/хор
ЮКЧК
EROS Team Torretta − Deviles Legreat ZHRICA
3
Оч/хор
Gross Erfolg GERKULES − ZHAKLIN v. Yunter Craft
4
Оч/хор
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall PROZA
5
Оч/хор
ГАРРИ из Дома Алленс − Aderheiden Hof GROZA
6
Оч/хор
BOSTON Team Gven Blaid − NIOLA Gven Blaid
7
Оч/хор
De Orse Mak Flai AVATAR − Зильбер Вассерфаль ЦЕРЕРРА
юниоры суки дш
1
Оч/хор
ЮПК
Aurum Aglis STROGOFF − De Orse Mak Flai HATOR
2
Оч/хор
ЮКЧК
BAX v. Haus Gesa − VLASTA v. Wespen Haus
3
Оч/хор
ЮСС
URAL v. Frankengold − Даймантен Шлосс РИСКА
4
Оч/хор
GALLO Del Colle Guasco − Бальдрсенс ХЕЛАВИСА
5
Оч/хор
UMARO v. Valtenberg − Stern Der Liebe AVANTYURA
6
Оч/хор
EROS Team Torretta − VERA v. Mars Italy
7
Оч/хор
EROS Team Torretta − Deviles Legreat ZHRICA
  
Дискв.
De Orse Mak Flai AVATAR − Зильбер Вассерфаль ЦЕРИЛЛА
Белое пятно у черной собаки
  
Дискв.
De Orse Mak Flai AVATAR − Зильбер Вассерфаль ЦЕРЕРРА
Белое пятно у черной собаки
  
Дискв.
Gross Erfolg GERKULES − Queen Dancing BOTILDA
выстрел
подростки кобели дш
1
ОП
Team Zilber Wasserfall PARAD − Team Zilber Wasserfall AKVA
2
ОП
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall FREYA
3
ОП
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall FREYA
подростки суки дш
1
ОП
DROGO Primo Mio Grande − Бальдрсенс ХЛОЯ
2
ОП
Kim Zonnenberg RUSICH − Team Bulle Hof YUTTA
3
ОП
Ирендорф ВУЛКАН − Shabardhof ALASKA
4
ОП
ZULUS v. Mair Hof − Zonenvelt DAYKIRI
щенки кобели дш
1
ОП
Баларис КОНДОР − ЦИТЕРА РУФУС
щенки суки дш
1
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − АЛИША из Фортуна Мерди
2
ОП
GONDOR v. Patersweg − De Orse Mak Flai OLIVKA
3
ОП
GORAN Di Fiamma Vivo − Виннер Хунд БАРСЕЛОНА
1
П
Баларис БЕНГАЛ − Баларис ВЕРСИЯ
2
П
Баларис БЕНГАЛ − Баларис ВЕРСИЯ
беби кобели дш
1
ОП
TAKO Del Castello Fienga − Mein Stern GILDIYA
беби суки дш
1
ОП
РОМЕО из Новой Сибири − Никкер Леюр'С АВГУСТИНА
2
ОП
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall EVGENIKA
3
ОП
ГАРРИ из Дома Алленс − Team Zilber Wasserfall EVGENIKA
4
ОП
Team Leiksaid CESAR − Leiksaid ENIGMA
1
П
КИНГ из Созвездия Львов − ТИАРА из Созвездия Львов
  
неявка
SANREMO Laneru − YUDZHI TEKILA v. Festburg
Список дополняется по мере обработки сданных отчётов. НКП работает для вас :)

Вход (тест)